07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Мне помогла вернуть любимого человека и, конечно же, радость и гармонию в мою душу. Когда рядом любимый человек, то есть вера в завтрашний день. Я рада, что мне посоветовали именно Светлану Петровну, поэтому и я советую ее. Подробнее>>

26.02.2017
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

После неприятного случая с сыном, у меня развилась жуткая депрессия, антидепрессанты уже не помогали и хоть на стену лезь. Подруги посоветовали психолога, но поход к нему меня еще более загнал в тупик. От отчаяния нашла в интернете информацию, что порой гадалки справляются с этим намного лучше таблеток и специалистов. И, на удивление, после второго сеанса мне начало становиться лучше, я все понимаю, проблема не исчезла, но я начала совсем по-другому к ней относиться, точнее проблема перестала отражаться во мне проблемой. Я до сих пор хожу, уже значительно реже правда. Чувствую себя намного лучше, и жалею только о том, что не Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Антоненко Светлана Петровна - Мошенники! Осторожно уводят груз!!!

ЛИПОВЫЙ ДИСПЕТЧЕР ПОДПИСЫВАЕТ ДОКУМЕНТЫ ОТ ИП АНТОНЕНКО С.П., ПРЕДОСТАВЛЯЯ ЯКОБЫ ТЕЛЕФОН ВОДИТЕЛЯ , ГРУЗ ЗАБИРАЕТ НАСТОЯЩИЙ ВОДИТЕЛЬ А ЛИПОВЫЙ ДИСТПЕТЧЕР И ЛИПОВЫЙ ВОДИТЕЛЬ ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЯ, ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НАСТОЯЩЕГО ВОДИТЕЛЯ ПЕРЕАДРЕСОВЫВАЮТ С ТОВАРОМ НА ВРЕМЕННЫЙ СКЛАД, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ПОХИЩАЮ УМЫШЛЕННО ПРОДУКЦИЮ!!МОШЕННИЧЕСТВО С НАРАБОТАННОЙ БАЗОЙ СБЫТА!!! ПЕРЕВАЛОЧНАЯ БАЗА В Г.КРАСНОДАР,РОСТОВСКОЕ ШОССЕ,33 Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Халус Василий Юрьевич и Халус Светлана Петровна (семейная пара, автомеханик и учитель музыки)

Подписали договор в агенстве и с работодателем о работе семейной парой в загородном доме. В назначенное время не приехали, не отзвонились. Подставили и агентство и работодателя, поскольку заранее были предупреждены, что они приходят на смену других домработников, которые в этот день уезжали. Позже в агентстве сказали, что это второй подобный эпизод с их стороны. Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Логитерра отзыв сотрудника Бондаренко

Бондаренко:
Полгода работаю на складе компании. Работы много, машины ходят круглые сутки, но оплачивается все сполна, все ночные и переработки учитываются. Так что при желании можно хорошо зарабатывать. К тому же склад оборудован необходимыми устройствами и инвентарем для погрузочных работ, так что физическая нагрузка не напрягает. Зарплату выдают вовремя, не штрафуют и не урезаются без причин. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Бондаренко Людмила

Всем доброго дня! Работаю в компании ООО «ТД Авантпак» г Подольск, с 2019 года. Хочу оставить честный отзыв в основном как для новых сотрудников так и для соискателей. Считаю что могу... Подробнее>>

07.09.2022
ООО "Старкор" Бондаренко О.Ф.

Заказала каменную столешницу 05. 06.22. в ванную комнату в компании ООО " Старкор" директором которой является Бондаренко О.Ф. Приехал он сам быстро, все красиво рассказал, показал материалы, в общем вошёл в доверие. Заказ оформили по договору, чек выписал и я... Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв

Альбина Фаттахова:
Всей семьёй лечим зубы в Смайл клиник на Бондаренко, в течении уже нескольких лет. Пломбы которые ставили пару лет назад, все на своем месте. Пару месяцев назад лечила разболевшийся зуб с кариесом. Врач сделала все быстро и очень качественно. Даже боли не успела почувствовать. Отношения к пациентам всегда на высшем уровне в этой стоматологии

24.07.2018 | отрицательный отзыв

Регина Ахметшина:
Устанавливала брекеты в данной клинике. Дерут деньги буквально за каждую процедуру. В начале обзвонив множество стоматологических клиник узнавала стоимость брекетов. Где то дорого в каких то средний ценовой диапазон. В Смаил клиник на Лазарева 3 стоимость была ниже всех по городу. Я обрадовалась что мне якобы повезло согласилась. Пришло время снимать брекеты. И тут началось!! За съем и чистку они оказывается берут не малую сумму сопоставимой почти как с установкой брекетов. Настоятельно не рекомендую данную клинику. Зазывают недорогими ценами в итоге отдаешь больше денег чем в других стоматологических клиниках.

08.07.2019 | положительный отзыв

Ирина Растремина:
Обходительный персонал,приняли с острой болью- без очереди,удаление * *зуба мудрости **прошло безболезненно,врач Хусаинов Фоат просто волшебник