ИП Антоненко Светлана Петровна - Мошенники! Осторожно уводят груз!!!

ЛИПОВЫЙ ДИСПЕТЧЕР ПОДПИСЫВАЕТ ДОКУМЕНТЫ ОТ ИП АНТОНЕНКО С.П., ПРЕДОСТАВЛЯЯ ЯКОБЫ ТЕЛЕФОН ВОДИТЕЛЯ , ГРУЗ ЗАБИРАЕТ НАСТОЯЩИЙ ВОДИТЕЛЬ А ЛИПОВЫЙ ДИСТПЕТЧЕР И ЛИПОВЫЙ ВОДИТЕЛЬ ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЯ, ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НАСТОЯЩЕГО ВОДИТЕЛЯ ПЕРЕАДРЕСОВЫВАЮТ С ТОВАРОМ НА ВРЕМЕННЫЙ СКЛАД, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ПОХИЩАЮ УМЫШЛЕННО ПРОДУКЦИЮ!!МОШЕННИЧЕСТВО С НАРАБОТАННОЙ БАЗОЙ СБЫТА!!! ПЕРЕВАЛОЧНАЯ БАЗА В Г.КРАСНОДАР,РОСТОВСКОЕ ШОССЕ,33

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Антоненко о компании АЕК-СТРОЙ

Работа всегда есть, все стабильно и надежно. Никаких сокращений и неприятных сюрпризов от руководства. Работаю тут кровельщиком почти полгода. з/п устраивает.

07.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Ирина Антоненко» о работе в компании

Ирина Антоненко:
Я работала в Анкоринвест, Анкор Инвест GL FINANCIAL GROUP с 2013 по 2015 год, уволилась по собственному желанию в связи с переездом в другой город. Как странно видеть здесь столько негатива..Даже представить сложно, что можно писать такие гадости, ведь все это неправда! Я пробежалась глазами по негативным откликам: пишут, что нет кухни – это неправда. Место, где можно перекусить есть, с одеждой тоже особых проблем лично у меня не было. Начальница просто сразу призвала всех к тому, что мы должны быть одеты прилично, и я считаю, что это очень правильно. Проблем с зарплатой не было никогда. Всегда все вовремя. Это для меня было хорошим рабочим местом и я жалею, что мне пришлось его оставить

Москва, Никольская, 10 - 5 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

27.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Антоненко о компании Компания ЛАТ

Хорошая компания, остались от неё приятные впечатления. Очень выручила, когда надо было срочно найти работу. Сейчас перешёл в другое место и работаю по специальности. Здесь работал водителем эвакуатора. Если хотите здесь работать - не пожалеете, но есть ряд минусов, смотрите правую колонку. Из плюсов - форма, з/п по безналу, корпоративы всякие, сертификаты и подарки. График м. б. 2/2! Смена рано начинается, но зато - и заканчивается в 19 часов, так что домой не поздно.

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антоненко О. о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

У меня были большие проблемы с щитовидкой. Я думала вылечиться с помощью народной медицины, но это только усугубило ситуацию. Я благодарна больнице на тургеневской за лечение, которое помогло избавиться от неприятных симптомов. Теперь я чувствую себя намного легче. Если болезнь будет прогрессировать, то пойду на операцию.

06.06.2017
ООО ПК Грин Вуд отзыв Вадим Антоненко

Вадим Антоненко:
Это ужас а не компания! Заказывали ящики для высадки в них растений, при оплате по безналичному расчету стоимость увеличивается на 10%, о чем предупреждения изначально не было, и что бы не вылезти за пределы бюджета пришлось снимать деньги со счета и через отделения банка класть их на карту какой то даме. В срок ящики не приехали, и как предполагается они даже не были готовы. Приехавшие ящики через 4 дня в 3 часа ночи были совсем не то, что мы ожидали увидеть. Они были не покрашены, не обработаны, сама менеджер сказала что отправили нам полуфабрикат. Через несколько дней приехали сотрудники этой компании красить ящики, по-русски не понимают ничего, кисточек нету... Как то покрасили. Когда мы стали насыпать в них грунт, то для чего они и предназначались, они просто начали разваливаться, и виной этому то, что они были скреплены строительным степлером, а не скручены саморезами, второй раз помощи со стороны компании мы не дождались и скручивали ящики сами. Вот такая вот "Компания".

Московская обл, г Электросталь, пер Строительный, д 2 стр 2Въезд в ворота с банером Пиломатериалы напротив продуктовой базы (д. 9 А)

08.12.2014 | положительный отзыв
Талисман отзыв Татьяна Антоненко

Татьяна Антоненко:
Отдала на подшив шторы длиной 270 см, по заказу должны были укоротить до 250, при получении не проверяли, дома начала вешать и состояние шока не прошло мимо, шторы были укорочены до 2 метров, а штор при этом было не много ни мало 6 штук!!!

Россия, г Москва, ул Куусинена, влд 6 к 3

02.12.2017 | положительный отзыв
Бюро переводов ЗНАНИЕ (СПб, ул. Антоненко, д. 3)

Бюро переводов ЗНАНИЕ не платит переводчикам. Никому не оплачен август, многим не оплачен июнь и даже май. Двум известным мне переводчикам должны за 2016 год. Закономерный результат - массовый отказ переводчиков от сотрудничества. Совладелец агентства Александр Кулебякин обзванивает всех подряд в поисках людей, которые незнакомы с ситуацией и согласятся работать, поверив обещаниям хорошего заработка. Качество устного и письменного перевода закономерно Подробнее>>