27.04.2022 | положительный отзыв
Не работает а мечта !

Работаю в компании уже третий год . Работаю всегда с удовольствием . Высокая стабильна заработная плата. Хорошие условия работы. Руководство всегда придёт на помочь в трудный момент . Дружный коллектив... Подробнее>>

16.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО парк отель Мечта

за городом
все остальное ... Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Интернет-магазин Мечта-мебель - положительный отзыв

Алла:
Заказывала диван "Ваниль У" на сайте Мечта-Мебель. Вместе с  менеджером подобрала подходящий размер, ткань, расцветку. Оформила заказ. Мебель доставили в срок. Документы, которые отдали мне доставщики, были в порядке. Диван понравился. Очень удобный и ткань качественная. Все характеристики соответствуют заявленным на сайте. Механизм исправно работает. Сотрудники свою работу выполнили на высшем уровне. Диванчик вот уже полгода радует меня и моё семейство.

15.11.2021 | положительный отзыв
Мечта осуществилась

Свершилось! После долгих бессонных ночей, я наконец-таки решила поменять квартиру и переехать в другой район Москвы. Но принять решение — это только полдела. Чтобы мечта осуществилась, нужно было продать имеющуюся... Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Интернет-магазин Мечта-мебель - положительный отзыв

Дарья:
Заказывала в этом магазине стенку для гостиной Ноктюрн с подъемом на этаж и сборкой. Заказ оформила на сайте. Мне перезвонил менеджер и сообщил время доставки. Доставили быстро, подняли без проблем, собрали. После сборки проверила стенку вместе с доставщиками. Модель соответствует той, что представлена на сайте. Документы и комплектация в порядке.Дополнительно заказала подсветку за 1200 руб. Она также была установлена сотрудниками магазина и проверена мной лично. Осмотрев корпус и подсветку дефектов не нашла. Все дверцы открываются тихо. Свет рассеянный, но достаточно яркий. Шкафчики вместительные. По размерам стенка подошла. Цвет мебели также соответствует заявленному в заказе. Телевизор поставила без проблем. Стенка понравилась. Надеюсь, что прослужит она долго. К персоналу претензий нет. Магазин хороший с большим ассортиментом. Есть что выбрать. Рекомендую. Подробнее>>

31.10.2021
мечта: Не выплачивают зарплату

При оформлении и собеседовании рассказывают, говорят красивые слова, на деле это всё ложь. Обещают оплату еженедельно, по факту Вам её вообще не платят! При этом они постоянно ищут работников на Ваше рабочее место, т.е заранее зная, что Вас кинут. Это просто мошенники! Подробнее>>

05.09.2021
Мечта Москва

1. Неофициальное трудоустройство. 2. Задержка и не выплата зп. О самой сумме узнаешь после того как отработал месяц. По мнению руководителя сумма о которой договорились за работу неадекватная, а "адекватная" та, которую назначает она, повторюсь, после того как ты отработал месяц. И составляет она ровно половину от оговоренной. Да и та пока не выплачена. 3.Ненормированный рабочий день и работа в Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
СЕРКОНС - мечта.

СЕРКОНС - мечта для любого сотрудника: уважительное отношение руководства, высокая заработная плата, гарантия карьерного роста. Подробнее>>

04.08.2021
ООО Мечта

Не платят зарплату, не оформляют, Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Мечта работать в см клинике осуществилась, все нравится

Моя работа здесь началась именно с мечты. Как-то раз пришла сюда на узи - нужно было срочно сделать, а в это время работала медсестрой в поликлинике и поняла, что хочу работать здесь. Дождалась, когда появилась вакансия и меня взяли. Но не только из-за условий клиники нравится работа. Начальство хорошо относится, все ситуации обсуждаются, зарплата, премии - все выплачивают по договору, да и основной коллектив хороший, большинство работает по несколько лет. На данный момент все устраивает более чем, поэтому здесь текучки и нет. Подробнее>>