консинго - Мечта осуществилась

Автор:[email protected]

Свершилось! После долгих бессонных ночей, я наконец-таки решила поменять квартиру и переехать в другой район Москвы. Но принять решение — это только полдела. Чтобы мечта осуществилась, нужно было продать имеющуюся недвижимость и купить новую. Перечитав кучу разной информации, поняла, что без помощи профессиональных риэлторов мне не справиться с этим важным делом. Если ты хочешь выиграть миллион, то для начала хотя бы купи лотерейный билет. Моим выигрышным билетом в новый жизненный этап стала компания «КОНСИНГО». Команда профессионалов с 20-летним опытом работы на рынке недвижимости, взяла на себя все мои заботы, а именно полное сопровождение от начала до конца сделки. Согласитесь, что тяжело расстаться с жильем, в котором ты провел большую часть жизни. Но четкая, быстрая, качественная работа сотрудников компании, учитывавших все мои пожелания и даже капризы, помогла мне справиться с неуверенностью и негативными эмоциями и придти к благополучному завершению сделки. Хочу поблагодарить всех причастных к процессу сотрудников, отзывчивых, высоко порядочных людей, за их нелегкий труд, заботу и участие. С удовольствием буду рекомендовать компанию «КОНСИНГО» всем, кто ищет самое лучшее на рынке жилья.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости «КОНСИНГО»

Агентство "Консинго" в лице эксперта Гавриковой Людмилы содействовало быстрой продаже квартиры в Новой Москве (ЖСК Ближнее Переделкино). Качеством работы остался доволен. Грамотно сопровождали сделку на всех этапах: начиная от показа до акта приема-передачи. Буду рекламировать друзья и знакомым. Большое спасибо!

Россия, Москва, ул. Бауманская д. 43, строение 2

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости «КОНСИНГО»

Выражаем огромную благодарность фирме "КОНСИНГО", особенно риэлтору Зарицкой Оксане,за приобретение квартиры в ипотеку, за ее высокий профессионализм, за помощь при оформлении документов в банк, за индивидуальный подход к нашим пожеланиям. Всем знакомым и друзьям рекомендуем фирму "КОНСИНГО" Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости «КОНСИНГО»

С различными сотрудниками агентства сотрудничали по четырем различным сделкам с 2012 года. Во всех случаях специалисты учитывают все озвученные требования и предпочтения, делятся ценным опытом и приходят к нужному результату. Несмотря на то, что в современных условиях некоторые предпочитают минимизировать вовлечение риэлтора или провести сделку полностью самостоятельно, думаю, что во всех случаях (покупка –продажа — найм), полезный опыт и сэкономленное ценное время оправдали затраты. Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости «КОНСИНГО»

Полгода назад продавая свою квартиру в г.Подольск я столкнулась с такой ситуацией :подав свое обьявление на сайт AVITO устала от звонков агентов, которые работают на непонятных условиях. «Консинго» посоветывали знакомые. Согласовав время встречи сам риэлтор, Тарасов Алексей Эрикович, приехал ко мне по адресу, подробно рассказал о себе, о своем агентстве, о плане работы. Выслушав мнения эксперта о стоимости жилья на рынке недвижимости мы пришли к единой стоимости моей квартиры. Алексей Эрикович предложил заключить договор. И я согласилась, так как подписанный договор является документом и у нас собственников, появляется еще больше уверенности! И если я столкнусь в свой жизни еще раз Подробнее>>