28.09.2019
GIFT

Хочу рассказать о компании GIFT в Петрозаводске. Работодатель это муж и супруга, которые абсолютно не соображают в продажах, а так же не умеют руководить коллективом. Все работники - это просто продавцы, не администраторы. Но, на тебя обязательно возложат ВСЕ обязанности, которые можно. Уборка, мойка, продажи, прием товара, выкладка, протирание полок, инвентаризация и т.д и т.п, при всем этом, руководство не Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Tank-Gift.com - Премиум магазин World of Tanks

wladimir.iv:

Магазин зарекомендовал себя с положительной стороны и надеюсь сбавлять обороты не собирается. Здесь можно безопасно приобрести любую технику в свой аккаунт по игре "World Of Tanks". Покупка обязательно появится у вас. Я частенько играю в танки и пользовался услугами данного магазина. Приобретал гусеничную технику. Но так же можно покупать и золото. Ещё приятное дополнение, что действует система скидок и различного рода акций. Магазином доволен. Ребята работают на отлично. ...

Нижний Новгород, р-н Канавинский, Бетанкура улица, 1, этаж 4, офис 448, ТЦ “Седьмое Небо”

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИМ "Gamma-gift"

Покупал в этом магазине электронные шахматы. Заказал доставку почтой, оплатил на карту. В этот же день, вечером заказ отправили, прислали трек для отслеживания. Через 10 дней получил заказ. Ни каких нареканий, всё доехало, нормально упаковано, работает без проблем.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский пр.151

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИМ "Gamma-gift"

Приятный магазин, и как оказалось мало известный. Но пообщавшись с продавцами по телефону получил всю нужную для меня информацию. Оставил заказ, пришлось немного подождать, но оно того стоило. Заказывал новую модель планшета. Не очень дорогой но продвинутый китаец.Через некоторое время мне позвонили сказали модель поступила, могу забирать. Договорился на доставку привезли в этот же день. Всё проверил ребёнок счастлив был подарок для него. Пользуемся уже месяц ни каких проблем. Наше Спасибо и благодарность, всё чётко, не смотря на то, что пришлось немного подождать. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Gamma-gift"

Покупала беспроводную колонку в подарок. Обратиться в этот магазин посоветовал знакомый,он уже покупал в этом магазине правда немного другую модель. Что понравилось, заказ приняли и подвезли к метро бесплатно, в тот же день. Всё быстро и товар хорошего качества. Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Gamma-gift"

ИМ "Gift-gift" очень понравился, хотя заказывал в нём планшет первый раз. Сначала это был пред заказ( отправленная через сайт заявка N98) на товар который должен был поступить перед Новым годом.После отправления заявки мне позвонили и сказали, что планшет который я хочу купить ожидается в течении 1-2х недель и если мне он действительно нужен со мной свяжутся, как только товар поступит. На носу НГ в другом месте это модель не нашёл, поэтому оставил заявку. Через четыре дня мне перезвонили, сказали , что я могу приехать и забрать свой заказ, и магазин действительно работал в выходные перед самым новым годом. Спасибо Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Smile gift

Те, кто надумает туда идти работать - не советую. После смены директора всё начало меняться кардинально и не в лучшую сторону. Да, ассортимент стал больше, но продают всё с огромной наценкой. Когда моя сменщица уволилась, 2 недели не было девочек, кто согласился бы работать на предложенных условиях. Почти месяц не было сменщицы, и я за двоих работала одна. Директор Надежда Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Gift - cart.ru - Подделки

Пишу просто, кто этим занимается пусть вам вернется бумерангом ваша ложь...вы обманываете людей...дешево все- можно думать- сроки реализации истекают осталось год пол-года..а так возможно отрава какая уже не знаю что думать...даже дешевая косметика смотрится эстетично и и запахи хоть и скромные но настоящие...испортили настроение надолго.. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Gift - cart - Я осталась довольна

Всем привет! я заказала в этой компании на 5000 руб, и как не странно осталась довольна. Ароматы стойкие, тушь свежая, упаковки целые...Я прям не на радуюсь, спасибо этой замечательной компании за подарки. Вообщем не слушайте никого заказывайте и не сомневайтесь=))) Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Gift - cart.ru - Обман покупателей

Заказала туалетную воду (3 наименования), в подарок к заказу пришли ещё и тушь с помадой! Ещё при вскрытии почувствовался резкий запах, но не туалетной воды, а непонятно чем, тут же началось головокружение и тошнота. При заказе было указано, что нарушена целостность упаковки, поэтому цена снижена, на самом деле ЭТО НЕ ТУАЛЕТНАЯ ВОДА!!! Это настоящий яд!...пришлось всё упаковать и отправить обратно. Подробнее>>