29.01.2015 | положительный отзыв
Kredit na telefon - Kredit na telefon

Dobry den. 24.2.2013 ja posylal SMS dla popolnenia kredita. Nomer telefona s kotorogo ja otsylal SMS: +4207774266235 Oplata za otsylku SMS byla provedena. Nesmotra na eto kredit poka ne prisel. Prosla uze pocti nedela. Подробнее>>

Отзыв : telefon-ru.ru

Стал просматривать отзыв о магазине telefon-ru.ru и наткнулся на очередной заказной отзыв, почерк примерно такой же как было и в те разы к сожалению или даже к счастью счастью, ничего нового не изобрели мошенники! Остерегайтесь данной конторы, характеристики заявлены даже лучше чем у оригинала,... Читать отзыв!!! Не ведитесь на эту шляпу с сайта telefon-ru.ru меня они уже дурили! И примерно такой же сценарий.

Отзыв : telefon-ru.ru

telefon-ru.ru мошеннический сайт, выманивает из людей деньги якобы предлагая качественные копии смартфонов. На деле при детальном изучении характеристик оказывается что это самый дешевый Китай, которому цена копейки. Предлагаю объединится тем кого они обманули и написать заявления на магазин telefon-ru.ru в прокуратуру и Роспотребнадзор. Вдобавок пишут сами о своем сайте хвалебные отзывы.

Отзыв : telefon-ru.ru

Сайт telefon-ru.ru лохотрон!Люди не верьте что в этом магазине вам продадут качественный товар..Не дайте жуликам нажиться на ВАШИХ ДЕНЬГАХ. Мы уже обратились в нужные органы-нам пришла посылка с куском деревяшки вместо смартфона.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://sotovyi-telefon.ru

Взял на днях в интернет магазине http://sotovyi-telefon.ru телефон для тещи. Хотелось с большим экраном и демократичной ценой. Остановился на Lenovo G6. Модель не самая новая, но уже не бабкофон. «Мама» в восторге.

Россия, Одинцово, Тихорецкий бульвар, д. 1

19.11.2017
Отзыв : don-telefon.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина don-telefon.ru По результатам проверки мы РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих факторах. Яндекс ТИЦ - 10. Организация осуществляющая продажи - Индивидуальный предприниматель Поликарпенко Владислав Юрьевич зарегистрирован 01.06.2012 Сервер сайта расположен в России, домен don-telefon.ru зарегистрирован 2012-08-24 на организацию Effective Marketing 1. Есть реальный пункт выдачи don-telefon.ru по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 40, 3 этаж, офис 301 2. Есть отзывы в интернете. 3. don-telefon.ru реальный магазин, который работает с 2012 года. 4. На сайте указана официальная страница Vkontakte, более 500 подписчиков.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.45, корп.2

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : mtk-telefon.ru

Хочу написать отзыв о mtk-telefon. Заказываю телефон через интернет в первые и сразу получил положительные эмоции за что хочу их поблагодарить в дальнейшем планирую еще с ними сотрудничать. Смартфон пришел именно тот который был указан в заказе отлично упакован и при транспортировки не повредился. Работает отлично корпус телефона гладинький без зазоров. Сборка и вправду заводская. Спасибо вам большое. Магазин рекомендую все без обмана! Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Telefon-tv.ru - Не хотят менять товар

Сделал заказ в интернет магазине Telefon-tv.ru расположенный по адресу Москва, ул. Люблинская 151 Samsung Galaxy S5 (Quad Core,2 Sim) за 6990,00руб. и заказал еще MicroSD Kingston 32gb за 590,00руб но а вместо этого получил Samsung Galaxy S5 на одну сим карту, но такой телефон мне и даром не нужен, во вторых а том что MicroSD Kingston 32gb нет в наличии Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Telefon-tv.ru - iPhon ужасного качества

Заказала в данном магазине копию телефона iPhon 6. Белый телефон в металлическом корпусе по цене 8000 рублей. Получила я совершенно другого качества телефон - дешевую китайскую подделку, которую можно купить за 2000 рублей. Магазин на звонки не отвечает и на мэйлы тоже. Буду подавать на них в суд, а вам всем советую не покупать там ни чего. Подробнее>>