Отзыв : telefon-ru.ru

Стал просматривать отзыв о магазине telefon-ru.ru и наткнулся на очередной заказной отзыв, почерк примерно такой же как было и в те разы к сожалению или даже к счастью счастью, ничего нового не изобрели мошенники! Остерегайтесь данной конторы, характеристики заявлены даже лучше чем у оригинала,... Читать отзыв!!! Не ведитесь на эту шляпу с сайта telefon-ru.ru меня они уже дурили! И примерно такой же сценарий.

10.04.2020
Отзыв : telefon-ru.ru

telefon-ru.ru мошеннический сайт, выманивает из людей деньги якобы предлагая качественные копии смартфонов. На деле при детальном изучении характеристик оказывается что это самый дешевый Китай, которому цена копейки. Предлагаю объединится тем кого они обманули и написать заявления на магазин telefon-ru.ru в прокуратуру и Роспотребнадзор. Вдобавок пишут сами о своем сайте хвалебные отзывы.

10.04.2020
Отзыв : telefon-ru.ru

Сайт telefon-ru.ru лохотрон!Люди не верьте что в этом магазине вам продадут качественный товар..Не дайте жуликам нажиться на ВАШИХ ДЕНЬГАХ. Мы уже обратились в нужные органы-нам пришла посылка с куском деревяшки вместо смартфона.