17.01.2016 | отрицательный отзыв
Виконт-сервис, он же Трговый дом Виконт

Контора просто АТАС, кидалово полное! Расскажу свою историю подробно, чтобы другие не повторяли моих ошибок. А происходило все примерно так. Прихожу устраиваться, осматриваюсь. Вроде крупная, персоналу много. На собеседовании прям все такие любезные, адекватные, в общем все ОКЕЙ. Решаюсь поступить на работу, оформляюсь в отделе кадров и приступаю. И вот тут меня ждет первый сюрприз работы немерено, ее грузят просто Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Виконт-сервис или Торговый Дом Виконт

Контора просто атас, кидалово полное!!! Расскажу свою историю подробно, чтобы другие не повторяли моих ошибок. А происходило все примерно так. Прихожу устраиваться, осматриваюсь. Вроде крупная, персоналу много. На собеседовании прям все такие любезные, адекватные, в общем все окей. Решаюсь поступить на работу, оформляюсь в отделе кадров и приступаю. И вот тут меня ждет первый сюрприз - работы немерено, ее грузят просто Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Виконт-Т

Не своевременная оплата.задержки выплаты. Ни кому не советую туда устраиваться. Постоянные отговорки директора, что денег нет, надо подождать. Договор заключается на два месяца по факту можете отработать и три и денег будете ждать и месяц и два после увольнения.

14.04.2021 | положительный отзыв
Виконт мебельная мастерская - положительный отзыв

Альберт:
Отлично выполнили работу! Качество на высоте. Спасибо, желаю успехов в развитии.

11.12.2021
Дорожное предприятие Виконт - негативный отзыв

Есть в Пскове по адресу Советская набережная 1/2 фирма ДП Виконт. К большому сожалению я имела опыт работы в этом гадюшнике. Очень и очень странная фирма. На собеседовании мило улыбались и обещали высокую зарплату, вполне приемлемый функционал и перспективы. Но уже через пару дней , погрузившись так сказать в рабочий процесс , я увидела истинное лицо, а точнее гримасу руководства. Подробнее>>

21.12.2021
ДП Виконт

Всех кто брался идти на в эту фирму на собеседование предупреждаю , что там полное скидалово. Хозяин там личность известная , почитайте в инете про су 197 в Смоленске. Там этот упырь кинул кучу народа, за что и сел по 159 статье. Затем перебрался в Псков и продолжил привычное дело обманывать и кидать всех подряд. Денег вы от него не Подробнее>>

15.09.2021
ООО "ДП"ВИКОНТ"

Организация очень мутная. Не стоит с ними сотрудничать ни в плане контрагента, ни в плане работника. Работала там и знаю изнутри как ведётся процесс. Если хотите потерять время, деньги и нервы, тогда вам к ним. Начальство заботит лишь собственная выгода и плевать на людей, с которыми они работают. И как несколько раз проскакивало в разговорах, работники их это из рабы. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
СМУ 17(Виконт) - негативный отзыв

Хочу предупредить всех на счет сотрудничества с конторой Виконт (он же СМУ17). Сидят в Пскове на Советской набережной. Хозяева этих фирм набрали долгов по всей стране, нанимают технику под любыми предлогами в долг, а потом тупо не платят и перестают брать трубку. Хотите иметь геморрой и работать бесплатно - вас ждет эта тухлая компашка. Из тех, кому они должны, уже Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виконт о компании РуСофт

Фирма откровенно плохая (по опыту работы в СПб филиале). Нынешние владельцы не создали бизнес сами, а приобрели его, и управляют им без понимания отрасли ИТ. Зарплата серая на 40%. Задержки зарплаты бывают нередко, длительность задержек доходит до полутора месяцев. Во время задержек руководство отмалчивается, сроки погашения задолженности не сообщает, ситуацию не пытается объяснить, обращения игнорирует. Расчетные листки не выдают даже если попросить. Кадровики ужаснейшие, иногда во времена задержек зарплаты они увольняются, и далее сотрудникам не от кого ждать информации и помощи по любым вопросам. Никаких социальных бонусов нет -

08.07.2020
Виконт-сервис

Начнем с того, что директор ооо Виконт сервис Москва Кузнецова Александра ведет себя грубо со всеми сотрудниками, ее интересуют только деньги, а люди работающие для нее пустое место. Ругается матом как сапожник, никто в коллективе ее не уважает. От нее идет сплошной негатив, как от неудовлетворенной жизнью женщины. Зато у нее в почете сотрудник по имени Дмитрий Липодату, педофил и Подробнее>>