Дорожное предприятие Виконт - негативный отзыв

Есть в Пскове по адресу Советская набережная 1/2 фирма ДП Виконт. К большому сожалению я имела опыт работы в этом гадюшнике. Очень и очень странная фирма. На собеседовании мило улыбались и обещали высокую зарплату, вполне приемлемый функционал и перспективы. Но уже через пару дней , погрузившись так сказать в рабочий процесс , я увидела истинное лицо, а точнее гримасу руководства. Директор просто неадекватен, общается с подчиненными через месседжер в телефоне, закрывшись в кабинете. Хамство, унижение, полное отсутствие такта и минимального уважения к людям. Задачи ставятся нереальные и просто не выполнимые. На любые возражения вы услышите вопли и визги о том, что работают у него сплошные идиоты, а он непонятный гений экономики. Короче мечта для психиатрии))) В офисе царит уныние, ожидание чего-то ужасного ... Одним словом жуткое психологическое давление на работников. Ко всему еще и невыплаты зарплаты , так как это хамло считает, что на него и бесплатно за счастье работать. Так что жаль потерянного времени и здоровье. Предостерегаю от попыток туда устроиться. Ну если вы не садомазозист конечно)))

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Виконт-сервис, он же Трговый дом Виконт

Контора просто АТАС, кидалово полное! Расскажу свою историю подробно, чтобы другие не повторяли моих ошибок. А происходило все примерно так. Прихожу устраиваться, осматриваюсь. Вроде крупная, персоналу много. На собеседовании прям все такие любезные, адекватные, в общем все ОКЕЙ. Решаюсь поступить на работу, оформляюсь в отделе кадров и приступаю. И вот тут меня ждет первый сюрприз работы немерено, ее грузят просто Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Виконт-сервис или Торговый Дом Виконт

Контора просто атас, кидалово полное!!! Расскажу свою историю подробно, чтобы другие не повторяли моих ошибок. А происходило все примерно так. Прихожу устраиваться, осматриваюсь. Вроде крупная, персоналу много. На собеседовании прям все такие любезные, адекватные, в общем все окей. Решаюсь поступить на работу, оформляюсь в отделе кадров и приступаю. И вот тут меня ждет первый сюрприз - работы немерено, ее грузят просто Подробнее>>

25.05.2020
Муниципальное унитарное предприятие Невельское дорожное ремонтно-строительное управление.

Дело № 2-70/2020УИД: №                                                  Р Е Ш Е Н И Е                                 Именем Российской Федерации27 апреля 2020 г.                                                                                     г.Невельск           Невельский городской суд Сахалинской области в составе:           Председательствующего судьи - Плешевеня О.В.,          при секретаре                            - Москалевой Н.В.          рассмотрев, в открытом судебном заседании, гражданское дело по исковому заявлению Кирьянова М. А. к муниципальному унитарному предприятию «Невельское дорожное ремонтно-строительное управление» о возложении обязанностей произвести перерасчет и выплату заработной платы, оплаты сверхурочной работы, Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Виконт-Т

Не своевременная оплата.задержки выплаты. Ни кому не советую туда устраиваться. Постоянные отговорки директора, что денег нет, надо подождать. Договор заключается на два месяца по факту можете отработать и три и денег будете ждать и месяц и два после увольнения.

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Виконт, группа компаний

Белая зарплата, выплаты день в день, понимающие руководство, удобное местоположение (лично для меня)
Лично на моем опыте, недостатков и какого то негатива не встречал

29.05.2023
Работа в компании "Виконт" - Нарушения договоренности оплаты заработной платы

Поддержка коллектива Коллектив хороший. На собеседовании оговаривайте все мелочи, особенно по поводу должностных обязанностей и оплаты. Могут быть споры по выплате премиальной части, которая регулирует разницу между окладом и заработной платой на которую договорились. Обязательно трудовой договор. Может зп заявленная в вакансии уменьшится после собеседования. С менеджером по персоналу решать спорные вопросы по трудоустройству, трудовому праву сложно, менеджер не заинтересована.
Дуальность

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Виконт - Обманщик

Внимание, это обманщик! Работает от ИП, которое ликвидировано еще в 2020 году (ИП ликвидирован 16 сентября 2020 г. Причина: Прекратил деятельность в связи с окончанием срока действия документа, подтверждающего право временно или постоянно проживать в Российской Федерации, данные из выписки ЕГРИП, ИНН 644938530552). В июле 2022 года взял деньги за изготовление мебели в детскую комнату и до сих пор мебель не установил и деньги не возвращает. Установка должна была быть в августе. Написал расписку с просьбой дать время на возврат предоплаты и нарушил сроки. Сроки нарушил трижды! Нет в ...

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вениамин о компании ВиКонт, НПП

Заместитель Генерального директора - Станислав. Человек, который доносит искаженную информацию до директора, играет в подковерные игры, творит "дела" за спиной. Одним словом - серый кардинал!

14.04.2021 | положительный отзыв
Виконт мебельная мастерская - положительный отзыв

Альберт:
Отлично выполнили работу! Качество на высоте. Спасибо, желаю успехов в развитии.

09.01.2022 | положительный отзыв
ВиКонт

Михаил:
Приют. Папа-основатель умер. Сыночек Токаев остался. Ни одного профессионала — старики и студенты. С кем Токаеву не страшно. Технический уровень нулевой. Подробнее>>