14.04.2017
Арматурный завод Адмирал

Александр Николаевич:
Работа на токарных, карусельных, сверлильных и других станках. Работать приходится в темных, запыленных, холодных, очень грязных цехах. Станки в ужасном состоянии: производства советских времен, полностью изношенные, грязные, часто ломаются, местное освещение не работает. Пройти к станкам можно только через груды завалов и мусора. Шум в цехах невообразимый. Отношение к работникам как к рабам. Официального трудоустройства нет. Больничных, отпускных нет. В зарплате обманывают, задерживают, платят ниже обещанной, жесткая система штрафов. Из-за частых поломок станков приходится работать по 12 часов, чтобы выполнить норму и заработать, такие задержки никто не оплачивает. Спецодеждой не обеспечивают и не стирают. Душевые грязные, с водой, даже холодной, перебои. Нужного инструмента часто нет в наличии — хочешь заработать, крутись сам. Чтобы заточить инструмент идти надо в соседний цех. Подробнее>>

23.10.2019
ООО "Адмирал"

Только факты. 20.10.17 года между мной и ООО "Адмирал" г. Волхов (ИНН 4702013590, генеральный директор Синицын Михаил Владимирович) был заключён Договор оказания услуг № ******* на монтаж ограждений и снегозадержателей. Синицын М.В. оплатил работы лишь частично. Остаток составлял 27500 руб. После завершения работ в полном объёме начались отмазки: очень занят, жду подписания, я в налоговой, я перезвоню, у меня проверка, Подробнее>>

11.08.2016
Такси Адмирал отзывы

Дмитрий Семенов:
Ужасное такси! Никогда не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы!!!

Россия, г Москва, ул Никитинская, д 15 к 3

25.01.2015
Такси Адмирал отзыв Денис Григорьев

Денис Григорьев:
С супругой проживаем в Москве недавно, у нас есть дети маленькие.Уже за 3 месяца пришлось опробовать разные компании такси,но довольны остались только «Apple-taxi» Вежливые операторы(диспетчера) приняли мою заявку на 5+. Предоставили нам кресло по категории детей,чего в других такси не было,на месте начиналась ругань водители отказывались везти по назначению,а мы новенькие откуда мы знаем что да как в Москве. Сейчас мы пользуемся только этой компанией, цены не кусаются и поездкой остаемся довольны.Выбирайте лучшую компанию «Apple-taxi»! Спасибо.

Россия, г Москва, ул Никитинская, д 15 к 3

12.04.2019
ООО"Адмирал

Россия,  Санкт-Петербург

21.11.2019
ООО «Адмирал» Юридический адрес: 187406, Ленинградская область, г. Волхов, Волховский пр., д. 7, ко

Генеральный директор Группы Компаний "АдмираЛ" Синицын Михаил Владимирович (E-mail. : Sinitcyn. m. v..[]..admiral-spb. com) обманщик и "разводчик". Его организация состоит из одного человека. Каким то обманным путем он взял подряд на реконструкцию Биржи (! ! ! ) Санкт-Петербурга (! ! ! ) у ООО "Меандр" заказчик Государственный Эрмитаж, подрядчика нанял меня и группу товарищей делать ему геодезию, обманным путем лживых обещаний вынудил нас сделать почти всю работу и решил НЕ ПЛАТИТЬ НАМ НИ КОПЕЙКИ! ! ! Что сказать об этой организации и этом человеке? Никогда, ни при каких обстоятельствах не общайтесь с ним и не имейте никаких дел. Подробнее>>

04.05.2014
адмирал (продукты питания)

ген директор Константин жадный до денег придумывает на ходу всякую ерунду за которую потом можно штрафовать,каждое утро приходишь на работу и тебе сообщают сегодня будет вот так через неделю может по другому,зарплату считать надо самому потому что ваши цифры вряд ли сойдутся с теми которые вам огласит бухгалтер,маршрутов очень много но все хорошие уже заняты,как правило вас возьмут на пару месяцев чтоб вами закрыть пробелы нехватку машин и через месяц два вы сами уйдете,на то и расчет.Есть там логист Николай он же старший водитель,несмотря на присутствие логиста логистикой там и не пахло,маршрут пихнуть может любой а может и два которые в разных районах и ему будет плевать что два маршрута и товар не лезет,главное чтоб маршрут со склада уехал ему все равно что заморозка которую вы везете вся растает,ведь с вас будут вычитать,вообщем гнилое место где не ценят сотрудников,а особенно ... Подробнее>>

14.04.2022
охранное предприятие Адмирал: Задержка зарплата 3 4 месяца

Как устраивают на работе, приходит человек на работу показывает объект,паспорт данные копия делает, обещали устроиться по договору, так и не сделали половина ребята работают без лицензии если лицензионшики приедут говори администратор, у меня с этим проблемы не было с документами у меня все порядок. 3 4 месяца задерживают зарплату ,озвучивал одну сумму оплатили меньше, ответственности за объект меняет чтобы меньше Подробнее>>

12.02.2020
Адмирал-М, мама-мебель

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Москва

19.04.2019
ООО"Адмирал

Вы знаете, предыдущий комментарий за ЧОП"Адмирал "Очень правдив!!!Зарплату за февраль платить не собираются ,придумывают разные отмазки,мол заплатим за март в апреле,а там как нибудь и за февраль!!!Попов да реальный персонаж и вор.Не ходите туда на работу говорит один оклад на деле получаешь другой. Подробнее>>