ООО «Адмирал» Юридический адрес: 187406, Ленинградская область, г. Волхов, Волховский пр., д. 7, ко

Генеральный директор Группы Компаний "АдмираЛ" Синицын Михаил Владимирович (E-mail.: Sinitcyn. m. v@admiral-spb. com) обманщик и "разводчик". Его организация состоит из одного человека. Каким то обманным путем он взял подряд на реконструкцию Биржи (! ! ! ) Санкт-Петербурга (! ! ! ) у ООО "Меандр" заказчик Государственный Эрмитаж, подрядчика нанял меня и группу товарищей делать ему геодезию, обманным путем лживых обещаний вынудил нас сделать почти всю работу и решил НЕ ПЛАТИТЬ НАМ НИ КОПЕЙКИ! ! ! Что сказать об этой организации и этом человеке? Никогда, ни при каких обстоятельствах не общайтесь с ним и не имейте никаких дел.

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Юникс: Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в Рос

Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в России, но основной офис в Белоруссии. Набор сотрудников ведётся из многих городов России и Белоруссии, так как многие наслышаны и сами попробывали, то в организации дефицит рабочих. Компания существует давольно долго с начала 2000 х. Раньше уровень зарплат был достойным и специалистов было достаточно. В настоящее время, все изменилось: зарплата хоть и белая, вся на карточку сбербанка, но только 20т официально платят по договору, а остальные 90т это премия, в полном объёме мало кто видит, ...
Оплачивают проезд на работу, дают 5тысяч на жилье, служебный транспорт на работу,

15.03.2020 | положительный отзыв
сайт http://partners.ru/ или просто пройдите по ссылке http://web17930mdemo.ru/ ООО "ПАРТНЕР" ОГРН 1177746357700 ИНН 7743203236 КПП 774301001 Юридический адрес: г. Москва пр-кт Ленинградский д 80 корп 1. тел. 8 (495) 128 56 15 С уважением, специал

Никогда не ведитесь на эту компанию! Высылают документы о приеме на работу, с печатями со всеми реквизитами организации ( как будто все по серьезному) Но как только переведешь деньги около 4000 рублей на карту 4182600311373558 (залог за материал) сразу исчезают Они предлагают работу на дому по сборке дверных глазков и канцелярских товаров сайт http://partners.ru/ или просто пройдите по ссылке http://web17930mdemo.ru/ Подробнее>>

10.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридический адрес: 603101, г. Нижний-Новгород, ул.Ватутина, 2-67

Неприкрытый поиск халявы. Стремление найти универсальных Кулибиных и спрятаться за их спинами. Категорическое нежелание платить. У директора Герасимова Юрия Валерьевича (тел 8-965-150-54-45) отсутствие какого-либо технического образования и полнейшее непонимание сути дела, за которое берется. Все усугубляется неумением расставлять приоритеты в работе и ясно ставить задачи исполнителям. Для себя не считаю возможным сотрудничество с данной организацией.
Вежливое общение. ... Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв

Здесь вам расскажут сказки и небылицы, пожалуются на предидущих сотрудников, и расскажут о перспективах.... Не переживайте, вам предстоит стать предидущим сотрудником, о деньгах можете забыть, вы ведь согласились на серую зп и перспективу трудоустройства))), других вариантов нет. Это давно отлаженная схема работы по эксплуатации раб. силы. Прежде чем соглашаться, подумайте, не жалко вам времени и денег?!
Мягко стелят да жестко спать. ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридический адрес: 603101, г. Нижний-Новгород, ул.Ватутина, 2-67»

Основное название: Юридический адрес: 603101, г. Нижний-Новгород, ул.Ватутина, 2-67 Другие названия: ООО "ТехноМир" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.tmengin.ru Телефоны: +7 (831) 291 19 45 Эл. почта: rb..[]..tmengin.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Компания Техномир специализируется на создании, модернизации и обслуживании окрасочных производств. Мы делаем европейскую компетентность в области окраски доступной для российских предприятий. Обслуживая европейский ум, мы внедряем лучшие европейские разработки в российскую отрасль окраски, делая их доступными для большинства российских предприятий. Наш рынок - это создание и коренные модернизации окрасочных производств для крупных и средних машиностроительных предприятий, в большей степени - это предприятия автомобилестроения. Под коренными модернизациями Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Технотека - Скрывают юридический адрес владельца

Купил чайник термопот. через два месяца он заискрил. 15.04.2014г. отнес в магазин ТЕХНОТЕКА Г.исилькуль ленина 47.попросил вернуть деньги. сказали ждать 10 дней. 25.04.2014г. говорят зайдите завтра мы не готовы вам ответить. 28.04.2014г. принес письменную претензию- её отказались принять. юридический адрес предпринимателя- тайна для всех. так и не назвали. пришлось обращаться в роспотребнадзор. пользуются зозпп 2008 года и убеждены что поступают Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.