13.02.2023
"Пять-пятьдесят пять консалтинг"

ит бизнес на физиологической импотенции. Директор задаривает любовницу деньгами и заграничными поездками, а она выплескивает бешенную неудовлетворенность на сотрудников. Отводит душу на их ежедневном унижении. Но основное ее назначение отжим бизнесов. Компания создают ложный имидж успешной, "обучает" принципам, заводящим в убыточность. Когда "обученные" предприниматели соглашаются объединить свой молодой бизнес с их, чтобы узнать "таинство работы в прибыль от гуру",

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пять звезд, ООО»

Работа на данном предприятии -это работа в аду. Каждый работник оценивается по рангу (каждый квартал), оценка очень субъективная и если оценку ставят собственники(муж и жена), то это вообще ничем не объяснимо. Система штрафов необоснованная, не понравилось что-то собственнику , получи "Букву" -это штраф. Обещенную в объявлениях зарплату никто не получает. Текучка на предприятии постоянная. Отпуска только когда удобно собственникам ( в праздничные дни новый год и 1 мая)
зарплата по графику, своя столовая, чистые помещения ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пять звезд - Администратор

Здравствуйте. Хочу срочно оставить жалобу на администратора Ксению, которая работает в кинотеатре Пензы "Пять звезд" в маг. Коллаж. Это заявление от ВСЕХ сотрудников кинотеатра (кассиров, контролеров, уборщиц и .т.д.). Этот администратор каждую минуту унижает своих сотрудников, хамит, подставляет, относится к персоналу как в пустому месту, штрафует без обьяснений! А главное она одевается почти каждый день как будто она не на Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Опять звучит компания Пять звезд

19.04.2017 г. В 17:00 на автобусе № 56 номер машины н 603 тм компании "Пять звезд". На остановке " Энергомаш" села в автобус, вернее не села, а встала. И началось - гонки, автобус кричит, что превышена скорость, но водитель не реагирует. От остановки "Южно портовая" начал гоняться за автобусом № 19, потом обгонял автобус № 24 и при этом автобус кричал, скорость превышена. Подошла к водителю и предупредила, что жалобу напишу. Водитель даже на мои слова, как говориться "бровью не повел".

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Некрасова улица, 5

17.07.2019
ООО "Пять ЗВЁЗД" "Бизнес Линии" "Сбр-Логистик"

Есть такая раковая опухоль на теле Химок - ООО СБР-Логистика, она же ООО "Пять звёзд", она же ООО "Бизнес-Линии. Эта квазиорганизация серьёзно боJIьна. Это проявляется во всём: от приёма на работу до отношения к сотрудникам. Да, этот дяденька реально мутньiй тип. Устроился на работу, спросил про договор, он мне ответил, что договора с сотрудниками он не заключает, а если договор мне так нужен, то, мол, неси свой - так и быть, подпишу. Отправил бланк договора ему на эл. почту. На след. день нормальным языком, в культурной манере спросил, получил ли он его, на что этот дядя ответил мне, что, мол, не надо мне постоянно напоминать одно и то же и что я в этой организации больше не работаю! Я офигел от такого, честно говоря и уже достаточно времени пребываю в шоке! Когда я спросил в связи ...

в Московской области

19.10.2021
ООО Пять звёзд

Собственники – муж [В.] жена [Л.] Два бывших прапорщика, необразованные, некомпетентные в каком либо ремесле. Бизнес в своё время «отжали» у партнёра. Хорошо умеют плести интриги. Подлые, злые, недалёкие, завистливые, страдающие шизофренией – думают, что все у них всё крадут и воруют. Эти качества талантливо прячут под улыбками и важным видом (особенно [Л.] Объявленную зарплату вы точно не получите. В Подробнее>>

27.02.2018
КуклаДом.ру (ООО ПЯТЬ ЗВЕЗД)

Экономика должна быть экономной. Подвальное помещение нежилого здания без окон, отопления, вентиляции зато с вечно ледяными полами. Даже летом приходилось сидеть в валенках и пледах. Из всех благ туалет, кулер с водой и один обогреватель, который катают из комнаты в комнату. Устаревший техно-парк с множеством платных, условно-бесплатных программ, приложений, которые устанавливаются начальством после "мозгового штурма" ночью. Как следствие, вечные баги Подробнее>>

07.06.2017
Фитнес центр, Спа салон "Пять звезд"

Как то имел желание устроиться именно в эту ШАРАГУ! Начал шевелить-копать, начали отписываться люди. И даже общие знакомые появились, в этой ШАРАГЕ дела очень плохи, за 15000 проглотите всю свою гордость, и позитивный настрой, девочки на рецепшене бедненькие, стоят глазёнками хлопают, толком не могут ничего сказать, а начальство тут как тут, чаевые если выпадают, то забирают непременно начальство. Подробнее>>

02.05.2017
мебельный центр "Пять звёзд"

Подтверждаю отзыв предыдущего человека. Я был в мебельном магазине Пять звёзд на Сипягина 1, на собеседовании по поводу работы у Татьяны Васильевны, руководителя центра. Опыт работы в мебели у меня имеется. В общем, Татьяна Васильевна пообщалась и сказала, что приглашает меня выходить на работу, сначала будет стажировка, которая не оплачивается, но длится три дня. Потом она меня поставит в график Подробнее>>

18.11.2018
АН " Пять звёзд"

Работать в агенстве не приятно. Поэтому все быстро убегают. Постоянно находишься под колпаком, за тобой постоянно следят. Сама директор Римма и её сын ввели много всего не нужного. Какие-то ранние собрания (в 8 утра), заполнение бестолковой программы, отчётность. И ещё много всякой дури. Видно, что у Риммы и её сына синдром двоечников. Обычно так ведут себя те, у кого были Подробнее>>