ООО Пять звезд - Администратор

Здравствуйте. Хочу срочно оставить жалобу на администратора Ксению, которая работает в кинотеатре Пензы "Пять звезд" в маг. Коллаж. Это заявление от ВСЕХ сотрудников кинотеатра (кассиров, контролеров, уборщиц и .т.д.). Этот администратор каждую минуту унижает своих сотрудников, хамит, подставляет, относится к персоналу как в пустому месту, штрафует без обьяснений! А главное она одевается почти каждый день как будто она не на работу идет а в клуб! ПОЖАЛУЙСТА, РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТИМ БАРДАКОМ! МЫ ПРОСИМ УВОЛИТЬ ЕЕ!!! И если надо будет мы подпишемся каждый под этим заявлением, если это нужно! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ! (я надеюсь на анонимность этого сообщения)

19.10.2021
ООО Пять звёзд

Собственники – муж [В.] жена [Л.] Два бывших прапорщика, необразованные, некомпетентные в каком либо ремесле. Бизнес в своё время «отжали» у партнёра. Хорошо умеют плести интриги. Подлые, злые, недалёкие, завистливые, страдающие шизофренией – думают, что все у них всё крадут и воруют. Эти качества талантливо прячут под улыбками и важным видом (особенно [Л.] Объявленную зарплату вы точно не получите. В Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
ООО Пять Звёзд

Никогда не идите работать в эту организацию!Там не работа, а каторга.Приходя работать туда вы будете как раб. Причем не важно кем вы туда идёте, придется таскать мешки с крупой и сахаром до ночи. За копейки, которые вам не заплатят ссылаясь на недосдачу.Плюс ко всему этому не адекватное руководство! ! Постоянно орет матом и ведет себя как псих. Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
ООО Пять Звезд

Могу отметить с радостью наличие нескольких положительных сторон в сотрудничестве с компанией ООО"Международная торговая компания 5 звезд": Подробнее>>