11.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь МТС - Неправильное списание денег

Происходит не обоснованное списание средств с телефона. было это уже не однократно.Последний раз была списана сумма в размере 150 рублей в период с 12.06.14г по 20.06.14 г .Тариф у меня супер МТС и подключены бесплатные разговоры с абонентами МТС России.Выяснить за что были списаны деньги через контактный центр МТС невозможно.Дождаться ответа оператора чтобы выяснить причину списания средств с телефона невозможно, Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь мтс - супер - Верните незаконно снятые деньги

Уважаемая компания МТС! За август-сентябрь 2013 года сняли 1200 руб за услугу: dostup_k_011_031.01101.005899. Или верните деньги, или подаю на вас в суд! Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Мобильная связь МТС - Снятие денег за незаказанные услуги

Здравствуйте. При просмотре детализации счета моего телефона 917 707 32 64 было обнаружено, что 10 марта 2013 года без моего согласия были сняты деньги за услуги Dostup_k_094_074.09401.000359 и Dostup_k_094_074.09403.000493, прошу разобраться и вернуть не законно снятые деньги. Информацию я ожидаю на электронный адрес : anatoltk..[]..mail.ru Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая Связь, Компания МТС - Плохая связь

Более 10 суток рассматривается заявка на плохую связь,и не понятно когда будет рассмотрена.Вернули компенсацию 140 р.,хотя заплатил 700 р. за интернет VIP и 150 за турбо ночи. Без предупреждения сменили тарифный план.Пусть возместят месяц связи в полном объёме!!! Или будет полная соразмерная компенсация. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Плохая связь

Отвратительная связь по городу, не зависимо где находишься, в центре либо на окраине города. Постоянно идет прерывание сигнала и сброс. Соответственно и интернет работает плохо. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь МТС - Плохо рботает связь или вышка

Добрый день!Примерно в течении недели с 01.07.14- 08.07.14 по адресу МО г.Люберцы ул.Попова д.29 в доме, а также вблизи 100-200 метров, при общение через оператора МТС невозможно общаться(так как друг друга просто не слышно или очень плохо слышно)!Это не связано с моделью телефона .По крайне мере 3-5 чел в доме я знаю у кого такая же проблема и именно с Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Связь МТС - Плохое качество связи мтс

Уже в течение недели, с 08.10.2014 г., ужасное качество связи по моб.телефону МТС. Тариф у меня самый дорогой - Макси. Думал - проблема в самом телефоне. Проверил в сервисе, там сказали - с трубкой все в порядке. В офисе МТС сказали, что надо просто заменить сим-карту. Заменили, но лучше не стало. Обращался в МТС с их сайта в интернете, трижды звонил по Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отвратительная связь и интернет от мтс

Здравствуйте, Зайнудин. Проведем проверку качества Интернет-услуг. Просим прислать нам на blogs..[]..mts.ru следующие данные: *номер МТС и дополнительный контактный номер *ФИО владельца *место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира) *дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонковпопыток выхода в Интернет: точное время, дата) *марка и модель телефона/модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате *частота проявления ситуации Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Связь мтс отстой

Являюсь абонентом сети Мтс уже более 5 лет и чем дальше тем все хуже связь!!! проблема с интернетом и время от времени связь (звонки) не звонится вообще!!! Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Снимаются деньги на мтс

Снимаются деньги 20, 32за какие то услуги инфо, я не обращалась за подключением этих услуг, что за беспредел!!!Завтра же перейду на другую сотовую связь!!(хоть бы пенсионеров не трогали!!) Подробнее>>