13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частное охранное предприятие Витязь СА

Люди не устраивайтесь в это охранное агенство это кидалово я отработал месяц ноябрь полностью ну зарплату не могу выбить по сей день сейчас готовлю бумаги в прокуратуру и в трудовую инспекцию
-----

18.05.2023 | отрицательный отзыв
12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

Я могу с уверенностью рекомендовать компанию «Витязь центр» Я являюсь жителем одного из домов, охраняемых этой компанией. Профессионализм и надежность - главное достоинство этой компании.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Давно мечтала о бане возле загородного дома, Только благодаря этим ребятам я смогла подобрать подходящий мне проект. Отмечу оперативность, заинтересованность в выполнении качественной работы и всесторонний подход. Работой осталась очень довольна.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

Я всегда очень доверял людям, так мама и папа воспитали. Когда бизнес начал давать трещину, долго не мог поверить, что меня попросту обворовывают. Действительно странно, что заправка в людном месте убыточная. По наущению старших товарищей, обратился в Витязь Центр. До сих пор смешно вспоминать то, что просил их быть деликатней, дабы не обидеть сотрудников. Они вскрыли целый синдикат! Я по- прежнему доверяю людям, но просто теперь их проверяют профессионалы.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Как мы хотели дом из рубленного бревна! Как нас только не останавливали родственники, друзья, все диванные эксперты. В какой-то момент уже сами засомневались. Если бы не нашли «Витяз-строй», наверное, вряд ли бы решились на стройку. Именно здесь нам дали полный и понятный расклад, что за материал, что от него ждать, какой будет эксплуатация. Стало понятно, что у любого дерева и его производного есть особенности, их бояться – дом не строить. А мы рискнули и не прогадали. Дом-мечты теперь наша реальность!

Россия, Москва, МО, Солнечногорский район, д. Есипово 21

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

Спасибо за добросовестную охрану нашего магазина одежды. Мы от всего нашего коллектива благодарим компанию за то, что они сберегли наши нервы и силы. Теперь закрывая вечером магазин, мы ставим дверь на сигнализацию и можем идти домой, не боясь, что что-то пойдет не так. Спасибо Витязь центру за то, что они оперативно отреагировали, когда магазин пытались вскрыть. К счастью, все обошлось, благодаря вам!

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

«Витязь центр» помогали безопасно сопроводить крупный ценный груз, все прошло без эксцессов. Работой я остался очень доволен. Охрана заранее подготовилась и все предусмотрела, очень профессиональные парни, лучшие в своем деле.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

При выборе дизайна бревенчатого дома древесина, которую вы выберете, может иметь огромное значение. Те, кто ценит неповторимый вид и аромат настоящего кедра, представляют собой особую касту ценителей бревенчатых домов. Если кедр - это древесина для вас, а эта компания предложит самые классные материалы!

Россия, Москва, МО, Солнечногорский район, д. Есипово 21