ООО ЧОО "Витязь-СН"

Самая отвратительная компания и руководство, много обещают,но на деле это вранье, договора липовые, чтобы сотрудникам не платить. Отработали с мужем 40 дней, еле сменились, небыло замены, каждый день врали, а стали уезжать обещаной зарплаты мы неполучили и совсем ничего нам незаплатили. Если есть справедливость, хочеться чтобы такое руководство наказывали и чаще проводили по ним проверки. Мой совет бегите подальше от этой компании "Витязь сн", чтобы потом небыло горького разочарования.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
витязь: Нормальная контора. Что обещано всё так и есть.

Нормальное руководство
Нет оф.трудоустройства

29.09.2023 | отрицательный отзыв
витязь: Настоящие Витязи переворачиваются в гробу и проклинают этих!

Их полно, тут обман и враньё вошли в моду! Не рекомендуется обращаться к ним, у них поведение далеко не людское...
Никаких

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Рубленый дом всегда был нашей мечтой. Долго не могли начать строительство, все что-то откладывали. Обратились в Витязь Строй, чтобы сделать расчеты и хотя бы понимать, что к чему, а в итоге запрос перерос в плодотворное сотрудничество и строительство дома. В компании оказались очень убедительны. В итоге уже пол года живем в своем доме, обустраиваемся. Строительство было точно в срок, все что наобещали – выполнили.

12.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Витязь

Попадаются нормальные сотрудники, которые быстро понимают что это не их место, и уходят оттуда. Подробнее>>

16.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Частное охранное предприятие Витязь СА

Устроился работать в данный чоп охранником о чем много раз потом пожалел устроился официально по трудовой за все время работы нигде ни разу не расписался за свою зарплату интересно как они отчитываются перед налоговой отпускные как и больничный не предусмотрены при увольнении никаких компенсаций руководство бывшие вояки из Витязя с отбитыми мозгами и нулевым IQ и таких же охранников предпочитают из дальних деревень нашей необъятной не советую с ними связываться себе дороже
таких нет

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частное охранное предприятие Витязь СА

Работал месяц, ни больничных ни отпускных!!!Шарашка конкретная. Отдел кадров метро СМОЛЕНСКАЯ (на территории завода)Сам увидишь когда на своего шефа глянешь (он будет твоим другом), ты очередная жертва. 3 месяца ты работаешь за 1500 + налог за заработанные дентги 1800руб но об этом скажут когда зп будешь получать, ты удивишься и спросишь А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО? а тебе и другим по несчастью ответит кассир по шаблону: Кто твой руководитель? и все вопросы к нему!!(ну вроде того что якобы извини не предупредили)Текучка огромная..Все записи в рабочем журнале там всё написано. Гарантий НИКАКИХ!!!!Зп ...
Их нет!!

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частное охранное предприятие Витязь СА

в чопе отвратительное руководство.при приеме на работу обещают золотые горы.как дело доходит до зарплаты руководство исчезает.зарплату не выплачивают месяцами.один плюс у них можно работать без лицензии без договора.принимают на работу всех.одно вранье денег не дождаться не когда.все начальство так и смотрит как обобрать своего сотрудника.как только наступает ситуация когда нужно выйти на объект они появляются опять,ласковые и пушистые.руководство чопа состоит из приезжих с дальних регионов.к людям относятся как к быдлу.условия работы невыносимые.будут предлогать работу бегите не оглядываясь.вас там ждут что бы обмануть.
Работа на свежем воздухе!!!

20.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Частное охранное предприятие Витязь СА

Работаю в данной компании больше трех лет, отрицательных сторон нет, вы на себя смотрите, кто касячет тот и бедствует. Вы ведь сами все касячите, а после ищите виноватых. Я как устроился только положительные результаты, начальство строгое но так и должно быть. То что требуют, так извините вас предупреждали, алкаши, дебилы и все прочие вам дорога в другой чоп, где вас алкашей будут оплачивать. Фаткин?)) про него не скажу, слышал есть такой. А про других могу сказать со всей ответственностью люди слова, и положительно относятся к своим работникам. Хочу сказать одно, ...
Скажу одно! Начальство очень ответственное, все налажено, с зарплатой проблем нет. То, что кого-то не устраивает Фаткин, так это ваши проблемы, значит сами касячили. Скажу одно, организация отличная, дисциплина отличная, всем советую кто хочет работать и не знать проблем, и не будет нарушать правила работы, точно знаю з/п будите получать вовремя.