16.08.2022 | положительный отзыв
ОСН-6 Витязь

я считаю данный ЧОП лучшим, я много где работал, но здесь все самое лучшее и денег заработаешь, и с коллегами очень дружны, ездим в нерабочее время отдыхать семьями. График стандартный, без накладок.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

Я могу с уверенностью рекомендовать компанию «Витязь центр» Я являюсь жителем одного из домов, охраняемых этой компанией. Профессионализм и надежность - главное достоинство этой компании.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Давно мечтала о бане возле загородного дома, Только благодаря этим ребятам я смогла подобрать подходящий мне проект. Отмечу оперативность, заинтересованность в выполнении качественной работы и всесторонний подход. Работой осталась очень довольна.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Рубленый дом всегда был нашей мечтой. Долго не могли начать строительство, все что-то откладывали. Обратились в Витязь Строй, чтобы сделать расчеты и хотя бы понимать, что к чему, а в итоге запрос перерос в плодотворное сотрудничество и строительство дома. В компании оказались очень убедительны. В итоге уже пол года живем в своем доме, обустраиваемся. Строительство было точно в срок, все что наобещали – выполнили.

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Витязь Центр отзывы

Сергей:
отличная компания. Работаю в «Витязь Центр» последние два года, был на разных объектах. Компания о сотрудниках заботится, создает нормальные условия для работы, например, когда работал на стройке, то нам выделили вагончик, но без техники, то есть погреть еду или чай было сложно. Компания выделила микроволновку и чайник. Платят честно, как оговаривали изначально. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Витязь Центр отзывы сотрудников

Олег:
пришел работать в эту контору еще летом, как почитал отзывы о группе компаний витязь центр в Москве. Здесь все разумно сделано, мне нравится. Ты знаешь, что тебе нужно делать с самого начала, все четко озвучивается. Начальники не корчат из себя власть, так что работать комфортно. Если нормально выполняешь свои обязанности, все будет ок. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Витязь Центр отзывы о работодателе

Игорь:
Когда устраивался в Витязь центр полгода назад, думал на время поработаю вахтой. А потом понял что не хочу увольняться. Объект мне дали хороший, микроволновку и чайник выделили. С оплатой не обманывают, форму тоже дали бесплатно. Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Витязь Центр отзыв сотрудника Роман

Роман:
взяли на охрану в банке, форму выдали без вычетов из зп, зп предложили на 20% больше чем на старом месте, за 3 месяца работы в витязь центре только 1 штраф и то заслуженный за опоздание Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Витязь Центр отзыв сотрудника Дром

Дром:
Мои первые впечатления от работы в этой компании хорошие. Приятно, что мой опыт оценили, поставили в мобильную группу на пультовую охрану. Заработок пока не самый высокий, но есть перспектива, есть смысл стараться. Отношение руководства к сотрудникам уважительное. Доволен. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Витязь Центр отзыв сотрудника Егор

Егор:
Зарплата, постоянные сменщики, хороший начальник, удобный и комфортный пост. Нет идиотских штрафов. Подробнее>>