Работа в Витязь Центр отзывы о работодателе

Игорь:

Когда устраивался в Витязь центр полгода назад, думал на время поработаю вахтой. А потом понял что не хочу увольняться. Объект мне дали хороший, микроволновку и чайник выделили. С оплатой не обманывают, форму тоже дали бесплатно.

Не могу назвать.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

Я могу с уверенностью рекомендовать компанию «Витязь центр» Я являюсь жителем одного из домов, охраняемых этой компанией. Профессионализм и надежность - главное достоинство этой компании.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

Я всегда очень доверял людям, так мама и папа воспитали. Когда бизнес начал давать трещину, долго не мог поверить, что меня попросту обворовывают. Действительно странно, что заправка в людном месте убыточная. По наущению старших товарищей, обратился в Витязь Центр. До сих пор смешно вспоминать то, что просил их быть деликатней, дабы не обидеть сотрудников. Они вскрыли целый синдикат! Я по- прежнему доверяю людям, но просто теперь их проверяют профессионалы.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

Спасибо за добросовестную охрану нашего магазина одежды. Мы от всего нашего коллектива благодарим компанию за то, что они сберегли наши нервы и силы. Теперь закрывая вечером магазин, мы ставим дверь на сигнализацию и можем идти домой, не боясь, что что-то пойдет не так. Спасибо Витязь центру за то, что они оперативно отреагировали, когда магазин пытались вскрыть. К счастью, все обошлось, благодаря вам!

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

«Витязь центр» помогали безопасно сопроводить крупный ценный груз, все прошло без эксцессов. Работой я остался очень доволен. Охрана заранее подготовилась и все предусмотрела, очень профессиональные парни, лучшие в своем деле.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

срочно требовалась сдать отчетность 2-тп отходы, сроки поджимали, компания выполнена за 3 дня с чем нам она очень помогла. В дальнейшем будем обращаться только сюда по вопроам экологии

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

Приобрели жилье в новостройке, на юге Москвы. Комплекс находится под наблюдением ЧОП от Витязь центра. Сначала нас немного это смущало. Но прожив некоторое время, поняли, что идея застройщика очень хороша. Охранники не раз пресекали водителей, паркующих авто, где им вздумается, один раз утихомирили пьяного дебошира. Так что, теперь даже рад жить под охраной!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

Как только новый дом сдали, то сразу решили, что будем охрану нанимать. Поговорили собственниками, заключили договор с «Витязь Центр» (охраняют коттеджный поселок у друзей, так что мы из знали). Поставили пост охраны. Даже с учетом многочисленных ремонтов, мы всегда знаем, кто приезжает во двор, знаем, что на парковке только машины жильцов, а дети могут спокойно гулять на площадке.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

В смене работают 3 охранника из группы компаний «Витязь-центр» и камера наблюдения, которую нам поставили на пост бесплатно, потому что такие условия! Качественная охрана, люди подготовленные, проблем нет. За работой регулярно следит начальник охраны и дежурная служба, которая удаленно держит связь с охраной.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

На мероприятие – юбилей директора, нанимали вооруженную охрану в группу компаний «Витязь Центр», чтобы обеспечить защиту гостей и юбиляра. Компанию выбирал я, по рекомендации. Мне сказали, что данное предприятие очень ответственно к поставленным задачам относится. В итоге я остался доволен. Тщательная организация охраны, внимательные сотрудники. Пару конфликтов было сразу нивелировано. В общем, праздник прошел на высшем уровне.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Витязь Центр

Я поставил свой коттедж на пультовую охрану от «Витязь Центр». Здесь меня более всего устроили цены и качество оборудования. Мониторинг круглосуточный с смс-оповещением.

24.11.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Витязь Центр»

дорога туда-обратно только напрягает.
охраняю гаражный кооператив, на посту всё есть – микроволновка, обогреватель, своего ничего не привозил. Ну, сначала не было, как мы заступили на пост, так компания и купила. Зарплатой доволен, у нас в Тамбовской области таких нет. ...

24.11.2021 | положительный отзыв
Витязь Центр

честно говоря всё устраивает.
Зарплата точно больше, чем в среднем по Липецку. За плюс-минус такие же деньги мужики вахтами ездят в Москву, а здесь рядом с домом. Мне полчаса ехать примерно до Липецка, плюс ещё по самому Липецку минут 15 до офиса. Работа, ну, не сказал бы, что тяжёлая, просто мотонная. В офисе есть и где разогреть еду, и ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Витязь Центр

как уже тут мужики писали – это шум)) Куда денешься, такая работа)
О, нас тут со стройки много походу) Сам я в Отрадном работаю. Ничо, нормально. Нет проблем каких-то с получкой, всегда вовремя, копейка в копейку. Начальство адекватное, нормальные мужики, они понимают, что это за работа и нервы по всякой фигне не трепят. Плюс мне удобно, что от Воронежа моего не далеко кататься. ...

06.10.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Витязь Центр»

скучновато на посту иногда
сейчас работаю на закрытой территории, в целом работа непыльная – пропускать сотрудников и проверять разрешения въезжающих. Устроился на работу в Витязь центр по совету. Форма фирменная, выдается по сезону. Сейчас на посту жарко, но в целом все условия нормальные. ...

06.10.2021 | положительный отзыв
Витязь Центр

важно всегда на посту хорошо выглядеть
Искал стабильную работу, вариантов было немного, но все равно повезло. Я устроился в банк через Витязь центр. Хорошие условия, но и требований много. Зарплата стабильно выплачивается без задержек. Коллектив хороший и график меня устраивает, можно сказать что работой я доволен. ...

08.08.2021 | положительный отзыв

для меня нет
приезжал работать вахтой, нашел вакансию в «Витязь Центр». Устроился охранником в коттеджный поселок. Уже два раза приезжал и именно там работал, в одном месте, на одних условиях. Удобно. ПП обустроен, тепло, светло, есть вся необходимая техника. Проблем с расчетом не возникало. ...

05.07.2021 | положительный отзыв
Витязь Центр

Немного скучновато сидеть на вахте
Мне было принципиально важно чтобы стабильно и по-честному платили заработную плату. Но после первой вахты сразу понял, что здесь все нормально. Группа компаний витязь центр — серьезные ребята. Деньги заплатили, как и обещали. Чрезвычайных происшествий на моей вахте не случилось, все было нормально. Условия для охраны тоже адекватные. ...

14.06.2021 | положительный отзыв
Витязь Центр

Высокие требования к внешнему виду
Охраняю банк. Устроился туда два года назад от Витязь центра, отношение к охранникам в этой организации лучше чем в других. Знаю это по отзывам своих знакомых, у нас многие из поселка так работают в Москве. Зарплата у меня хорошая, выплачивается стабильно без задержек. График нормированный, после смены задерживаться никогда не приходится. Плюс напарник хороший попался, мы ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Витязь Центр

Днем сильно шумит техника, долго привыкал к таким звукам.
Второй год работаю охранником в Витязь центр. Мне удобная вахта по 2 недели, половину месяца провожу дома с семьей, успеваю стройкой заниматься. Кстати охраняю тоже стройку. Сейчас зима, беру дополнительные смены чтобы побольше получать благо есть такая возможность. Зарабатываю неплохо, у нас в поселке нереально найти таких зарплат. ...

27.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Витязь Центр отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Устроился работать в компанию Витязь-Центр полтора года назад, и ни разу не пожалел. У меня нормальная зарплата, как обещали при устройстве. Штрафов за каждый чих нет, поэтому получаю я ее всю. Условия на объекте хорошие, тепло, есть где поесть. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Витязь Центр отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Только с охраны коттеджного поселка вернулся, очень доволен условиями. У нас уже сложившийся коллектив, все свои, друг друга знаем. Условия охраны отличные, претензий от руководства не было, со всеми рассчитались справедливо, уехал со спокойной душой. Перешел в Витязь-центр только недавно, но уже очень доволен, буду работать пока у них, а дальше видно будет. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Витязь Центр отзыв сотрудника Егор

Егор:
Зарплата, постоянные сменщики, хороший начальник, удобный и комфортный пост. Нет идиотских штрафов. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Витязь Центр отзыв сотрудника Дром

Дром:
Мои первые впечатления от работы в этой компании хорошие. Приятно, что мой опыт оценили, поставили в мобильную группу на пультовую охрану. Заработок пока не самый высокий, но есть перспектива, есть смысл стараться. Отношение руководства к сотрудникам уважительное. Доволен. Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Витязь Центр отзыв сотрудника Роман

Роман:
взяли на охрану в банке, форму выдали без вычетов из зп, зп предложили на 20% больше чем на старом месте, за 3 месяца работы в витязь центре только 1 штраф и то заслуженный за опоздание Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Витязь Центр отзыв сотрудника Максимов Пётр

Максимов Пётр:
Есть выбор где и как работать, вахтой или сутками. Но в Витязь-центре не очень любят, когда часто перескаиваешь по режимам. Лучше всего чётко понять где и как хочется и потом вместе со старшим найти варианты. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Витязь Центр отзывы о компании

Михаил:
В Витязь центр работаю полгода, охраняю коттеджный поселок. Заработком доволен, платят всегда вовремя, никакого обмана. График тоже вполне устраивает. Обязанностей немного, рабочую форму выдают за счет организации. Жилье предоставляется бесплатно, я вахтой работаю, смена по 2 недели. Жильцы относятся уважительно, считаю что мне повезло с этим местом. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Витязь Центр отзывы сотрудников

Олег:
пришел работать в эту контору еще летом, как почитал отзывы о группе компаний витязь центр в Москве. Здесь все разумно сделано, мне нравится. Ты знаешь, что тебе нужно делать с самого начала, все четко озвучивается. Начальники не корчат из себя власть, так что работать комфортно. Если нормально выполняешь свои обязанности, все будет ок. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Витязь Центр отзывы

Сергей:
отличная компания. Работаю в «Витязь Центр» последние два года, был на разных объектах. Компания о сотрудниках заботится, создает нормальные условия для работы, например, когда работал на стройке, то нам выделили вагончик, но без техники, то есть погреть еду или чай было сложно. Компания выделила микроволновку и чайник. Платят честно, как оговаривали изначально. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Анатолий из города Москва о компании Группа компаний «Витязь Центр»

Анатолий:
Компанию Витязь центр знаю давно, у меня несколько строительных объектов и все под ее охраной. Мне нравится как там подходят к делу. По периметру везде стоят видеокамеры. Причем установлены они таким образом что слепых зон нет. Хотя по количеству их не так уж и много, специалист все точно рассчитал и распределил их по уму. Плюс на всех стройках стоят КПП, охранники запоминают всех кто приезжает и уезжает, следят за этим строго. У нас уже бывали прецеденты когда хотели технику угнать ночью, но охрана быстро это предотвратила. Один раз была пресечена кража стройматериалов. В общем весело, без нормальной охраны сейчас просто никуда. Ребят эта компания набирает толковых, они имеют соответствующую физическую и психологическую подготовку, знают как себя повести в случае форс-мажоров. Плюс ко всему я поставил квартиру на пультовую охрану в этой же компании. Мне подобрали хорошую защитную систему, в случае чего сигнал на пульт охране поступает моментально. Группа реагирования в течение 5 минут приезжает, однажды случайно сам проверил, уложили меня ребятки лицом в пол. высокое качество услуг, гибкий подход к работе, большое количество персональных решений Подробнее>>