29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Обращалась к трихологу с проблемой сильного выпадения волос. К проблеме отнеслись внимательно, взяли у меня анализы, выявили проблему, назначили курс лечения, который уже начинает помогать. Очень порадовала цена на услуг, потому, что до этого в другой клинике мне предлагали нереальные цены на услуги трихолога.

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Красильникова о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Попала недавно на приём к ЛОРу Ольге Васильевне, она мне поставила диагноз хронический фарингит с обострением, прописала лекарства, полоскания, аэрозоли. Лечение, конечно, не дешевое, но я лечусь.

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Была в этой клинике на УЗИ. Сделали профессионально, пришла по записи, пригласили в кабинет сразу. Отлично!

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

В сентябре 2016 была на приеме у врача Новиков И. С. делала узи щитовидной железы. В этой клинике на м. Белорусская понравилось, что принимают четко в назначенное время, врач-узи все пояснил и показал изменения, так как сама в этом ничего не понимаю! А еще по акции сделала обширный анализ крови.

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дина о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Попала к узисту Бурлаковой, прекрасный специалист! Очень внимательна и сосредоточена, выявила проблему очень точно, все объяснила (хотя в других местах без слов вручают результаты), на сотню моих вопросов ответила:) Благодаря ей мне поставили верный диагноз и вовремя приняли меры.

09.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Судя по отзывам, тут все только на УЗИ и ходят. Я тоже делал, но в ходе лечения. Занимался мной Александр Сергеевич. Ругаться абсолютно не на что. Да, дороговато, но проблема практически решена, а это главное. Большего мне и не надо))).

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борис Иванович о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Наблюдаюсь на Белорусской у уролога-андролога: в первое обращение заплатил много - и за консультацию, и за УЗИ, и за анализ ПСА. Сейчас хожу туда раз в полгода на консультацию к врачу и ПСА сдать - 1 600 рублей суммарно выходит. Зато я спокоен, всё под контролем, а здоровье вообще бесценно.

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Ухо стрелять начало на вахте, обратился на Белоруской к Задворновой Ольге Васильевне. Все по делу, без разной болтологии, осмотрела, назначила лечение, капли там выписала. Все в норме сейчас.

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Проходила здесь сеанс мезотерапии. Попала к Элине Мовсаровой, очень приятная доброжелательная девушка, профессионал своего дела. Второго подбородка будто и не было!

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Викторовна о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Мой врач гинеколог поставила мне миому матки. И по совету моих знакомых, УЗИ я делала в этом центре. Записалась, пришла к кабинету никакой очереди не было, в кабинете современное оборудование. Очень доброжелательная врач сделала снимок, все мне рассказала, показала. Обрадовала, что миомы нет и я ушла домой довольная и счастливая.