26.06.2017 | положительный отзыв
Book&Shop - Зачем писать всякий бред, не нравится работа, найдите лучше и не нойте!!!

Работаю в компании чуть больше двух лет. Пришла в компанию с целью и стремлением, не на что не жаловалась и не ныла. В итоге добилась значительного карьерного роста, и хорошей заработной платы. Хочу сказать что работа не для слабохарактерных, а для сильных и целеустремленных людей! Из плюсов компании отмечу: своевременная выплата заработной платы, нормальный отпуск, удобный офис. Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
Book&Shop - Благодарность за работу

Хочу выразить огромную благодарность всему руководству компании, за такой прекрасный опыт, который я получила работая у вас. На данный момент мне 32 года, и до вас я сменила не одну работу, но ни от одной работы не оставалось у меня столько позитивных эмоций!) Атмосфера в коллективе прекрасная, выплаты своевременные, офис достаточно комфортный. Работая в такой приятной обстановке, я всегда чувствовала Подробнее>>

09.07.2012
Book-Мегаполис

Наглая ложь, заманивание в офис.
нет ... Подробнее>>

03.11.2012
Book-Мегаполис

я был не только на собеседовании но и на стажировке. Обман под должностями помощник руководителя, консультант - менеджер скрывается лишь только впаривание книжек на улице проходим и вообще где только сами захотите. Вообще не совсем то, короче лохотрон
директор вроде приятный человек на внешность ... Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ASUS Transformer Book T100TA

Хочу написать отзыв о планшете, который купила взамен своему ноутбуку. Вышло так, что мой ноут вышел из строя навсегда, и встал вопрос - чем заменить "боевого товарища". Мне по работе постоянно нужен ноут и свой я возила с собой всегда. В магазине узнав о моих потребностях предложили ASUS Transformer Book T100TA, якобы полноценная замена ноута, а размеры значительно меньше. Если бы он был не на виндоус, то я бы его не взяла, а так аппарат мне понравился и я купила. Вышел он мне в 17900 рэ, что считаю совсем немного. Впечатления следующие - довольно приятный экран - яркий, размеры что Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BOOK CHAMBER INTERNATIONAL»

Отзывы точные. Левая теневая контора с зарплатой в конверте. Никакого социального пакета. Но главное - больная директорша Айгистова Ирина Михайловна, целыми днями на наркотиках, у неё очень больная психика, её нужно привязывать, она уже не контролирует себя без лекарств.
нет ... Подробнее>>

24.07.2014 | отрицательный отзыв
Дайджест book отзыв сотрудника Александр

Отзывы о Ридерз Дайджест - это развод, похоже. Мой дед выиграл автомобиль. Ничего он не получил. Даже отписаться от рассылки не смог. Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
Дайджест book отзыв сотрудника Nica

Дамы и господа, не тратьте время на переписку с этим адресом, а главное, не высылайте на этот ко Подробнее>>

24.07.2014 | отрицательный отзыв
Дайджест book отзыв сотрудника ALLA

Я, в первую очередь, хотела бы сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО создателю, (- ям) этого сайта, так как сама чуть не попала в ловушку под названием "лохотрон". Мне прислали предложение на вакансию наборщика текста в издательство "ДАЙДЖЕСТ BOOK". Поскольку мне очень нужна работа, я , естественно , обрадовалась. Тем более что в письме ни слова не говорилось о первых взносах, но..... это только в первом письме, и при получении второго письма радость моя угасла, так как я уже ранее попадалась на эти удочки с издательствами , которые называли себя "Юность", ИД "Москва", ИД "Мир книги", это те названия куда Подробнее>>