Дайджест book отзыв сотрудника Nica

Дамы и господа, не тратьте время на переписку с этим адресом, а главное, не высылайте на этот ко

Дайджест book отзыв сотрудника Александр

Отзывы о Ридерз Дайджест - это развод, похоже. Мой дед выиграл автомобиль. Ничего он не получил. Даже отписаться от рассылки не смог. Подробнее>>

Дайджест book отзыв сотрудника ALLA

Я, в первую очередь, хотела бы сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО создателю, (- ям) этого сайта, так как сама чуть не попала в ловушку под названием "лохотрон". Мне прислали предложение на вакансию наборщика текста в издательство "ДАЙДЖЕСТ BOOK". Поскольку мне очень нужна работа, я , естественно , обрадовалась. Тем более что в письме ни слова не говорилось о первых взносах, но..... это только в первом письме, и при получении второго письма радость моя угасла, так как я уже ранее попадалась на эти удочки с издательствами , которые называли себя "Юность", ИД "Москва", ИД "Мир книги", это те названия куда Подробнее>>

Дайджест book отзыв сотрудника Ольга Галкина

Я тоже решила найти себе подработку в инете. попалось объявление "Дайджест-BOOK". отправила резюме, мне ответили, что я подхожу, попросили отправить резюме еще раз. отправила. прислали писанину с инструкцией и просьбой перечислить 76 рублей на яндекс-кошелек. честно скажу - перечислила. потом меня стали одолевать сомнения, и я отправила несколько вопросов этой Галине Долгополовой. как то: 1.В интернете я не смогла найти никакой информации по издательству «Дайджест BOOK», кроме сайтов с вакансиями, предлагаемыми издательством? 2.Есть ли у издательства «Дайджест BOOK» интернет-сайт, какой его адрес? 3.Можно ли ознакомится с выпускаемой издательством продукцией? 4.Книги каких авторов издает «Дайджест BOOK» и где их можно Подробнее>>

Дайджест book отзыв сотрудника Алиса

Ребята, хочу вам еще парочку названий таких черных контор подкинуть :ИД "Мир книги" и ИД "Рига" ( не удивлюсь, если окажется, что это одна и та же лавочка). В первой предлагали внести 150 рублей в качестве первоначального взноса, во второй-50. Причем платить обещали по 60-100 рублей за 1 лист текста формата А4!!!! Таких расценок в нашей стране, где за работу платят сущие копейки, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ!!! Да и смешно предполагать, что имея возможность платить 100 рублей за лист текста, компания нуждается в "гарантии" в виде 50 рублей (которая, ко всему прочему, призвана "покрыть расходы на внесение вас Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Book - files - Подписка

Случайно подписалась на book-files, net, отключите ее пожалуйста на этот номер 8922 3271013 Заранее благодарю Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Book - files net - Навязанные услуги

Прошу отключить подписку на book-files net на тел. № 89219792621 и сообщить об этом СМС с уважением сергей Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Book - files.nef - Отключить подписку

Прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru/?rdc=psm306847581sms на номер 89229194943 с уведомлением по SMS... Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Book - files.net. - Отключить

Пожалуйста, отключите book-files.net., она мне не нужна Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Book - files.net - Отключите пожалуйста подписку

случайно подключила подписку, отключите пожалуйста, сама незнаю как, заранее спасибо. Подробнее>>