26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жасмин о компании Директ Кредит

Отработала в компании год. Все уже изначально было странно, после 3 часов стажировки, где мне сказали просто листать портал, через пару дней мне ставят полный рабочий день, даже не предупредив, что я буду одна. Ничего не зная и не умея… в целом, потом тоже никто ничему не учит. Только штрафами угрожают за невыполнение показателей, либо твои заработанные деньги забирают себе. Кстати, когда я уточняла этот вопрос у ргкп, мне сказали просто съездить отметиться утром и вечером и вот пожалуйста, получите свои деньги
Много свободного времени

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жасмин о компании Единый Кадровый центр

Приехала в ЕКЦ по совету подруги, в офисе предложили несколько вакансий на выбор, но я пошла работатьв аэропорт, где и работает подруга. официальное трудоустройство, работа в принципе не сложная, общежитие рядом, вполне приличное, соседки все положительные, я работой полностью довольна.
не нашла

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Жасмин -тур отзывы - Не советую

Ужасное отношение к клиентам. Испорченные нервы и потерянные деньги. Подробнее>>

14.11.2018
Отзыв пользователя Жасмин о компании MegaExpress

Очень хорошие условия труда, никого даже не смутило что я девушка, работа была на равных и мне это очень понравилось! Заказов всегда много, без работы там не сидишь догисты подбирают наиболее удобные маршруты, всегда поддерживают связь, хорошая компания!

02.03.2019
И.П Звягинцев цветы " Жасмин"

Ужасное место! Условий для работы не каких. Холодно, водопровода и канализации нет. Зарплата на деле меньше обещанного! Отношение руководителей отвратительное! Обманывают, кидают людей! Если вам дорого своё время и нервы, лучше туда не устраиваться. Не знаю не одного работника данной организации с положительным отзывом об этом месте! Подробнее>>

06.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Жасмин

В компании "Жасмин" про ТК РФ кажется даже не слышали, фирма работает "в лучших традициях 90-х годов". Зарплаты черные, могут запросто "кинуть" и как следствие большая текучка людей, особенно на складе, ненормированный рабочий день, за который отдельно не доплачивают. Директрисса - полный неадекват, строящая из себя Бизнес - Леди, но к сожалению с куриными мозгами. В общем хотите проблем в работе и особенно при увольнении - добро пожаловать в ООО "Жасмин".
НЕТ ТАКИХ ... Подробнее>>

16.03.2017
магазин "Жасмин"

Текучка кадров ужасная, и это на руку руководителю, т.к. з/пл выплачивается с задержкой, а при увольнении за последний месяц или даже два не официальная часть просто не выплачивается. Будьте готовы к этому сразу, если идёте работать в магазин Жасмин. Официальная з/пл продавца по договору составляет 6500 руб., остальную часть (не официальную) руководитель называет премией и по каким-то причинам может не выплачивать. Это при том, что всего з/пл составляет в среднем 12000 руб., т.е. выплачивается только оклад за минусом 13%, что составляет 5655 руб.Если продавец пошел на больничный или, что самое ужасное по словам директора, забеременел, то руководитель вынуждает уволиться по Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Жасмин»

Эта компания завела аккаунт на hh.ru без публикации вакансий, и использует базу данных резюме для совершенно бестолковых рассылок по почте. Я не поленилась перезвонить к ним - впечатление от эйчаров очень мрачное. Люди абсолютно не понимают, чем должен заниматься консультант по маркетингу (в их представлении - продажами услуг по телефону). И делают рассылку рядовых позиций почему-то по сектору топ менеджмента. На вопрос: зачем они делают именно таким образом, ответили: ой знаете, это у нас стажер тренируется так. Внесла все их эл адреса, что нашла в спам лист, так же на хх.ру. Что советую всем читающим. Считаю их сотрудников службы эйчаров совершенно не компетентными и непригодными, что наводит на мысли о том, что и мастера их такого же качества. А с учетом прошлого отзыва, лучше эту странную компанию как работодателя вообще не рассматривать. ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Швейное предприятие "Жасмин" Иваново»

Ужасная компания. Месяц не могу с них выбить ни товар, ни денег. Обещали отгрузить через 2 недели после оплаты. Не отгрузили.... Ещё сказали ждать неделю.... Уже прошло больше месяца, товар не получила.... деньги не возвращают... на сообщения не отвечают. Не связывайтесь с ними, себе дороже.
нет ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Швейное предприятие "Жасмин" Иваново»

Ужасная компания, не советую никому с ней связываться, оплатила им товар, два месяца не могла его дождаться, пришел наполовину собранный, обещали вторую половину прислать со следующим заказом, но опять второй месяц подходит к концу, а товара у меня нету, на телефонные звонки не отвечают, так же как и на сообщения
нет ... Подробнее>>