Отзыв пользователя Жасмин о компании MegaExpress

Жасмин:

Недостатков я не нашла))

Очень хорошие условия труда, никого даже не смутило что я девушка, работа была на равных и мне это очень понравилось! Заказов всегда много, без работы там не сидишь догисты подбирают наиболее удобные маршруты, всегда поддерживают связь, хорошая компания!

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании MegaExpress

Мрази конченные Я попал в больницу с диабетом Уволили и не заплатили за пол месяца До этого платили во время Объяснили мол поцарапал бампер у газели нужно бампер менять а значит деньнег не будет Алчные сволочи Написал в прокуратору посмотрим что будет

03.02.2023
MegaExpress

Ищут дураков на Авито, которые ищут работу на своей машине бизнес класса. Устраивают в организации с которыми заключен договор, возить сотрудников и выполнять все требования. По окончании отработанного месяца кидают на зарплату. Вариантов кидка несколько: перестают выходить на связь ссылаются на задержку оплаты со стороны организации где Вы работали человек, который с Вами контактировал внезапно заболел

13.09.2021 | положительный отзыв
Все понравилось!

Мне все понравилось работая с данной компанией, все контракты закрыли своевременно некоторые даже заранее, очень ответственные, хочется действительно порекомендовать! Особенно хочу порекомендовать и просто сказать спасибо, Евгению и Сергею, за... Подробнее>>

31.05.2019
Отзыв сотрудника Евгений Савельев о компании MegaExpress

Хочу поблагодарить данную организацию за всё что они делают для меня, предоставляют хорошо оплачиваемую работу, социальный пакет и множество бонусов. Хочу сказать спасибо, не потому что кто-то меня об этом просил, просто, от души как отлегло. В данной компании работаю по сей день и работать буду дальше

29.07.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании MegaExpress

Мне очень сильно понравились условия труда которые предоставляет компания. Работал до этого не мало где но только мегаэкспресс были спосбны удовлетворить все мои потребности как соискателя, на мой взгляд помимо пяти эта компания заслуживает жирный плюс за свою бдителдьность, доброту, исполнитеольность и просто хорошее отношение к людям, что вот что а я рекомендую мегаэкспресс!

17.09.2019
Отзыв сотрудника Кирилл о компании MegaExpress

Раньше работал водителем в ситимобил, но когда устроился работать личным водителем от мегаэксрпресс, моя жизнь сильно изменилась, не знаю как я раньше был без этой работы, теперь получаю намного больше и домой возвращаюсь раньше, легче планировать свои выходные и есть на что их погулять)))

23.09.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании MegaExpress

Не живётся спокойно, то компания мегаэкспресс все исправит и нервы вам потреплет!

23.09.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании MegaExpress

Очень доволен собеседованием, доволен работой и предлагаемой зарплатой, правда очень хорошие условия и во многих смыслах выше многих предложений на рынке, рекомендую безоговорочно!

24.10.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании MegaExpress

Работа не пыльная, третий год уже тут, мне очень повезло потому что я понравился руководству сразу и меня взяли без опыта. Надеюсь я их не подвел, во всяком случае стараюсь из-за всех сил. Зарплата очень хорошая, график удобный.

27.01.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании MegaExpress

Хорошая работа, зарплата хорошая, берут без большого стажа вождения, если что готовы всему научить.

12.02.2020
Отзыв сотрудника Зелимхан о компании MegaExpress

Все которые только могут быть!!! Один пафос.

14.02.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании MegaExpress

позвонили, предложили на них поработать. все нравилось, пока не пришло время получать зп. через досудебную претензию дали. вот с декабря еще за 2 дня не могут заплатить. в общем место не плохое, но если нужен зароботок, то не рекомендую

28.06.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании MegaExpress

Их нет!!!! Сплошной обман Не верьте никому в этой конторе Я на своём опыте испытал что зарплату у них не платят бесплатно отработал целый месяц не связывайтесь с этими мошенниками

29.07.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании MegaExpress

То место, где не платят зарплату вообще. Не хотите туда работать, что бы Вам они не не обещали и как бы не зазывали

01.03.2021
MegaExpress

Абсолютно ничего не вкладывая занимаются грабежем своих водителей, ни за что не хотят нести ответственность. Водители, кого эти ублюдки обманули, не стесняйтесь, обращайтесь в суд и другие инстанции. Этой компании место в реестре недобросовестных поставщиков!

Россия, Москва

01.03.2021
MegaExpress

Выигрывают закупки у госкомпаний по минимальной сумме. Не могут выполнить контракт т.к.не имеют собственных средств и транспорта для обеспечения. Нанимают водителей с личным автотранспортом, обещают оплату ниже рыночной на 30%, а затем её вообще не выплачивают (кидают на деньги). Эта информация будет полезна как для заказчиков, так и для водителей.

Россия, Москва

26.05.2018
Отзыв пользователя Антон о компании MegaExpress

Помимо основной работы устроился в мегаэкспресс на подработку, водителем. Платят очень хорошо для подработки

04.06.2018
Отзыв пользователя Инна о компании MegaExpress

Собеседование прошло как по маслу хоть я сильно и переживала, угостили вкусным кофе, рассказали про обязанности диспетчера и суть работы. Спросили про меня, где училась, кем работала, какие интересы и увлечения. Работа понравилась с первых дней, не сильно напряженная, есть перерывы между работой на зарядку.Хорошая зарплата, полный социальный пакет и больничные, хотя болеть честно и не хочется, в офисе всегда что-то интересное происходит, не соскучишься.

09.06.2018
Отзыв пользователя Егор Орлов о компании MegaExpress

Хороший коллектив, большая зарплата, удобный график, работа рядом с домом, собственно не на что жаловаться, а еще у нас очень красивые девушки таких нигде больше нет

12.06.2018
Отзыв пользователя Алина Хохлова о компании MegaExpress

Очень понравился офис в начале работы в мегаэкспресс, дружный коллектив помог мне быстро освоится на новом месте, руководство превосходное, понимает с полу слова.

15.06.2018
Отзыв пользователя Егор Волков о компании MegaExpress

Лучшей подработки еще не встречал, платят хорошо, график удобный для подработки получается совмещать с основной работой, хотя думаю с основной расстаться и сделать

13.11.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании MegaExpress

Очень хорошая компания, почти всегда есть заказы не бывает что ты сидишь без дела.Менеджеры из офиса всегда помогут в любой передряге, логисты составляют наилучший маршрут в общем одни плюсы, устраивайтесь как я водителем и сами увидите ;)

16.11.2018
Отзыв пользователя Савченко Андрей о компании MegaExpress

Очень хорошая компания, мне все там понравилось правда ушел я по собственной глупости в другом месте предложили больше а у меня были трудности финансовые. Да там платили чуть чуть больше но условия были невыносимы, как разобрался с проблемами сразу же от туда ушел..

17.11.2018
Отзыв пользователя Артур о компании MegaExpress

Правда тут такая, компания хорошая, зарплата белая правда она как-то переносится на месяц в перед я особо не уточнял но во многих компаниях так, хотя мне встречались дуралеи которые сразу ныли что им не платят и обманывают а потом начинали творить ахинею за которую им действительно не платили, я чуть чуть подождал и мне все заплатили, платят тут кстати стабильно без задержек что очень круто когда ты снимаешь квартиру то можешь рассчитывать свои расходы.

19.11.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании MegaExpress

Устроился в компанию недавно, зарплата превосходная, коллектив хороший. С руководством много не общался но судя из всего они тоже вполне нормальные адекватные люди в целом это пожалуй единственная работа которую можно назвать хорошей))

28.09.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании MegaExpress

Работал с комп. "Мегаэкспресс.про" на объекте "ГБУ Автомобильные дороги ЮАО" в качестве водителя с личным а/м ,июнь, июль 2017. За июнь з/п выплатили, решил продолжить сотрудничество. Однако за июль мне решили не выплачивать з/п вообще! Абсурд, но руководитель проекта Сергей Устинов сначала не отвечал на звонки, а затем придумал штраф равный моей з/п. И сказал, что в моих услугах больше не нуждается. После начались мои бесконечные звонки в комп. Мегаэкспресс.про, где некий Дмитрий уверял, что с моей ситуацией разобрались и руководством решено выплатить з/п в сентябре вместе с

17.05.2018
Отзыв пользователя Владислав о компании MegaExpress

Жалею, что ушел оттуда, офис комфортный, коллеги позитивные, работал с сайтом, занимался версткой. Вполне разумные сроки выполнения работ, поставленные руководством, никто не требовал больше возможного. По зарплате платили хорошо, сейчас получаю даже меньше, ушел по глупости, предложили более высокую зп в другом месте, но потом обманули. Вернулся бы обратно, но уже взяли человека на мое место, хотя с ребятами мы общаемся до сих пор, дружим)) Могу сказать одно, рекомендую

19.11.2018
Отзыв пользователя Дроздов Антон Александрович о компании MegaExpress

До знакомства с этой компанией я и не знал что есть хорошая работа для водителей, человек я совсем простой поэтому мне очень повезло что они взяли меня сюда, зарплата достойная, работа интересная возишь человека как его личный водитель по одному и тому же маршруту, я очень доволен

12.01.2019
Отзыв пользователя Лида о компании MegaExpress

Доброжелательный коллектив что мне понравилось сразу, без каких либо предрассудков. Достойная зарплата и интересная работа, замечательное руководство которое всегда отнесётся с пониманием, всегда поддерживают связь даже если ты вышла в декрет про тебя не забудут))