23.05.2020
ООО Авторай-центр

компания не надежная как в плане работы, так и покупки автомобиля и обслуживания. График ужасный, постоянные штрафы и списания что бы меньше платить зарплату - как говорят все зависит от тебя)). из-за ситуации 2020 года март и апрель зарплату не выплатили, многих уволили. никому не рекомендую сотрудничество с этой компанией, как в плане покупателя так и работника, очень жадный руководитель. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
ГК "Авторай"

Стабильная компания, вкладывается в развитие и обучение сотрудников, реальная возможность карьерного роста и заработной платы! Подробнее>>

16.01.2020
ГК АвтоРай

Вопрос только к Колбину Илье Ильичу. Сервисный "залётный" директор. Совершенно неадекватный человек. Поссорил компанию со всеми дистрибьютерами, со страховыми, постоянно рассказывает, какой он крутой, но в действительности лентяй, интриган. Постоянно деморализует коллектив, проводит пустые совещания, стремится к снижению зарплаты. Слава Богу, вовремя поняли, кто это и уволили. Но это был просто ужас.

Россия, Ульяновск

08.11.2017
Отзыв пользователя Александр о компании ГК АвтоРай

Надежная компания, зарплата выше среднего, дружный коллектив, вполне вменяемое руководство, возможность карьерного роста (знаю многих, кто поднялся, сам директор был обычным продацом).

27.11.2017
Отзыв пользователя Алла о компании ГК АвтоРай

Уехала в Москву, а так бы рабюотала. В Ульяновске мало таких надежных компаний с белой зарплатой и нормальным белым трудоустройством. Рбаорты много, но честный труд вознаграждается тоже честно. В каждом автосалоне есть кухни, где можно разогревать и обедать. Скидки на автосервис сотрудникам.

26.12.2017
Отзыв пользователя Анатолий о компании ГК АвтоРай

За мою небольшую историю трудовую - лучшая компания. Белая зарплата, адекватные боссы, трудодень как трудодень. скидки на ремонт своего авто - это да, 100%. Хорошая фирма

07.12.2017
Отзыв пользователя Марина о компании ГК АвтоРай

Хорошая работа. Беленькая-чистенькая (я про офис, у техсервиса там не знаю как). Тут вообще всё белое в плане устройства, зп, документов. Не пугайтесь длинных этих собеседований в начале, так уж тут положено. Работа стабильная очень, салон в своем ритме живёт, втягиваешься в этот ритм быстро. Главное достоинство (для меня лично): тут реально можно уйти с работы, когда уходишь с работы )) сделал свои дела, дверь закрыл - и до след.дня забыл. Ну. а премии и проч. уже зависит от того, КАК поработал в рабочие часы. Справедливо. Руководство адекватное,

21.07.2018
Отзыв пользователя Юрий о компании ГК АвтоРай

Воруют Все.Особено Феофанова,мухлюет с заказ нарядами.Всем улыбается и улыбается,а свое дело знает!Еще та штучка!Коллеги с ней поосторожней!

11.01.2018 | положительный отзыв
ООО "АвтоРай"

Дружный коллектив - в первую очередь. Сразу осознаешь, что мы все - команда. Ну и стабильность чувствуется. Когда все закрываются - мы не только на плаву, но и открываем новые дилерские центры, что, конечно, круто. Подробнее>>