29.08.2020 | отрицательный отзыв
Дубянская Надежда Михайловна

Полнейший не адыкват . Халявщица и шантажистка . Один раз снялась в рекламном ролике и корона стала жать . Вообще человек явно не в себе , об этом говорят ее бесконечные истерики . Она просто не понимает вообще что такое диалог. Фабрика предпринимательства это место отмыва денег . Не советую связываться . ... Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Обратились в клинику сделать кольпоскапию, сказали, что только через прием к гинекологу. А так не делают. Пришлось сначала оплатить не нужный мне прием к их гинекологу, который не понятно как проходил и только потом кольпоскапию. Пропало всякое желание обращаться в эту клинику. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Муж обратился к хирургу в Мед. центр Надежда с абсцессом, мало того, что она грубо обращалась, так она ещё операцию сделала кое-как и сказала (если до завтра не умрёшь приходи на перевязку). Он пришёл на следующий день, отек стал больше, и на это супер специалист ответила: "О живой." Стала делать перевязку и говорит: "Ой, я не там сделала надрез, обратитесь в приемный покой, я больше не буду резать." После этих слов у мужа был шок, он не хотел больше к идти никуда, раз частная клиника не помогла, то кто Подробнее>>

10.06.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Надежда Надежда о работе в компании

Надежда Надежда:
Ничего у них святого нет. Давят на самые больные (для любого адекватного человека) места: дом, родители, дети, будущее... Нас с мужем рассадили друг ото друга. Не оставляли ни на 5 минут, чтобы мы могли обсудить происходящее. Затем, когда озвучили сумму (которой у нас не оказалось) предложили подвести до знакомых и занять у них. Причем они еще и УЧИЛИ КАК правильно надо занимать у родственников и близких людей "Скажи, что у тебя СРОЧНОЕ дело, будь веселой, но ни в коем случае не говори, что тебе нужны деньги" АГА... эффект неожиданности))) Короче - отказались мы с мужем от этой аферы. После чего нас заставили ехать писать заявление на отказ. И в итоге провожали нас от туда с криками "МУДАКИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!! КОЛХОЗНИКИ")))) А эти.... удачливые ГОСПОДА... все, кто их видел, поймут о чем я - китайский ролекс, битая "раскладушка" и гнилые зубы)) любо - дорого))) Лохи!

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Михайловна Майер о компании Компания Лимент

По факту все негативные отзывы в интернете о данной организации пишу я - Мария Михайловна Майер 1984 года рождения. Проблема в том, что они слишком быстро меня раскусили и не захотели мне платить просто так (работать то я и не собиралась, честно говоря). Вообще, я часто меняю компании, иногда работая одновременно в двух. Они конечно об этом не знают, потому что у меня есть несколько разных трудовых книжек. Это позволяет трудоустроиться сразу в несколько организаций на вакансии связанные с разъездным характером работы. В 2019 году, а точнее за первые

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Райхлина Белла Михайловна

Выполнял для нее работу по проектированию электроснабжения школы. Райхлина Белла Михайловна не выплатила мне денег, аргументируя непрофессионализмом и тем, что мою работу пришлось переделовать. На просьбу предъявить конечный результат — ушла от разговора и вовсе перестала выходить на связь говоря что я хам и не умею разговаривать. В свою защиту мою сказать что работаю по всему РФ. И любую работу всегда Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Нагайцева екатерина михайловна - Воровка и мошенница

ВОРОВКА И МОШЕННИЦА. БЫЛА ПРИНЯТА НА РАБОТУ В КАЧЕСТВЕ МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ В ОБОСОБЛЕННОМ ОФИСЕ. НЕ ДОРАБОТАВ ДО ОКОНЧАНИЯ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА ПОХИТИЛА ИЗ КАССЫ ПРЕДПРИЯТИЯ 100 000 РУБЛЕЙ И СКРЫЛАСЬ. ДОМА НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ. СКРЫВАЕТСЯ В МОСКВЕ НА СЪЁМНЫХ КВАРТИРАХ. НАХОДИТСЯ В РОЗЫСКЕ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПРЁМЕ НА РАБОТУ. УМЕЕТ ПРИКИНУТЬСЯ БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ, КАК В ПРОЧЕМ ВСЕ МОШЕННИКИ. ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ-РУКИ ПОКРЫТЫ Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Нотариус Александрова Галина Михайловна - Редкостная хабалка

хамство, грубость, безграничная жадность во всем, что касается денег

Нижний Новгород

19.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенница Мальченко Алла Михайловна

!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!МОШЕННИЦА!!! Мальченко Алла Михайловна, проживает по адресу г. Минск, ул. Ермака, дом 54А, телефон +375(29)148-28-51 – МОШЕННИЦА!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!! Мною в интернете найдено еще несколько человек, которые также пострадали от действий Мальченко Аллы Михайловны. Данный... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧП Очковская Людмила Михайловна

ЧП Очковская Людмила Михайловна (тел: 0505763349, 0993857898)зарегистрированная Бахчисарайский р-он с. Красный мак д.9, имеет (арендует) магазинчик в г. Севастополе напротив бара "Ежик" ул. Меньшикова 50, где продается просроченная колбаса и сыр. Продавцов берет из сел - не местных севастопольцев, которым не выплачивают заработную плату (обещают з/п 150 грн в день с 8 утра до 20:00 вечера, у продавцов постоянно недостача Подробнее>>