Нагайцева екатерина михайловна - Воровка и мошенница

ВОРОВКА И МОШЕННИЦА. БЫЛА ПРИНЯТА НА РАБОТУ В КАЧЕСТВЕ МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ В ОБОСОБЛЕННОМ ОФИСЕ. НЕ ДОРАБОТАВ ДО ОКОНЧАНИЯ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА ПОХИТИЛА ИЗ КАССЫ ПРЕДПРИЯТИЯ 100 000 РУБЛЕЙ И СКРЫЛАСЬ. ДОМА НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ. СКРЫВАЕТСЯ В МОСКВЕ НА СЪЁМНЫХ КВАРТИРАХ. НАХОДИТСЯ В РОЗЫСКЕ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПРЁМЕ НА РАБОТУ. УМЕЕТ ПРИКИНУТЬСЯ БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ, КАК В ПРОЧЕМ ВСЕ МОШЕННИКИ. ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ-РУКИ ПОКРЫТЫ ТАТУИРОВКАМИ. ЕЙ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ. ГОДИТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ УБОРКИ ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ. ПОДРОБНОСТИ МОЖНО УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +7-915-160-9828

01.01.2021
Отзыв : Этажи. ИП Пермякова Екатерина Михайловна франчайзи-партнер ООО «Этажи» в г Санкт-Петербурге и Ленобл

Агентство "Этажи" - мошенники на рынке риэлторских услуг. 07 мая 2019 года между мной и ИП Пермякова Екатерина Михайловна (франчайзи-партнер ООО «Этажи» в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области) Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 14 А, было заключено Соглашение о бронировании объекта недвижимости (квартира), находящегося по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ Гавань, бульвар Александра Грина, дом 2, корпус 1, строение 1, квартира 262. Я полностью выполнил свои обязательства, путём внесения денежных средств агентству "Этажи" в размере 30000 (Тридцать тысяч) рублей, о чём был составлен Акт приема-передачи денежных средств от 07.05.2019 г. Агентство "Этажи" в свою очередь обязалось осуществить следующие

Россия, Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 14 А

04.05.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Безумно понравилась Мурадян Екатерина Михайловна

Очень благодарны ей за всю ее работу. Вела наши беременности с сестрой. Очень ответственная и трудолюбивая. Даже не думали, что к врачам будет приятно приходить на прием. Плюс ко всему у меня не совсем все просто по здоровью, Екатерина Михайловна сделала много для меня, чтобы моя беременность и роды прошли хорошо. Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аксенович Ольга Михайловна о компании Магазины Спортмастер

Отличный коллектив, лучший директор. Приятно работать с позитивными,отзывчивыми людьми
Пока не нашла

| отрицательный отзыв
ИП КРИВЕНКО ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА - негативный отзыв

. Руководитель Кривенко Елена Михайловна, отвратительный, лжывый и никчемный руководитель. Обманывает своих сотрудников, по зарплате, при увольнении поливает их грязью, при чем врет про них разные небылицы. Ко мне в организацию пришли ее повара, замечательные люди, трудолюбивые, чистоплотные, честные. Но до их прихода, я о них слышала отвратительные вещи. Люди до сих пор не могут получить деньги, она просто всех обманывает, я уже не говорю о ее заказчиках. Люди кто читает этот отзыв, обходите стороной этого работодателя, иначе с вами приключиться все это не по наслышке

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Шипилова Наталья Михайловна бригадир массовки: мошенница!

В телеграмм канале «Кастинги в Москве и спб (Санкт Петербурге) модели массовка актеры» https://t.me/castingy/4651 было размещено объявление о том, что требуются зрители в зал, запись обязательна, есть очень много мест (к сожалению форма обратной связи не дает приложить скриншоты). Позже еще и объявили дополнительный набор. На деле информация оказалась абсолютно недостоверной. Было указано, что конец съемок / в 23.00, а когда я приехала меня поставили перед фактом, что конец в час ночи начало второго! Говорили много мест, а на месте оказалось, что людей просто сгоняли, как скот вообще никакой ...

16.11.2015 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Арина Михайловна Хрунина» о работе в компании

Обращались повторно за юридической помощью в данную организацию, по разделу имущества. Как и в первый раз, дали очень расширенную консультацию, заключили договор на представление интересов в суде. В сентябре 2015 года закончился суд, как и планировали суд выиграли на условиях которые первоначально и обсуждали с адвокатом Королевым Романом Сергеевичем. Советую в случае необходимости обращаться в данную консультацию. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Наталья Михайловна

Меня бросил муж. В нашей семье всегда царили любовь и гармония, как вдруг всё рухнуло в один момент! Мой муж встретил другую и у них начался бурный роман. Вскоре, я осталась одна с восьмилетним сыном. Я была уничтожена, не знала,...

02.07.2023 | положительный отзыв
Наталья Михайловна

Добрый день, удивляют люди, ищущие специалистов с бесплатными услугами. В наше время это просто смешно. Каждый должен на что то жить. И хорошо, если продают действительно то, что очень хорошо умеют! Я искала долго хорошего специалиста, что бы вернуть мужа...

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Михайловна Княгницкая о компании TutorOnline

Работаю на платформе, начиная с её истоков. Онлайн работать начинала с нуля. Боялась, что не смогу. Кураторы молодцы: поддержали, научили. Очень люблю свою работу. Здесь созданы все условия для работы, творчества и роста. В 2018 году стала учителем года. Коллектив очень отзывчивый. Всегда помогут и подскажут. Никогда не было проблем с зарплатой. Руководители молодцы, всегда ищут варианты улучшения и комфортности работы для каждого сотрудника. Здесь каждый найдет для себя прекрасную, добрую, заботливую семью.