08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Лето Банк»

Основное название: ОАО Лето Банк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.letobank.ru Телефоны: 88005109510 Страна: Россия Адрес: г. Калининград Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 12 Описание деятельности: Потребительский кредит, авто кредит Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Лето Банк"»

Основное название: ОАО "Лето Банк" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.letobank.ru Телефоны: 8(920)870-70-08 Страна: Россия Адрес: г. Калуга, Обнинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Дочерний банк от ВТБ - ОАО «Лето Банк», ориентированный на массовый и нижне-массовый сегмент, предлагает населению кредиты наличными и кредиты в торговых точках. Автор: Владимир Аркашин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Финансовый консультант Дата начала работы: Май 2013 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $266 Финальная зарплата: $200 Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Лето Банк»

Дорогие друзья, а особенно СОИСКАТЕЛИ, хочу поделиться с Вами впечатлением и опытом о своей «любимой» работе в Лето банке. Начну, конечно же, с начала. Когда открылся банк, все сотрудники не просто любили свою работу, мы её обожали, оно и понятно: стабильный график 2/2, подработки по желанию, ЗП около 30 т.р. в месяц (а то и больше), дружная команда. Ты любишь клиентов, а они тебя. И знаете - это ЗДОРОВО!!! Одобрение по кредитам было достойное, потому что «мы доверяли тем, кому другие банки отказывали» - это был девиз нашего банка. Но благотворительность банка со временем закончилась, и тогда все «шишки» посыпались на сотрудников фронт-линии (эксперты и администраторы). Но как говорится, всему приходит конец!!! Так произошло и с «Лето». Начну по порядку. Одобрение по заявкам скатилось до 10 %. А кто в этом виноват??? Эксперты или админы? Или всё-таки высшее руководство, ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Лето Банк»

Основное название: ОАО Лето Банк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.letobank.ru Телефоны: 88005109510 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 12 Описание деятельности: Потребительский кредит, авто кредит Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кредитный эксперт Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $15000 Финальная зарплата: $15000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ЛЕТО БАНК

Минусы работодателя размером с Техас. Плюсов никаких, за исключением кофе в клиентских центрах, которое пили все сотрудники. Итак, о минусах, настолько жирных, что нельзя передать редактору. Зарплата, оклад плюс премия. Где она? Выше 12 000 не поднималась, а то и вовсе меньше 10 000. Привлечение клиентского потока полностью лежит на плечах бедных экспертов, причем и за счет экспертов. Непонятным остается Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Лето Банк

Данный банк сравнительно молодой, начал свою деятельность в 2012 году. Фишкой банка сделали принадлежность к группе ВТБ, чтобы вызывать доверие клиентов и соответственно для привлечения новых сотрудников. Говорят даже, что это дочерний банк ВТБ24, на самом деле это не совсем так. ВТБ24 завоевало себе имя и репутацию, но Лето Банк это не волнует, у них своя политика. Зачем банку столько Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Лето банк" - Не платят заработанные деньги

Являлась сотрудником банка в начале 2014 года. По сей день не могу добиться своих честно заработанных денег! Связываюсь со своим территориальным менеджером Потехиной Валентиной Александровной - никакого толку, с ее руководителем Михайловым Сергеем Валерьевичем - тоже самое. Совершенно равнодушное отношение, тупо тянут время. Несчастные 5000руб не могу от них получить. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Устроился недавно, пока еще осваиваюсь. Здорово, что более опытные сотрудники не отворачиваются от новичков. А наоборот как-то стараются помочь и передать опыт. был уверен, что первое время просижу в офисе за ноутбуком, какие-то мелкие поручения буду выполнять. Нов первый же месяц закрыл свою первую сделку. Это меня невероятно удивило и вдохновило. Готов к новым трудовым подвигам. Очень в работе помогает то, что часто проходим обучение.

29.05.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Все отлично. Я много где работала за последние 10 лет. Но именно в этом агентстве поняла, что на своем месте. Мне нравится, что мы часто посещаем разные тренинги, направленные на повышение квалификации. И это касается не только именно продажи недвижимости, но и инвестиций. В этой сфере каждый брокер тоже отлично ориентируется. Поэтому своим клиентам мы можем дать очень подробные консультации по многим вопросам.