Отзыв о работодателе «ОАО "Лето Банк"»

Владимир Аркашин:

Времени и сил не хватит, чтобы перечислять. З/п ну не то, чтобы для детей, но информация для размышления - если раздавать на улице листовки, то зарплата поболее будет. Коллектив в основном женский, здесь сразу понятно, что сплетни, слухи и прочая ересь на высшем уровне. Руководство неадекватное, просто неадекватное, за зарплату в 12.000 рублей хотят, чтобы сотрудники что то делали. ЧТО Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ЗА 12.000 РУБЛЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ В ПОДМОСКОВЬЕ??? Скажите спасибо, что на работу приехал. В общем руководство, действительно, не компетентно. Слово премия - это сказка. Заработать просто не дают. В общем выгоднее дома сидеть, чем за 12 штукенций торчать где то на стойке, обеды то не оплачивают. Вот и выходит, что на руках остается тысяч 7. Просто шарашка. Удачи им.

Практически нет, офис приятный.

г. Калуга, Обнинск

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Лето банк" - Не платят заработанные деньги

Являлась сотрудником банка в начале 2014 года. По сей день не могу добиться своих честно заработанных денег! Связываюсь со своим территориальным менеджером Потехиной Валентиной Александровной - никакого толку, с ее руководителем Михайловым Сергеем Валерьевичем - тоже самое. Совершенно равнодушное отношение, тупо тянут время. Несчастные 5000руб не могу от них получить. Подробнее>>