15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Музыкальный салон "Sound Land"

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о музыкальном салоне "Sound Land", который стал нашим любимым. А начиналось наше с ним знакомство так... На день рождения племяннику хотели купить акустическую гитару и просматривали цены на гитары в Усть-Каменогорске на сайтах музыкальных магазинов. Увидела группу данного магазина во ВКонтакте и решила посмотреть, что о нем пишут. Все неплохо, подумала я и решила вступить в группу, а затем и посетить магазин. Просматривая посты, я увидела объявления о скидках и акциях, а потом пост с конкурсом, где нужно было поставить лайк записи и поделиться этой записью с друзьями. Приз счастливчику: синтезатор Yamaha. Модель Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Sound Stock

Sound Stock – это профессиональная библиотека музыки, предназначенной для любых видов видео- и аудиоконтента.  В наших каталогах содержится более 40 000 музыкальных произведений (более 900 минут звучания), и их количество растет с каждым днем. Если у вас нет времени на поиск нужного трека, просто отправьте нам пример трека, который Вы бы хотели услышать в своем проекте, или его примерное описание (настроение, жанр, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин mobile-sound.ru

SashaRomar:

Покупал тут акустику на машину. Понравилось, как они общаются с клиентами. Вежливо, отвечают на вопросы подробно не наговаривая кучу ненужной информации. Видно, что разбираются в вопросе. Это всегда приятно, когда имеешь дело с людьми, знающими с чем имеют дело. В плане организации продажи тоже проблем не заметил. Оставил заявку на сайте, через час связался менеджер и начали оформлять заказ. Распросил про доставку, способы оплаты.Все устроило, оформили.Заказ оформлял утром, к вечеру уже привезли. Перед выездом позвонил курьер, сказал что выезжает, еще раз уточнил адрес. Приехал через час. Правда пришлось выходить и встречать его. Не мог найти мой дом. Район запутанный, так что не мудрено заблудиться, если впервые презжаешь сюда.  Осмотрел, расплатился, расписалмя. Все спокойно и без нервов прошло. Доволен.  ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Mobile Sound

Игорь:

Зашел тут пару месяцев к ним на сайт, посмотреть что появилось новенького, усмотрел новый аудио-процессор CarDSP 4x10, так захотелось взять, но на тот момент денег таких не было, я почти месяц каждый день почти на сайт ходил все читал про него, отзывы искал. В итоге на столько убедился в его крутости, что все таки заказал. Ждал 3 недели, вот пришел родимый, установил. Теперь так кайфую когда еду и музыку слушаю. Как говорят музыканты, каждая нота на своем месте. А здесь каждый звук именно там где должен быть. Очень крутая вещь!  ... Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
CONCEPT 5

CONCEPT5 строит дома и посёлки уже более 10 лет. Вы можете заказать у нас строительство дома на своей или нашей земле. Также можно выбрать дом в одном из наших поселков: LYKKE PARK или Малинки. Или мы поможем подобрать вариант из готовых домов. Мы успешно реализуем разнообразные проекты на рынке загородной недвижимости. Частное домостроение, коммерческие и социально-значимые объекты. Предлагаем решения под любые задачи и предоставляем высококачественные услуги по всей строительной цепочке: начиная от проектирования, заканчивая меблировкой.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Decoracia Concept Store

Работаю в компании полтора года, довольна своим карьерным ростом, возможностями реализовывать свои идеи, руководство поддерживает, потому что есть общая нацеленность расти и развиваться. Очень добрые отношения в коллективе, отмечаем вместе праздники.
Их нет

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Decoracia Concept Store

Давно работаю - около 5 лет. Компания отличная, теплые отношения в коллективе и лояльное руководство. Есть возможность развиваться и предлагать свои идеи. получаю здесь удовольствие от работы и творческой атмосферы. С зарплатой проблем не возникало, все вовремя.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Concept Club

Была я администратором, к этой компании относится статус «хочется работать , а не дают» в общем ушла из за того , что компания перешла так сказать на новый уровень. А именно стали убирать админов, и данной позиции больше не существует. Либо ты пишешь согласие , либо катись на улицу, что и соответственно получилось с большинством сотрудников! У меня был выбор , либо я продавец , со ставкой 159 рублей и выполняю все обязанности администратора, либо уход. Я выбрала второй вариант. Менеджер Якушина это %удалено% по русски говоря.Это женщина урезала часы. ...
По тк рф

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анономно о компании Concept Club

Работаю 3 месяца и 3 управляющих сменилось за это время. Ужасные условия труда, нерельные планы на месяц ставят, часы урезают постоянно. Я студент и управляющему пофиг на мою учебу ставит меня на графики с 10 утра. Управляющая относиться как к рабам личным. Те же мерчендайзеры вываливают остатки свои работы на продавцов . Работаю в Новосибирской Акуле. Не советую никому.

02.04.2023 | положительный отзыв
Concept Club

Убрали часы, планы ставят космические, новое руководство за счёт сотрудников делает себе пр быль. Николай Старовой очень жаль что не цените хороших специалистов, разваливаете компанию. Лучше оставались бы дальше работать в своём мтс, и не лезли куда не надо