Mobile Sound

Игорь:

Игорь
Зашел тут пару месяцев к ним на сайт, посмотреть что появилось новенького, усмотрел новый аудио-процессор CarDSP 4x10, так захотелось взять, но на тот момент денег таких не было, я почти месяц каждый день почти на сайт ходил все читал про него, отзывы искал. В итоге на столько убедился в его крутости, что все таки заказал. Ждал 3 недели, вот пришел родимый, установил. Теперь так кайфую когда еду и музыку слушаю. Как говорят музыканты, каждая нота на своем месте. А здесь каждый звук именно там где должен быть. Очень крутая вещь!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин mobile-sound.ru

SashaRomar:

Покупал тут акустику на машину. Понравилось, как они общаются с клиентами. Вежливо, отвечают на вопросы подробно не наговаривая кучу ненужной информации. Видно, что разбираются в вопросе. Это всегда приятно, когда имеешь дело с людьми, знающими с чем имеют дело. В плане организации продажи тоже проблем не заметил. Оставил заявку на сайте, через час связался менеджер и начали оформлять заказ. Распросил про доставку, способы оплаты.Все устроило, оформили.Заказ оформлял утром, к вечеру уже привезли. Перед выездом позвонил курьер, сказал что выезжает, еще раз уточнил адрес. Приехал через час. Правда пришлось выходить и встречать его. Не мог найти мой дом. Район запутанный, так что не мудрено заблудиться, если впервые презжаешь сюда.  Осмотрел, расплатился, расписалмя. Все спокойно и без нервов прошло. Доволен.  ... Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

23.03.2017
Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!! - Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!!

Магазин mobile-market.ru.com мошенники! Недавно заказал у них 2 телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Доставка в регионы у них только почтой России (около 10 дней) наложенным платежом (без описи!). Когда пришла посылка, открыл ее при сотруднике почты, а там вместо телефонов 2 обшарпанные компьютерные колонки лежат, соответственно без сопроводительных документов и пр. По факту пришлось вызывать на место полицию, чтобы Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - sity интернет - магазин - Mobile - sity.ru мошенники

Имея отрицательный опыт владения китайскими телефонами заказал оригинальный Sony Ericsson. Телефон пришел в ожидаемое время - примерно месяц. В посылке лежал, похожий на оригинальный телефон, но без коробки, аккумулятора, зарядного, гарнитуры - просто замотанный в ударопрочный полиэтилен телефон. Заметьте, цитата: "вся отправляемая нами электроника проходит проверку специалистами отдела технического контроля(ОТК) непосредственно перед отправкой. В регламент проверки входят: проверка общей работоспособности; Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

После того как поездил на своей железной ласточке пару месяцев. Осознал, что необходимо произвести тонировку плюс установить защиту на фары. С этими запросами обратился сюда по совету коллеги с работы. Грамотные специалисты выслушали меня и оперативно справились с поставленными задачами. Обошлось в приемлемую сумму средств. Результатом остался доволен.

20.01.2022 | положительный отзыв

Роман:
Ставил и заказывал здесь комплект Комплект StarLine Стандарт, куда входит сигналка, иммобилайзер и замок. По цене приемлемо, но главное то, что здесь же сразу и установили. По работе претензий нет, все четко. Спасибо ребят. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

По совету друга, обратился сюда, после ссоры в прошлой мастерской. Отношения намного тут лучше, делают работу качественно. Теперь по установке дополнительного оборудованию в Хёндай езжу сюда, улучшаю любимицу.

Россия, Москва, ул. Митинская д. 15

15.01.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Ставил сигнализацию в этом автосервисе. Результат очень нравится. Все сделали быстро и качественно, за что им большое спасибо. По ценам тоже все устроило, особенно учитывая, что это было в выходной день и я не хотел ждать, а так как рядом с моим домом. Так что рекомендую всем, кто хочет быть уверенным в своем автомобиле.

29.12.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Сделали мне тонировку в этом салоне, всё прекрасно. Допуск 20% от Suntek и внешний вид очень шикарный.