28.07.2021
Гипермаркет Лента

Лента 107. Великий Новгород, ул Псковская Очень много недостатков. Я пришла на работу в 18м году Я решила попробовать, я знала, что там много физ. нагрузок, но не думала, что настолько. По началу все было неплохо, меня обучили, и начали ставить в смену без наставников Во первых, я работала в смену одна, на всю секцию, при этом меня ещё в Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Переработки. График оставляет желать лучшего. Заведомая нехватка кадров на всех участках, буд то наборка товара либо приемка и прочее. Это скорее от негласного правила "производительность не ниже 125%" , увы но при всем уважении, тут все ради этой производительности. Хотя по факту, на зп простого работника она не очень то и влияет.Вас могут дернуть в свой выходной, т.к есть производственная Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Гипермаркет Лента

Пришла на так называемое собеседование , найдя вакансию на не безызвестном сайте по размещению вакансий по городу. В вакансии стоял заработок 33-38 000 руб со сменным дневным графиком работы 2/2 с 9-21 ...Вакансия комплектовщик заказов в магазине ( так же в обязанности входит работа в фиксированной зоне в торговом зале магазина на твой выбор) . На резюме был отклик в едином отделе по подбору персонала, где со мной договорились по телефону когда и куда подойти. Придя в этот магазин -сразу начали со мной официальничать,выворачивая уже меня "наизнанку", все подряд(

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Гипермаркет Лента

Низкая зарплата! Переработки закрывают сторонними компаниями! Карьерного роста нет! Работаешь за троих а платят как будто ты вообще не работаешь! А самое поганое что когда какая то проверка то все огрехи пытаются спрятать, типа у нас работает 2 человека и мы прекрасно справляемся!!! Везде ложь и лицемерия! Дохрена начальства!!!!

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Гипермаркет Лента

Лицемерная ж...лизная контора, сотрудники расходный материал, выжали, высушили и выкинули. Людям с чувством собственного достоинства крайне не рекомендую.

Новосибирск

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Гипермаркет Лента

Когда пришла в магазин Лента, по адресу Волгоградский проспект 177, оказалось что кассиры не требуются и уже давно набраны! Зря потраченное время и деньги на проезд

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Гипермаркет Лента

Одним словом "крысиное логово". Тупое начальство, которое считает себя очень умным.

Белгород

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Гипермаркет Лента

Гипермаркет Лента 2й км МКАД. Пыталась устроиться комплектовщицей, спустя неделю после первого собеседования состоялась встреча с руководителем. Опыт у меня есть, беседа прошла хорошо, руководитель готов был даже сразу выписать бумаги для прохождения медкомиссии. Но на следующий день позвонили из отдела кадров и сообщили, что мне отказывают без обьяснения причин. Это хамство! Я ездила туда с искринним желанием трудиться, опыта достаточно, сб была пройдена и спустя недельное ожидание вдруг отказ! Когда руководителя я как сотрудник будущий устраивала. Непорядочно!

Московская Область

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Гипермаркет Лента

Охране государство дало специальное право на охрану имущества собственника и поддержание общественного порядка. Какие то операторы систем видеонаблюдение мешают работать, не зная законов досматривают людей, составляют акты. Охранники по 2 часа спят под столом, а их великие начальники операторы видеонаблюдения их фотают. Потом строчат начальству в Питер Охрана для них быдло.

05.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Гипермаркет Лента

Очень низкий уровень ЗП, е.....шь за всех все равно плохо ты биоробот а не человек. Начальство отвратительное.

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Гипермаркет Лента

Интенсивная работа, приходить нужно раньше рабочего времени (это не оплачивается), в туалет если захочешь, не отпускают, если опоздаешь на 2 мин. с обеда, тебе в скотской форме это выскажут, начальство Ленты(находятся в другом мире), премий нет, подарков к праздникам нет(новый год, 8 марта);если в программе товар встал в позицию 0.то оплачивает, кассир, заведена книга штрафов на кассиров, часто кассиры оставляют половину зарплаты выплаты на штрафы. Не рекомендую эту компанию!!! Час работы кассира стоит 105рублей.

Пермь

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Гипермаркет Лента

Нищенская зарплата хамство СБ в лице Артюшковой Ольги с магазина Кожуховская. Данная особа хамит персоналу и наговаривает на персонал магазина. Этой жирной бабе надо сходить к доктору и полечить свои мозги. К тому же она выполняет функции досмотра покупателей.

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Гипермаркет Лента

Отзыв от лица приходящего мерчендайзера: 1. Хер попадешь на работу, если тебя нет в списках! Это больная боль всех мерчей, если рук или замрук забыл тебя внести, то это твои проблемы. Стоишь на входе, звонишь всем вообще чтобы тебя пустили, они тебя футболят к твоему руководству, мол это твоя фирма забыла прислать разрешение. В общем ты можешь час проторчать изза этой идеотии, будто в газпром идешь работать или на военную базу а не в сраный продуктовый. 2. Охрана. Это отдельный вид искусства. Особо одаренные личности, которые Шманают твои жалкие

13.04.2021 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Нищенская зарплата хамство сб в лице Артюшковой Ольги с магазина Кожуховская. Данная особа хамит персоналу и наговаривает на персонал магазина. Этой жирной бабе надо сходить к доктору и полечить свои мозги. К тому же она выполняет функции досмотра покупателей.

10.04.2021 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Интенсивная работа, приходить нужно раньше рабочего времени (это не оплачивается), в туалет если захочешь, не отпускают, если опоздаешь на 2 мин. с обеда, тебе в скотской форме это выскажут, начальство Ленты(находятся в другом мире), премий нет, подарков к праздникам нет(новый год, 8 марта);если в программе товар встал в позицию 0.то оплачивает, кассир, заведена книга штрафов на кассиров, часто кассиры оставляют Подробнее>>

13.03.2021
Гипермаркет Лента

Пожалуй, побило рекорд всех собеседований в абсурдности его проведения. Но начну с начала. В ответ на моё резюме мне позвонила весьма милая, (судя по голосу и манере общения), девушка из отдела hr, с ней состоялся первый этап общения небольшой разговор о причинах поиска работы, опыте работы и ожиданиях от будущего места работы. Всё чётко, по делу, типовые, но необходимые вопросы. Подробнее>>

09.03.2021

Россия, Москва

02.02.2021
Гипермаркет Лента

Обращаюсь к директору этого магазина Лента 273 Давискиба Ольге Юрьевне! (Санкт Петербург, Московский район, ул. Гагарина 34)Я работал здесь охранником, добросовестно охранял ваш магазин и уважал вас согласно статусу, но 28.01.2021г., в 15:20 вы потеряли свой авторитет, "настучав" на меня старшему охраннику смены. "Настучали", но ничего не инкриминировали, потому что ничего и не было! "Настучали", потому что жаловавшаяся на меня

Россия, Санкт-Петербург

13.01.2021
Гипермаркет Лента

декабрь 2020.Пригласили на собеседование по смс, спустя недели две после моего отклика. назвади интервапл с 14:00 17:00, приехала, на проходной сказали позвонить в hr отдел, дозванивалась около 15 минут, попросили подождать в парадной, где стоит стол и два стула, и заполнить анкету. Заполнила ,мужчина сказал, что в первый день собеседования ждал три часа...к нему вышли и послали за результатами анализов. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Очень глупое руководство, вообще не умеющие планировать ничего,полная хаотичность,крекливая зам директора,такого не грамотного начальства я ещё не встречал, профессионализм полностью отсутствует, компании такие люди приносят больше убытков чем прибыли, директор тоже не самый умный, отношения будто ты никто и не что,вобщем если хотите потратить время и нервы ,идите в Ленту Мурманск Тк262 Подробнее>>

07.11.2020
Гипермаркет Лента

Часов нет. Сотрудники задерживаются, работают бесплатно. Учебный отпуск не предоставляют. Руководство ставят себя выше всех. Отношение ужасное. Хотят много, платят мало. Не умеют ставить правильно задачи. Нужно вызывать трудовую инспекцию. Не рекомендую. Тк 68 Шахты. Подробнее>>

26.10.2020
Гипермаркет Лента

Хамят все. Графтк работы по 10 дней одряд по 13 14 часов, работаю помощником повара. Ни одного стула нигде, хим средства причинили сильный ожог рук. Средств защиты нет! Если и выдадут, то с таким потом и один раз, их хватает буквально на день! Все работники как в концлагере, худые серые, с тёмными лицами, уставшие до изнеможения. Отработала 20 дней, хочу

Россия, Казань

24.09.2020
Гипермаркет Лента

Пришла на так называемое собеседование , найдя вакансию на не безызвестном сайте по размещению вакансий по городу. В вакансии стоял заработок 33 38 000 руб со сменным дневным графиком работы 2/2 с 9 21 ...Вакансия комплектовщик заказов в магазине ( так же в обязанности входит работа в фиксированной зоне в торговом зале магазина на твой выбор) . На резюме был

Россия, Санкт-Петербург

24.09.2020
Гипермаркет Лента

Низкая зарплата! Переработки закрывают сторонними компаниями! Карьерного роста нет! Работаешь за троих а платят как будто ты вообще не работаешь! А самое поганое что когда какая то проверка то все огрехи пытаются спрятать, типа у нас работает 2 человека и мы прекрасно справляемся! Везде ложь и лицемерия! Дохрена начальства!

Россия, Москва

10.09.2020
Гипермаркет Лента

Руководству гипермаркета Лента в Домодедово, наплевать на сотрудников. Люди пашут как рабы. Зарплаты низкие. Очень высокая текучесть. График работы не соблюдается. За переработку уже не платят дают выходными. Людей не хватает пашут за 2 3 человек. Лично я работал электромехаником, исполнял обязанности электрика, сантехника, холодильщика, механика по обслуживанию оборудования собственного производства, оформителя торгового зала и разнорабочего, покраска, замена плитки и Подробнее>>

01.09.2020
Гипермаркет Лента

Работал на тк 295 год, это ад, у начальника отдела никакого профессионализма, так же как и у директора и его заместителя, хамское отношение во всем, гребут за наш счет себе деньги в карман. Часов дают по минимуму, обещали одну зп, на деле в месяц выходило меньше, все списывали на коронавирус, что плохие продажи, коронавирус уже прошел, а зп осталась такая Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Гипермаркет Лента

Работаю в Ленте 295 больше 2 х лет. Работа тяжелая, т.к. приходится работать за 2 3 людей. А со сменой нового директора, так вообще еще тяжелее стало работать. Во всех секциях, подразделениях не хватает сотрудников, т.к. наш новый Дирик решил экономить на кадрах, известно зачем, чтобы побольше набить себе карманы. Не компетентен, завышена самооценка до небес, ладно было бы за Подробнее>>

23.08.2020
Гипермаркет Лента

Добрый день, работаю в компании с открытия, сначала все шло так, как обещали, хорошая зп, классный коллектив, одыкватный директор. Спустя 1.5 года как сменился директор началась полная разруха, инженеров убрали, взяли своих знакомых которые не одупляют в работе ничего, только ходят как в штаны наложили, половину продавцов и кассиров уволили, работаем за троих зп как за себя одну, поставки огромные Подробнее>>

16.08.2020
Гипермаркет Лента

Все зависит от того, в какую секцию вы попадете и какой у вас будет руководитель секции и директор гипермаркета.Так что все очень индивидуально, в некоторых секциях можно работать спокойно, но в моей (бытовая химия), необходимо работать за 3, бегать и прыгать, при этом постоянно выслушивать, что ты все плохо сделал. Наша руководительница секции составляя график не узнает мнения сотрудников, пишет Подробнее>>

10.08.2020
Гипермаркет Лента

в магазин Лента в городе Выборг уже давно пора нагнать Роспотребнадзор и Трудовую инспекцию. Коллектив за полтора года работы тк поменялся много раз, а все из за поганого и хамского отношения даже не руководителей отделов,а самого директора Беловой Светланы.Как может директор позволять себе хамить и заниматься оскорблением сотрудников? Она не думает что надо держаться за ответственных сотрудников у которых оклад Подробнее>>