09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании ОРЕНЗНАКЪ

Людей ни во что не ставят, куча руководителей, а руководить не могут. Пьют кровь так как будто только для этого и берут . контора для убогих.

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Русагро

Уже давно работаю здесь обвальщиком мяса в Борщёвке. Могу уверенно сказать, что это хорошее место для стабильной работы. Высокая зарплата, выдают без задержек. В Ульяновске за такую зарплату я пахал 3 месяца. Бесплатное жильё и неплохие обеды. Не нужно тратиться на транспорт. И для меня важно, что каждый день выдают чистую спец одежду
Из минусов можно назвать вахтовый метод работы, редко вижусь с семьей. Зато успеваем соскучиться с женой друг по другу

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Сима-ленд

Я устроился в Сима Ленд на новый год. Уже к рождеству я понял, что с ним можно прибухнуть и пойти подраться. А жена спит с ним когда я не в форме. Даже дети иногда просят его вместо приставки, а младший даже берет его на карате. Сима Ленд - это лучшее в моей никчемной жизни.
Слишком мало работы

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Куценко о компании ОАО"Карачаевский Механический Завод"

"песен" подобного рода не слышал- обращение к РАБОТОДАТЕЛЮ!
Не вижу.

27.02.2024 | отрицательный отзыв

Недостатки у данного предприятия в настоящий момент времени много в чем. Я лично не экономист и нюансов ситуации с заводом не знаю. Начнем с того, что я начинающий человек в своей профессии. Нашел интересующую меня вакансию, откликнулся и меня позвали на собеседование. В первую очередь перед самим "мероприятием" после "контрольного" звонка, информирующего о моем прибытии к назначенному месту и времени мне пришлось прождать специалиста по подбору персонала почти что 40 минут (у людей работа и я ничего не имею против).Но далее начались разговоры о том, что на указанную в резюме ...
Не вижу.

19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании ГК Лертеко

амое главное зарплата хорошая и платят без задержек, отношение начальства ни как к скоту, а вполне нормальное, по быту без особых претензий. Ну, бывает воду горячую отключают, но это как везде. Ну, так все нормально.
Нет.

24.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Вэббанкир      отзыв сотрудника Аминев Геннадий

Мой отзыв скорее для тех, кто идет в IT отдел компании. Тут порядок с зарплатами, они белые и в рынке. Хорошо организован рабочий процесс. Профессиональная команда, интересные задачи. Есть куда расти. Есть удаленка, гибрид, кому как удобно. По сдвигу начала рабочего дня тоже удалось без проблем договориться.
Не аккредитована как IT-компания (мало ли кому важно). Нет ДМС, а его обычно предлагают большинство крупных работодателей. Расположение офиса далеко не для всех будет удобным.

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Компания ЛАТ

Несмотря на то, что и уволился недавно из компании, но хочу сказать, что условия здесь хорошие предоставляют. Как и положено все выплаты своевременно производят, на моей памяти задержек никогда не было. Да и по размерам она довольно неплохая. С коллективом тут как повезет, лично я не со всеми ладил, но в целом обстановка дружелюбная. И с некоторыми клиентами иногда трудно бывало работать, но тут опять же, как повезет
нет ДМС

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Роуд Групп

Обычная вахта, объекты в Москве и Московской области в основном, работа не сложная, техника инструмент спецовка есть, бытовка теплая есть, койка в общаге есть, кормили тоже пусть и 1 раз. Зато платили 3 раза в месяц.
Ничего такого

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании IRIS

Я не могу понять, почему так много негативных отзывов в адрес компании ГК Ирис. Из своего опыта я могу сказать, что в нашем конкретном отделе всё прекрасно – руководитель нормальный человек и проводит тренинги, обучения и даёт разные интересные знания всем сотрудникам.
Пока не увидел