Отзыв сотрудника Геннадий Куценко о компании ОАО"Карачаевский Механический Завод"

Геннадий Куценко:

Недостатки у данного предприятия в настоящий момент времени много в чем. Я лично не экономист и нюансов ситуации с заводом не знаю. Начнем с того, что я начинающий человек в своей профессии. Нашел интересующую меня вакансию, откликнулся и меня позвали на собеседование. В первую очередь перед самим "мероприятием" после "контрольного" звонка, информирующего о моем прибытии к назначенному месту и времени мне пришлось прождать специалиста по подбору персонала почти что 40 минут (у людей работа и я ничего не имею против).Но далее начались разговоры о том, что на указанную в резюме вакансию оформляется оказывается женщина, на вопросы о других вакансиях меня достаточно грубо прерывали и повторяли заученную фразу "к сожалению места укомплектованы", так же говорили про сокращения лишних работников и в итоге- "мы вам НИЧЕГО предложить не можем". Во-первых: Для чего вы вызываете человека на собеседование, если на указанную им вакансию уже нашелся кандидат, а других вакансий нет? Во-вторых: Не нужно людям "вешать лапшу на уши" и выкручиваться. У людей других ситуация тоже не очень хорошая. В-третьих: Не рекомендую в качестве места работы. Не хотите трудоустраивать- и не надо! Но чтобы ваших "песен" подобного рода я БОЛЬШЕ НЕ СЛЫШАЛ!

Не вижу.

27.02.2024 | отрицательный отзыв

"песен" подобного рода не слышал- обращение к РАБОТОДАТЕЛЮ!
Не вижу.