01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «МСК-ТРЕЙД»

Автомобильный компрессор с встроенным аккумулятором, который можно подключать к прикуривателю на случай разрядки - gravitero gr015 я доволен, пользуюсь давно, серьезных косяков в работе не увидел. Встроен светодиодный фонарь, все продумано!

23.08.2023 | отрицательный отзыв
МСК-ТЕС: менеджер не отвечает на письма

Менеджер компании общался грамотно и логично. Озвучил дату, в которую нужно было приступить к работе и исчез. Задания не пришло, на мои письма никто не отвечает. Зря потраченные деньги и время на создание аккаунта

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : КОЛЕСА-МСК.РФ

КОЛЕСА-МСК.РФ очередной клон дурилова на тему РЕЗИНАСОСКЛАДА. Предлагают шины и диски по бросовым ценам. ВНИИАНИЕ!!! ТРЕБУЮТ ПРЕДОПЛАТУ!!! Проплатив туда ничего не сможете получить и не вернете деньги. Возраст домена 12 дней.

14.08.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Работаю в этой компании уже на протяжении года. Пока нет никаких нареканий. И руководство устраивает, и коллектив хороший. Платят всегда вовремя, без «сюрпризов». В целом, я доволен.

04.08.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Остался доволен тому, что устроился сюда мастером. Отношение руководства к мастерам уважительное, с таким подходом работать гораздо приятнее. Платят кстати тут достойно.

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Баня МСК" - Хреновый работодатель

Задерживают зп Зп полностью чёрная Совершенно непрозрачная система мотивации. Не совсем понятно, из чего складывается твоя зп. Обещают в начале оклад kpi, но по факту про kpi можно забыть. Есть там такой ген. Дир Геннадий Баранов, который не выплачивает сотрудникам зп при увольнении.Знаю минимум двоих, кому при увольнении не выплатили ничего.Звонишь ему, он «гасится» Еле как дозвонишься, и он обещает, что «завтра», звонишь на след день, снова говорит что «завтра» и так далее.В итоге денег не выплатил, аргументируя тем, что якобы не выполнил какие то задачи, работу свою не выполнил.Сотрудник ...
Есть там сотрудники- нормальные ребята.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ВЭЙ ГРУПП МСК

В данной компании проработала почти 2 года( уволилась в связи с переездом, жаль в данном городе нет вашего филиала), что хотелось бы отметить. Очень приветливые специалисты департамента по работе с персоналом. Собеседование проводил директор по управлению персоналом, все рассказала очень четко и понятно, вопросов после не осталось. Первый рабочий день прошел в дружелюбной обстановке, все показали, рассказали, представили коллективу и закрепили наставника. В течении исп срока наставник и спец учебного центра всегда были на связи, со всем помогала, объясняли. ЗП получала всегда вовремя, здесь нареканий нет:). Работаю в компании выросла ...
Жаль, что вас нет в Томске:)!

16.07.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Хорошо, что устроилась сюда дизайнером. Тут оказалось очень дружный коллектив. Благодаря им я освоилась достаточно быстро, влилась так сказать в работу на полную. Мне нравится работа.)

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ВЭЙ ГРУПП МСК

Корпоративная культура, внимание к сотрудникам, хорошая заработная плата, самый лучший коллектив

05.07.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Работаю мастером в этой компании уже на протяжении нескольких лет, уходить не собираюсь. Пока каких-то нареканий не было. Руководство адекватное, а повидал я много. Платят неплохо.