Отзыв сотрудника Анастасия о компании ВЭЙ ГРУПП МСК

Анастасия:

В данной компании проработала почти 2 года( уволилась в связи с переездом, жаль в данном городе нет вашего филиала), что хотелось бы отметить. Очень приветливые специалисты департамента по работе с персоналом. Собеседование проводил директор по управлению персоналом, все рассказала очень четко и понятно, вопросов после не осталось. Первый рабочий день прошел в дружелюбной обстановке, все показали, рассказали, представили коллективу и закрепили наставника. В течении исп срока наставник и спец учебного центра всегда были на связи, со всем помогала, объясняли. ЗП получала всегда вовремя, здесь нареканий нет:). Работаю в компании выросла до ведущего специалиста, чему очень благодарна, получила колоссальный опыт, трудности конечно были, без них никак, но ни разу не было ситуации, что ты остался один на один со своей проблемой. В целом компанией довольна, классные корпоративы, дружный коллектив, достойная оплата труда!

Жаль, что вас нет в Томске:)!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ВЭЙ ГРУПП МСК

Корпоративная культура, внимание к сотрудникам, хорошая заработная плата, самый лучший коллектив

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ВЭЙ ГРУПП МСК

Отвратительное отношение к соискателям. Ладно не проводите вы удаленные собеседования (хотя проводят уже все), но и заставляете людей к вам ездить просто зря! Ездил на первую встречу с директором по персоналу, где меня огорошили тем, что в компании новеньких не принимают и воспринимают как г*но, и нужно очень сильно постараться, чтобы тебя приняли. Адские переработки. Ну ок. Дальше пригласили через 2 дня на собеседование с зам генерального некой Арутюнян. Я приехал, прождал 40 минут и меня по ватсапу обрадовали тем, что встретиться не смогут со мной !! Директор по персоналу ...
Красивый офис