23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аптека невис»

При собеседовании мне было с апломбом заявлено, что компания работает в полном соответствии с ТК (дословно это прозвучало так: у нас всё по трудовому кодексу!) и в качестве поощрения за хорошую работу разыгрываются путевки в дома отдыха (по РФ для первостольников и зарубежные поездки - для заведующих). И всё это под соусом "мы одна семья" и "хозяин - человек верующий". На самом деле благодетельность хозяев фирмы и же с ними заключается в том, что первостольники (в отличие от заведующих, которые работают действительно по 40-часовой неделе согласно ТК) работают по системе 2 через 2 при продолжительности рабочей смены - 12 часов с 1-м единственным 30-ти минутным пререрывом на перекус, который якобы оплачивается работодателем в составе рабочего времени и поэтому работник не имеет права покидать место работы на время этого перерыва и должен непременно принимать пищу в отведенном для этого месте. И ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Аптека Невис отзыв сотрудника Braviy

В Невис пришел устраиваться на должность фармацевт-провизор. Опыт работы был чуть меньше года, но на собеседовании меня уверили, что все в порядке и наобещали столько всего. Зарплата от 35000 + бонусы, официальное оформление, возможность быстрого карьерного роста, полный соц.пакет, систему поощрения активных и инициативных работников и предоставление спец.одежды. Через несколько месяцев работы из обещанного у меня был только белый халат. В нашей аптеке на малом, поощрения были просто шикарные, как и обещалось активных и инициативных премировали, но активными считались те, кто втюхает больше бадов. При этом даже существовал специальный план того сколько надо продать тех или иных «лекарств». Еще Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптеки Невис

Отработала в Невисе год. Хуже аптек я еще не встречала за свои 15 лет опыта работы в аптеках. Невыплаты зарплат, массовые увольнения без причин. Провизоров заставляют торговать без рецептов, чеки не выдавать. В каждой аптеке есть специальная левая касса. Чеки вроде печатают, но они левые, и в случае чего вы не докажете, что именно там купили товар. Обычно через левую Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Аптека Невис - Плохое обслуживание

Была поражена просто отвратительным обслуживанием, в аптеке "Невис" на ул.Урицкого д.77, ужас просто. 20 мая 2013г в 19 часов я обратилась за покупкой рецептурного препарата в аптеку "Невис".Фармацевт невнимателно прочитала рецепт врача, а потом продала лекарство со схожим названием без моего согласия(отдала мне уже и чек, и препарат, и рецепт). Просто вопиющая халатность!!! За свою ошибку не извинилась, а в Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Торговые дома Невис"

Отработала в бухгалтерии «Торговые дома Невис», что находится на Перевозной дом 8, 2 недели и просто в шоке от работы. Главный бухгалтер Ольга Сергеевна неадекватная, наглая самодурка, загружает нового работника по полной, требует физически невыполнимую работу, отработают у неё бухгалтера 1 месяц, разгребут завалы и залежи документов, а она потом заявляет, что работник не справляется со своей работой ей Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
аптека невис: Используют людей

Хамство начальства. Добовляет работу нач склада Павел Евстифеев. Сумел за почти 3 года выгнать людей (кот тут работали более 5 лет, если не больше)."Надо кого нибудь наказать " частенько слышно от него. Пугает всех штрафами. Штрафует без объяснения причин. Коллектив больше месяца не может вызвать его на собрание. Он не отвечает не на 1 вопрос, бегает от нашей смены. Прекрывается диспетчером и своими помощниками. Которые тащат со склада товар, а отчитываются верхстоящему руководству по телефону "у нас много битого на ленте, брака итд." Сами выносят пакетами л. а. и на ...
Их нет.

25.07.2015 | отрицательный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника Анастасия

если вы хотите почитать отзывы о данном работодателе, в основном - отрицательные и это реальная и правильнаюя оценка, работавших там людей (сама там работала и поэтому могу с точностью 100% это утверждать), он же СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, ТрансСтройИжиниринг и т.д. Удачи! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника Alex2073

Кидалово и обман. ЗП в конверте, по ТК нет оформление, уволить могут по любому поводу, т.е. просто потому что начальник с бодуна и секретарша ему не дала. Гопота заработавшая немного денег пытается сделать компанию.Безграмотные дилетанты.Если вы не полный идиот, то делать там нечего. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Аптека Невис - Фармацевт не хотела давать подешевле. Обманула

В Металлострое по улице центральная 10 ,31.01.2015 в 9.30 пришла за сиропом от кашля для детей до 1 года,фармацевт предложила мне геделикс цена 350 руб,я спросила может ли она мне предложить лекарство по дешевле,она ответила НЕТ!я обратила внимание на витрину,там стоял амбробене сироп по акции за 114 руб,спросила,а этот что не подходит?на что она мне ответила ,что он выпускается по Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника oilman

Тоже хочу написать несколько слов о компании, так как сам устраиваясь в данную компанию наткнулся на некоторое количество негативных отзывов в интернете. Засомневался. Правда выбор на тот момент был не велик, т.к. попал по сокращение во всем известной американской растворной компании. Решил почему бы не рискнуть. На самом деле оказался удивлен, когда увидел, что отношение в компаии к инженерам и уровень жизни на буровой значительно лучше. А мне есть с чем сравнивать! Во первых как и в западной компании встречают в аэропорту (до работы самолетом), далее - офис, выдача спецовки, сиз, хоз.принадлежностей. Регионалы очень адекватные, можно обратиться с любой просьбой Подробнее>>