Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Сергей

Сергей:
  Начну с того очень жалею что перед тем как пойти на собеседование не прочел отзывы тех людей кто там работал или как я был соискателем вакансии По приходу в офис понимаешь что то здесь не так гробовая тишина и птицы не поют стараются облетать сей дом стороной Собеседовала со мной молодая и приятная сотрудница отдела кадров но очень пугалась вести диалог потому что в этом же кабинете проводила собеседование НЕ КТО ВИЦЕ ПРИЗЕДЕНТ!!!!!!!!!!!!!! как будто у нее нет кабинета своего и мне периодически приходилось выходить в комнату ожидания большую неуютную и обшарпанную в смысле мебели Я инженер москвич 50 лет до пенсиона еще 10 лет работать Вредных привычек не имею КМС по тяжелой атлетике ДОЛГО МОЖНО ПИСАТЬ НО ПОТОМ СО МНОЙ БЕСЕДОВАЛ сам НАЧАЛНЫК специально пишу это слово в такой транскрипции Владимир Леонидович узнал могу ли я что то в этой жизни сказал могу я офицер правда не воевал но в училище учили всему Так вот я им не подошел наверно шибко умный а начальство таких не любит а оно и понятно с идиотами и гастрабайтерами проще ДА Я САМ ПОЗВОНИЛ В ОТДЕЛ КАДРОВ И УЗНАЛ ЧТО МНЕ ОТКАЗАЛИ КОМПАНИЯ Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Денис

Денис:
  Полностью согласен с предыдущими высказываниями. Скажу честно, перед тем как идти на собеседование прочел все отзывы, и вкралась тень сомнения… может людям отказали или как то не срослось на работе… Но нет, так оно и есть — здесь птицы не поют, деревья не растут… Был приглашен для встречи, на вакансию техника здания, они сами нашли моё резюме, им оно понравилось вот и пригласили. Собеседование проводил молодой человек, к сожалению имени его я так и не узнал, после чего было предложено встретиться с начальником отдела кадров. Как выяснилось позже, это тоже мужчина… Но об этом позже))) Дмитрий,как его представил сотрудник, выслушав мою биографию не стал принимать какое либо решение, а пригласил сразу вице президента — не молодую даму, бальзаковского возраста, некто Татьяну Евгеньевну, женщину с большими амбициями, обвешенную бриллиантами и с не маленькой ‘короной’ которая, что цепляет все мыслимые и не только, потолки. Именно она по всей видимости и заправляет всем этим цирком! Взглянув на резюме, сразу высказала свой негатив в мой адрес: дескать я (мне 37, и имею большой опыт работы в данном направлении и стаж) щегол, пытаюсь к ним попасть работать получать деньги и при этом не умею ни Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Елена

Елена:
  Плюсы дорога от метро до офиса Минусы Беседа с женщиной-руководителем, которая даже не назвала свою должность и не представилась. Разговаривала с высока, перебивала, задает вопрос, потом перебивает и говорит: ‘Мне это не интересно’.. Ее там видимо все боятся, потому что сразу начинают говорить шепотом и, как мне даже показалось, голову вниз наклоняют, когда она мимо проходит… Никогда не ходите в эту компанию!!!!! Только потратите нервы и время. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Маришка Ф.

Маришка Ф.:
  Интересно тут у вас. Правильно пишут предприимчивые товарищи: никогда не ходите к нам в компанию даже на собеседование, а то вдруг вы окажетесь опытнее и умнее и вас примут на работу, а авторов этих отзывов нет. К нам же не так и просто попасть: нужен опыт, нужно желание работать много и серьезно, чтобы получать нормальные деньги. Мне, например, два раза пришлось собеседование проходить с промежутком в полтора года, во время которого я работала в другой фирме по профилю. Но на первом собеседовании опыта мне не хватило. А у меня в Фармимэксе к тому времени сестра уже пять лет работала, была на хорошем счету, но в нашей компании семейственность или знакомства не проходят: только опыт и знания. Об условиях работы говорить не буду, все комфортно. И коллектив очень хороший. Но это информация для тех, кто решиться на собеседование). Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Annushka345

Annushka345:
  А почему все отзывы начинаются со слов «был на собеседовании и…»? А поработать – никак? Нет, потом, конечно, у «писателей» мозг начинает что-то генерировать и в ход идут летающие дыроколы, мат от руководителей компании и изгнание с позором с собеседования после озвучивания имени и фамилии соискателя. Граждане, вам не смешно такое читать? Нет, просто интересно, для кого такое пишут? Кем надо быть, чтобы такое проглотить: «Никогда моей ноги не будет в этом ужасном месте. Спасибо за отзыв.» Да, пожалуйста! К нам еще попробуй — попади. Когда я проходила собеседование, Апазовой на нем не было. И подруг моих собеседовали сотрудники отдела кадров. И всё! А вот знания и опыт нужны, да. Кого зря не берут и нормальные деньги за то, что вы соизволили прийти, платить не будут. Я помню, как в аптеке, в которой я начала работать, была одна «курица»: таких бед наделала, пока ее не уволили, что мы еле расхлебали. У нас же не картошка, а медикаменты!!, блин. И люди. Ответственность у нас. А компанию, как наша, еще найдите на этом рынке. o Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Варяг

Варяг:
  сходил на собеседование. в шоке от увиденного кадрового персонала. поговорив 5 минут и услышав оскорблении я встал и ушёл. и не сожалею. согласен со всеми отрицательными отзывами. не ходите туда. Подробнее>>

07.09.2018
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Алла

Алла:
  Работаю в компании Водовоз чуть больше года. Сказать, что мне работа не нравится или что я очень устаю, не могу. Работы у нас всегда много, по работе приходится пересекаться с разными клиентами, случается услышать много лести, а иногда и негатив, но не без этого, всем не угодишь. Зарплата у нас на должном уровне, выплачивается без задержек, штрафов у меня не было, штрафуют только ленивых и не желающих работать.

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке»

Не может быть, чтобы были только положительные отзывы. Сами сидят и накручивают, потому что это тот же самый "Элексир". Как бы не прятались./
Не может быть, чтобы были только положительные отзывы. Сами сидят и накручивают, потому что это тот же самый "Элексир". Как бы не прятались. ... Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Марина

Марина:
  Наша квартира требовала действительно большого и хорошего ремонта. Самим делать у нас попросту не было времени, поэтому нужна была организация, которая взяла бы на себя все заботы. Поинтересовались у знакомых, нам порекомендовали компанию REWEDO. Изучив сайт, мы узнали много интересной информации, особенно понравился удобный онлайн-калькулятор для расчета стоимости ремонта. Нам прислали бесплатно сметчика, который сделал необходимые замеры, посоветовался с нами и предложил нам бесплатный дизайн. А так со временем у нас нехватка - это было на руку нам. Все работы провели в обещанные сроки, качество на высоте, после себя убрали весь мусор. Очень рекомендую REWEDO.

26.06.2018
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Елена Букалова

Елена Букалова:
  Я женщина в возрасте, и хотя я очень тщательно слежу за своей внешностью, но годы наверное ни для кого не проходят даром. Какими кремами я не пользовалась, но к сожалению морщины и обвислость овала лица так и не прошли. Одна моя хорошая знакомая посоветовала опробовать мезонином и сходить в центр красоты на Весковском. Я решила, что стоит рискнуть, да и у неё все смотрелось хорошо. Могу сказать, что не пожалела. Эффект очень хороший ) Лицо выглядит гораздо моложе. Сама процедура не очень приятная , тут обманывать не буду, но ради красоты можно и потерпеть я думаю.