Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Елена Букалова

Елена Букалова:

&nbsp&nbspЯ женщина в возрасте, и хотя я очень тщательно слежу за своей внешностью, но годы наверное ни для кого не проходят даром. Какими кремами я не пользовалась, но к сожалению морщины и обвислость овала лица так и не прошли. Одна моя хорошая знакомая посоветовала опробовать мезонином и сходить в центр красоты на Весковском. Я решила, что стоит рискнуть, да и у неё все смотрелось хорошо. Могу сказать, что не пожалела. Эффект очень хороший ) Лицо выглядит гораздо моложе. Сама процедура не очень приятная , тут обманывать не буду, но ради красоты можно и потерпеть я думаю.

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Турк

Турк:
  Успешный коллектив и достойная зарплата, которую нам платят всегда вовремя. Кстати, офис наш находится недалеко от метро, так что добираться очень удобно. Для тех, кто ездит на автомобилях у нас есть офисная парковка. Слышал жалуются, что не всегда на ней есть место, но как-то выходят из этой ситуации вроде бы. Также имеется офисная столовая, куда ходим в перерыв покушать. Обед стоит всего ничего – 150 рублей, причем комплексный из трех блюд. Повар готовит вкусно, меню всегда разнообразное. Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Заснежная

Заснежная:
  Всем коллегам будущим хочу сказать – не верьте тому негативу, которого очень много в инете о нашей компании. Конечно, все что связано с парковкой – это правда, ну а в остальном могу сказать, что компания действительно классная и руководство хорошее. Приходите к нам все, кто мечтает иметь стабильную зарплату и приличный социальный пакет с медстраховкой. Да и перспективы карьерного роста у нас очень хорошие, но надо отметить сразу, что это касается исключительно тех, кто действительно планирует хорошо работать. Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Ия Лил

Ия Лил:
  До того, как перешла на работу в Фармимэкс, успевала на машине растолкать детей в садик и в школу и еще кое-что по домашним делам сделать. Теперь не успеваю, так как машину возле нашего офиса элементарно некуда приткнуть, если приезжать к самому началу работы, как я приезжала. Пришлось перегрузить эти обязанности на мужа. Не удобно. Руководство компании об этой проблеме знает, но не думаю, что у них есть возможность расширить стоянку в центре города. Была бы – расширили бы. Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Нюра

Нюра:
  Проработала в Фармимэкс почти шесть лет. Сама я фармацевт. Работой всегда была довольная, как и деньгами, которые кстати никогда не задерживали. Уволилась потому что дети забрали к себе за границу. До сих пор общаюсь со своими бывшими коллегами. Говорят, что хуже работать точно не стало, наоборот зарплата выросла. С начальством ноль проблем. Новые аптеки сети постоянно открываются. Тогда почему столько негатива на компанию в отзывах. Ну разве можно говорить что фирма плохая, если вам не разрешают курить под аптекой? Это же нормально. Вы же в здравоохранении работаете, сами должны понимать. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв S. Dora»

S. Dora»:
  В эту компанию нужно попасть хотя бы для того чтобы узнать что такое стрессовое собеседование и как себя нужно вести во время него. Это реально полезно. Я серьезно. За границей кстати очень распространенная практика – такие вот собеседования. Здесь с работниками не нянькаются как в детском садике. К сотрудникам требовательны, а бы даже сказала суровы, но мы же не в игрушки играем, а работаем – так что это вполне нормально, особенно для такой крупной и престижной компании. На место любого работника найдется еще парочка желающих – это точно, так что конкуренция еще та и если облажаетесь – вас легко заменят. Поэтому нужно выкладываться на работе на все триста процентов. Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Огонек

Огонек:
  Это конечно взрыв башки. Писать что компания фуфло только потом что кому то на парковке места не нашлось? Вы серьезно считаете что это главное в работе? Надо же. Я думала, что нормальная зарплата перспективы карьерного роста, адекватное начальство, прекрасные условия (начиная от кабинетов и заканчивая столовой для работников с ценами, что можно по три раза на день обедать)… Но видимо это все фигня, если не подошла парковка и не разрешили курить прям под офисом. Жуть, правда? Как так можно? Ведь вы пришли не работать а именно покурить))))) Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Вerni

Вerni:
  Здравствуйте! Хочу поделиться своим видением работы в Фармимэкс. Я здесь пят лет и за это время поняла, что мне реально повезло. Получаю хорошую зарплату, причем никогда ее мне не задерживали и даже в кризисный период. Коллектив – просто сказка! Такого скопления достойных людей в одном месте мне еще не приходилось встречать. Руководство хорошее, без фанатизма. 2018-07-24 цитировать Ссылка на этот отзыв Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв И. Никифоров

И. Никифоров:
  Был менеджером в этой компании, проработал почти 3 года, ушел потому что перешел в компанию знакомого на такую же должность. Меня и в Фармимэксе все в принципе устраивало, ну бывало что иногда начальство не в духе. Так и на новом месте такое бывает. Работа там вполне приличная и за хорошие деньги. И с Алазовой при желании можно найти общий язык, как и с любым человеком. Да, она реально строгая и суровая, тем не менее мне показалась справедливой. Ну может чтоб чуточку тактичнее была и вообще все норм тогда))) Подробнее>>

Евгений:
  Не прочитал отзывы перед походом на собеседование -). Приехал на собеседование в 16.00 12.07.2013 г. на должность юриста. Поразила пустота в здании. Никого из кадровиков в отделе не было вообще. Пришла какая-то мадам, не представилась, и пригласила в какой-то актовый зал в котором расставлены столы для собеседований, переговорных нет. Зашла, полистала трудовую, никакой проф. интерес к своей персоне не ощутил. Ни распечатанного моего резюме, ничего ... Абсолютная неподготовленность, меня и не ждали... Зачем за день встречу согласовывали...непонятно. Под конец сказала, что она не кадровик и вообще не в теме, так попросили со мной поговорить. Ну и цирк думаю. А где кадровик? А кадровики все на обеде в 17.00 то. Сейчас с Вами какой-то финансист поговорит. Имя отчество не запомнил. Зашла какая-то дородная тетка, изнывающая от жары, 60-летнего возраста, вероятно та, о которой все пишут. Собеседование абсолютно не подготовлено, на мой вопрос зачем же со мной-таки разговаривают, тетка ответила: Ну ДОЛЖНЫ МЫ С ВАМИ ПОГОВОРИТЬ, раз Вы приехали. Я в ауте, но вида пока не подаю, никакого интереса как к соискателю не чувствуется и в помине. В общем я для себя выводы сразу о конторке сделал, мне 31 год, достаточный жизненный практический опыт, претендовал на должность Подробнее>>

Саша:
  Полное неуважение к сотрудникам! НЕ РАЗБИРАЯСЬ оскорбят унизят причем в очень жестких формах, пригрозят статьей и лишат денег! Нет четкой налаженной работы, руководство даже не имеет понятия о том, кто чем занимается и все шишки постоянно сыпятся на департамент закупок и ДЛЛО. у себя в кулуарах принимают какие то утопические решения которые не возможно выполнить в срок по разным причинам а потом ОРУТ на всех что кругом ... и дибиллы! Зарплату платят в черноту!!! Официально только часть про которую знает Мамаша, а ДочЬ доплачивает с опозданием...... в несколько месяцев. Так же руководство любит пустить пыль в глаза производителям и партнерам, никогда вовремя не платит и не имеет ТОГО О ЧЕМ ПОЕТ! Попытаться что то сделать и настроить работу будет НЕРЕАЛЬНО Имейте в виду что за время работы вы получите море негатива и неуважения, кроме этого есть любители которые про вас и Вашу работу обязательно настучат руководству так как им выгодно! Не стоит даже связываться! не соблюдают ТК на все 100% Подробнее>>

Мила:
  Ужаснее места нет! Полное динамо! Первое впечатление производят очень положительное! Современный пример рабства! Людей унижают! Подробнее>>

Нестор:
  Прислали приглашение. С кем держать связь непонятно. Контактные телефоны пол дня не отвечали. Прочитав отзывы стало уже интересно. Ответила ... :) На вопрос зп это нетто (на руки) был ответ : это на ноги. Супер, нет слов. Естественно не поехал. Подробнее>>

Транса:
  мне "посчастливилось" проработать месяц в этой УЖАСНой компании, и до сих пор ... отголоски. Уволить,уволили по статье что не прошла испытательный срок... а в трудовой забыли написать на основании какого приказа уволена. а я на столько была шокировано этой компанией, мало того что зарплату не выдали так еще и командировочные удержали... Так что уважаемые соискатели, если вы хотите испытать "кайф!" от общения - принимайте их приглашение, а если вы себя уважаете, то обходите эту шарашкину контору стороной. Даже не соблазняйтесь, что территориально расположены в центре города... и удобно. А еще вас попросят выйти в субботу поработать ... но это неоплачивается, учтите... нарушение, да! Интересно, а если всем написать в трудовую испекцию, хотя ... врядли они боятся этого, все уплачено давным давно.... Хочется верить, что справеливость все таки есть в жизни!!! Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Гарик

Гарик:
  Компания стабильная, прочная, собеседование достойное, понимаешь, что желает видеть руководство. Спасибо президенту ... и вице-президенту компании ..., ее вопросы направлены на отыскание потенциала в соискателе, ее требования к последнему обоснованы, видна мотивация поведения, и скурпулезность ее в принятии решений о принятии соискателя на ту или иную должность - это метод, направленный на отыскание специалиста нужного для компании с потенциалом "болеть" за дело. Необходимо только учесть, что собственник той или иной организации может позволить себе многое, в этом заключается превентивность его поведения и поведения подобных работодателей, причем в течение многих столетий. Есть желание работать с такими людьми, главное, найти подход, и действовать таким образом, чтобы тебе доверяли. Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Ткаченко

Ткаченко:
  На самом деле, положительных сторон очень много и то, что расположение удобное (центр), и то, что зп всегда без задержек платится, и то, что комфортные рабочие места (не в аквариуме сидишь), и то, что отпуск планируешь сам, а не когда тебя отправляют насильно и многое другое.... Каждый в праве выбирать сам! Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Гриша

Гриша:
  "...по телефону никакой информации не даем, приезжайте на собеседование и все узнаете.., при себе иметь: трудовую книжку, паспорт и диплом"... что за секреты? ... Яндекс выдал о компании много нелестных отзывов... спасибо всем, кто поделился опытом работы в этом учреждении Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Леня

Леня:
  Прежде чем поехать почитал отзывы в сети и был готов. Принима са ма вице-президент или кто она там ..., в отделе кадров она и 1 молодой человек .... Остальные столы пусты. Обычный совок в результате ненавидящий взгляд, брезгливое лицо, нелепый пафос, как в сельпо в 1987! Вопросы к работе не относящиеся, отсутствие интеллекта полное. При мне орала на единственного своего сотрудника...Фу.Не тратьте время на них. Алексей БЕГИ. Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Гроза

Гроза:
  слава богу уволилась. в туалетах бегают тараканы размером с ладонь. работа без официального оформления.налогов с меня не платили никаких.если посчастливится попасть в штат,то больничные и отпуск все равно никто оплачивать не будет. а когда вздумаете уволиться, руководство не отпустит до тех пор,пока не наиграется,под угрозой того,что испортят трудовую книжку. в з/п тоже обманули.курящим людям лучше не приходить.курить не запрещают, но если увидят курящим даже вдалеке от офиса,могут лишить части з/п.коллектив по большей части тоже "недалекий", особенно складские работники.в закупках полный бардак, так же как и в филиалах.АЙТИ отдел тоже полностью безграмотен.текучка огромная. в отделе кадров и юридическом отделе каждую неделю новый сотрудник,который ,недолго думая, увольняется. секретарши тупее некуда. ну а чемпионство по хамству заслуженно у ... на этом сайте много про нее написано.знайте,это все правда. и каждый день все хуже и хуже. Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Сергей

Сергей:
  Начну с того очень жалею что перед тем как пойти на собеседование не прочел отзывы тех людей кто там работал или как я был соискателем вакансии По приходу в офис понимаешь что то здесь не так гробовая тишина и птицы не поют стараются облетать сей дом стороной Собеседовала со мной молодая и приятная сотрудница отдела кадров но очень пугалась вести диалог потому что в этом же кабинете проводила собеседование НЕ КТО ВИЦЕ ПРИЗЕДЕНТ!!!!!!!!!!!!!! как будто у нее нет кабинета своего и мне периодически приходилось выходить в комнату ожидания большую неуютную и обшарпанную в смысле мебели Я инженер москвич 50 лет до пенсиона еще 10 лет работать Вредных привычек не имею КМС по тяжелой атлетике ДОЛГО МОЖНО ПИСАТЬ НО ПОТОМ СО МНОЙ БЕСЕДОВАЛ сам НАЧАЛНЫК специально пишу это слово в такой транскрипции Владимир Леонидович узнал могу ли я что то в этой жизни сказал могу я офицер правда не воевал но в училище учили всему Так вот я им не подошел наверно шибко умный а начальство таких не любит а оно и понятно с идиотами и гастрабайтерами проще ДА Я САМ ПОЗВОНИЛ В ОТДЕЛ КАДРОВ И УЗНАЛ ЧТО МНЕ ОТКАЗАЛИ КОМПАНИЯ Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Денис

Денис:
  Полностью согласен с предыдущими высказываниями. Скажу честно, перед тем как идти на собеседование прочел все отзывы, и вкралась тень сомнения… может людям отказали или как то не срослось на работе… Но нет, так оно и есть — здесь птицы не поют, деревья не растут… Был приглашен для встречи, на вакансию техника здания, они сами нашли моё резюме, им оно понравилось вот и пригласили. Собеседование проводил молодой человек, к сожалению имени его я так и не узнал, после чего было предложено встретиться с начальником отдела кадров. Как выяснилось позже, это тоже мужчина… Но об этом позже))) Дмитрий,как его представил сотрудник, выслушав мою биографию не стал принимать какое либо решение, а пригласил сразу вице президента — не молодую даму, бальзаковского возраста, некто Татьяну Евгеньевну, женщину с большими амбициями, обвешенную бриллиантами и с не маленькой ‘короной’ которая, что цепляет все мыслимые и не только, потолки. Именно она по всей видимости и заправляет всем этим цирком! Взглянув на резюме, сразу высказала свой негатив в мой адрес: дескать я (мне 37, и имею большой опыт работы в данном направлении и стаж) щегол, пытаюсь к ним попасть работать получать деньги и при этом не умею ни Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Елена

Елена:
  Плюсы дорога от метро до офиса Минусы Беседа с женщиной-руководителем, которая даже не назвала свою должность и не представилась. Разговаривала с высока, перебивала, задает вопрос, потом перебивает и говорит: ‘Мне это не интересно’.. Ее там видимо все боятся, потому что сразу начинают говорить шепотом и, как мне даже показалось, голову вниз наклоняют, когда она мимо проходит… Никогда не ходите в эту компанию!!!!! Только потратите нервы и время. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Маришка Ф.

Маришка Ф.:
  Интересно тут у вас. Правильно пишут предприимчивые товарищи: никогда не ходите к нам в компанию даже на собеседование, а то вдруг вы окажетесь опытнее и умнее и вас примут на работу, а авторов этих отзывов нет. К нам же не так и просто попасть: нужен опыт, нужно желание работать много и серьезно, чтобы получать нормальные деньги. Мне, например, два раза пришлось собеседование проходить с промежутком в полтора года, во время которого я работала в другой фирме по профилю. Но на первом собеседовании опыта мне не хватило. А у меня в Фармимэксе к тому времени сестра уже пять лет работала, была на хорошем счету, но в нашей компании семейственность или знакомства не проходят: только опыт и знания. Об условиях работы говорить не буду, все комфортно. И коллектив очень хороший. Но это информация для тех, кто решиться на собеседование). Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Annushka345

Annushka345:
  А почему все отзывы начинаются со слов «был на собеседовании и…»? А поработать – никак? Нет, потом, конечно, у «писателей» мозг начинает что-то генерировать и в ход идут летающие дыроколы, мат от руководителей компании и изгнание с позором с собеседования после озвучивания имени и фамилии соискателя. Граждане, вам не смешно такое читать? Нет, просто интересно, для кого такое пишут? Кем надо быть, чтобы такое проглотить: «Никогда моей ноги не будет в этом ужасном месте. Спасибо за отзыв.» Да, пожалуйста! К нам еще попробуй — попади. Когда я проходила собеседование, Апазовой на нем не было. И подруг моих собеседовали сотрудники отдела кадров. И всё! А вот знания и опыт нужны, да. Кого зря не берут и нормальные деньги за то, что вы соизволили прийти, платить не будут. Я помню, как в аптеке, в которой я начала работать, была одна «курица»: таких бед наделала, пока ее не уволили, что мы еле расхлебали. У нас же не картошка, а медикаменты!!, блин. И люди. Ответственность у нас. А компанию, как наша, еще найдите на этом рынке. o Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Варяг

Варяг:
  сходил на собеседование. в шоке от увиденного кадрового персонала. поговорив 5 минут и услышав оскорблении я встал и ушёл. и не сожалею. согласен со всеми отрицательными отзывами. не ходите туда. Подробнее>>

07.09.2018
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Алла

Алла:
  Работаю в компании Водовоз чуть больше года. Сказать, что мне работа не нравится или что я очень устаю, не могу. Работы у нас всегда много, по работе приходится пересекаться с разными клиентами, случается услышать много лести, а иногда и негатив, но не без этого, всем не угодишь. Зарплата у нас на должном уровне, выплачивается без задержек, штрафов у меня не было, штрафуют только ленивых и не желающих работать.

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке»

Не может быть, чтобы были только положительные отзывы. Сами сидят и накручивают, потому что это тот же самый "Элексир". Как бы не прятались./
Не может быть, чтобы были только положительные отзывы. Сами сидят и накручивают, потому что это тот же самый "Элексир". Как бы не прятались. ... Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Марина

Марина:
  Наша квартира требовала действительно большого и хорошего ремонта. Самим делать у нас попросту не было времени, поэтому нужна была организация, которая взяла бы на себя все заботы. Поинтересовались у знакомых, нам порекомендовали компанию REWEDO. Изучив сайт, мы узнали много интересной информации, особенно понравился удобный онлайн-калькулятор для расчета стоимости ремонта. Нам прислали бесплатно сметчика, который сделал необходимые замеры, посоветовался с нами и предложил нам бесплатный дизайн. А так со временем у нас нехватка - это было на руку нам. Все работы провели в обещанные сроки, качество на высоте, после себя убрали весь мусор. Очень рекомендую REWEDO.

10.06.2018
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Вераника

Вераника:
  Мой сын пережил инсульт и после этого у него начались значительные проблемы со здоровьем. Я не знала, что мне делать и как ему помочь, для того чтобы он начал снова себя хорошо чувствовать. У него было много проблем и одна из самых ощутимых для него было то, что он начал медленно говорить у него были заторможенные движения и ему было непросто ходить. Для его лечения мы перепробовали почти все. Все что только можно и нельзя , но ничего к нашему великому сожалению не помогало. Тогда одна моя хорошая знакомая предложила сходить в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском и попробовать поделать иглоукалывание. Я вначале очень скептически отнеслась к этому методу, но вариантов у нас особо не было и я решила, что стоит попробовать и такой необычный метод лечения. Мы приехали в центр красоты на Весковском на машине. Нас встретил очень доброжелательный персонал, который предложил нам кофе пока мы ждали очереди. Перед тем, как нам назначили процедуру нас вначале проконсультировали с врачом. Врач, сказал что вполне возможно это наш вариант лечения и стоит попробовать вдруг пойдёт. И вот мы записались на первую процедуру. Очень я волновалась за сына. Врач

25.06.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Аноним

Я нашел эту работу, когда стал жить в Москве: поменял место жительства и работу, устроился в Экоофис. Сначала мне было трудновато адаптироваться, все-таки новые люди, другая работа, другие требования, но когда привык, то стало все отлично. Проблем не испытываю, считаю, что платят здесь справедливо, уважают сотрудников, идут навстречу, если происходит какой-то форс-мажор. Я за год работы не увидел ничего такого, за что мог бы поругать компанию или вовсе уволиться, конечно, это не показатель, я же вижу компанию только как сотрудник, не как руководитель, но и это мне кажется хорошо демонстрирует работодателя.