Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Елена Букалова

Елена Букалова:

&nbsp&nbspЯ женщина в возрасте, и хотя я очень тщательно слежу за своей внешностью, но годы наверное ни для кого не проходят даром. Какими кремами я не пользовалась, но к сожалению морщины и обвислость овала лица так и не прошли. Одна моя хорошая знакомая посоветовала опробовать мезонином и сходить в центр красоты на Весковском. Я решила, что стоит рискнуть, да и у неё все смотрелось хорошо. Могу сказать, что не пожалела. Эффект очень хороший ) Лицо выглядит гораздо моложе. Сама процедура не очень приятная , тут обманывать не буду, но ради красоты можно и потерпеть я думаю.

09.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Марина

Марина:
  Наша квартира требовала действительно большого и хорошего ремонта. Самим делать у нас попросту не было времени, поэтому нужна была организация, которая взяла бы на себя все заботы. Поинтересовались у знакомых, нам порекомендовали компанию REWEDO. Изучив сайт, мы узнали много интересной информации, особенно понравился удобный онлайн-калькулятор для расчета стоимости ремонта. Нам прислали бесплатно сметчика, который сделал необходимые замеры, посоветовался с нами и предложил нам бесплатный дизайн. А так со временем у нас нехватка - это было на руку нам. Все работы провели в обещанные сроки, качество на высоте, после себя убрали весь мусор. Очень рекомендую REWEDO.

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке»

Работаю в Медицинском центре коррекции веса Новослободская врачом-диетологом. Работа очень интересная, в Центре мощное современное оснащение, есть возможности применять уникальные методики в области похудения, отличные условия и достойная зарплата. У нас лояльное руководство, которое заботится о комфорте своих сотрудников. Коллектив наш работает слаженно, а атмосфера в Центре приятная и доброжелательная. Очень рада, что работаю именно на Новослободской и ... Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв

До сих пор не нашла
В нашем Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском работаю косметологом полтора года. Руководство относится к сотрудникам лояльно и постоянно заботится о современном оснащении центра, особенно это касается оборудования, которое необходимо для аппаратных процедур. В нашем Центре спокойный психологический климат, коллеги относятся друг к другу и к пациентам заботливо и дружелюбно, всегда можно рассчитывать на взаимопомощь коллег. У ... Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв

Не обнаружила
В Медицинский центр красоты и здоровья флебология попала по переводу с другого места работы. Переживала очень как сложатся взаимоотношения с коллегами на работе. Переживала я зря. Общение с директором прошло в приятной обстановке. Я была представлена сотрудникам, которые встретили меня дружелюбно и с удовольствием показали мое рабочее место, ввели меня в курс дел. Кабинет для работы светлый, просторный ... Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв

не искала
Честно говоря, найти работу сейчас очень сложно. Я потратила много времени прежде чем смогла устроиться по профилю в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском. Хорошие условия работы, большой кабинет для приема пациентов и оснащен всем необходимым современным оборудованием. Мои коллеги встретили меня так, что создалось впечатление как-будто я работаю там давно. Очень рада что попала работать в ... Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв

негатив искать на любимой работе не планирую
Наконец-то я хожу на работу с удовольствием! С прошлого года работаю в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском, массажистом. Современный Центр, где руководством создаются все необходимые условия для комфортной работы. Теперь я могу применять все свои знания и умения не только в области массажа, но и в области мануальной терапии, приемами которой я владею в совершенстве. Радуюсь, ... Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв

быть не может!
Меня всегда интересовала сфера современной косметологии, поэтому по окончании медицинской академии, я закончила курсы врачей-мезонистов и получила соответствующий сертификат. Узнала, что в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская требуется врач-косметолог, приехала на собеседование и меня приняли на работу без испытательного срока, то есть сразу. Нравится наш дружный коллектив, состоящий из профессионалов самого высокого уровня и руководство, которое постоянно ... Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв

Диплом у меня по специализации дерматовенеролога. По специальности работа не долго в гос. учреждении, а потом ушла в отпуск по уходу за ребенком. Когда было свободное время- стала читать статьи по косметологии, заинтересовало меня это направление. Когда дочь немного подросла я окончила курсы косметологов у опытного мастера. Принимала подружек на дому, работала в нескольких салонах. Мне повезло устроиться ... Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв

даже не задумывалась
Работала медицинской сестрой более 5 лет, решила поменять радикально свою карьеру, прошла курсы аппаратной косметологии, получила сертификат и устроилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском. Отличная клиника с адекватными условиями работы и зарплатами. Очень нравится доброжелательный коллектив, постоянный приток клиентов и возможность совершенствовать свои знания и умения. ... Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв

Устроилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском врачом-флебологом три года назад. Привлек современный подход к проблемам консервативных методов лечения варикоза и тромбофлебита, применение уникальных методик и новейших разработок. Приятно работать в слаженном коллективе и доброжелательной обстановке. В нашем центре мне нравится абсолютно все - и зарплата, и график работы, и отношение руководства. Я очень довольна своим ... Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв

Очень довольна, что работаю в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском, где созданы все условия для качественной самореализации. Нравится, что руководство полностью поддерживает все начинания по внедрению современных методов лечения, поощряет стремление сотрудников повышать свою квалификацию. По специальности я флеболог, поэтому очень важно, что у нас есть своя лаборатория и больным не приходится тратить время и бегать ... Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв

недостатков нет, разве что больничный не оплачивают)
Мне нравится работать в Медицинском центре красоты и здоровья Новослободская. У нас хороший, дружный коллектив, а руководство постоянно проявляет заботу о своих сотрудниках, создавая им наилучшие условия для работы. Врачом-трихологом в Центре работаю уже два года и очень довольна, что занимаюсь любимым делом. У меня хорошая зарплата, которую всегда выплачивают вовремя, стабильный график работы и оплачиваемый отпуск. Вот ... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Маришка Ф.

Маришка Ф.:
  Интересно тут у вас. Правильно пишут предприимчивые товарищи: никогда не ходите к нам в компанию даже на собеседование, а то вдруг вы окажетесь опытнее и умнее и вас примут на работу, а авторов этих отзывов нет. К нам же не так и просто попасть: нужен опыт, нужно желание работать много и серьезно, чтобы получать нормальные деньги. Мне, например, два раза пришлось собеседование проходить с промежутком в полтора года, во время которого я работала в другой фирме по профилю. Но на первом собеседовании опыта мне не хватило. А у меня в Фармимэксе к тому времени сестра уже пять лет работала, была на хорошем счету, но в нашей компании семейственность или знакомства не проходят: только опыт и знания. Об условиях работы говорить не буду, все комфортно. И коллектив очень хороший. Но это информация для тех, кто решиться на собеседование). Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Елена

Елена:
  Плюсы дорога от метро до офиса Минусы Беседа с женщиной-руководителем, которая даже не назвала свою должность и не представилась. Разговаривала с высока, перебивала, задает вопрос, потом перебивает и говорит: ‘Мне это не интересно’.. Ее там видимо все боятся, потому что сразу начинают говорить шепотом и, как мне даже показалось, голову вниз наклоняют, когда она мимо проходит… Никогда не ходите в эту компанию!!!!! Только потратите нервы и время. Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Сергей

Сергей:
  Начну с того очень жалею что перед тем как пойти на собеседование не прочел отзывы тех людей кто там работал или как я был соискателем вакансии По приходу в офис понимаешь что то здесь не так гробовая тишина и птицы не поют стараются облетать сей дом стороной Собеседовала со мной молодая и приятная сотрудница отдела кадров но очень пугалась вести диалог потому что в этом же кабинете проводила собеседование НЕ КТО ВИЦЕ ПРИЗЕДЕНТ!!!!!!!!!!!!!! как будто у нее нет кабинета своего и мне периодически приходилось выходить в комнату ожидания большую неуютную и обшарпанную в смысле мебели Я инженер москвич 50 лет до пенсиона еще 10 лет работать Вредных привычек не имею КМС по тяжелой атлетике ДОЛГО МОЖНО ПИСАТЬ НО ПОТОМ СО МНОЙ БЕСЕДОВАЛ сам НАЧАЛНЫК специально пишу это слово в такой транскрипции Владимир Леонидович узнал могу ли я что то в этой жизни сказал могу я офицер правда не воевал но в училище учили всему Так вот я им не подошел наверно шибко умный а начальство таких не любит а оно и понятно с идиотами и гастрабайтерами проще ДА Я САМ ПОЗВОНИЛ В ОТДЕЛ КАДРОВ И УЗНАЛ ЧТО МНЕ ОТКАЗАЛИ КОМПАНИЯ Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Леня

Леня:
  Прежде чем поехать почитал отзывы в сети и был готов. Принима са ма вице-президент или кто она там ..., в отделе кадров она и 1 молодой человек .... Остальные столы пусты. Обычный совок в результате ненавидящий взгляд, брезгливое лицо, нелепый пафос, как в сельпо в 1987! Вопросы к работе не относящиеся, отсутствие интеллекта полное. При мне орала на единственного своего сотрудника...Фу.Не тратьте время на них. Алексей БЕГИ. Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Гриша

Гриша:
  "...по телефону никакой информации не даем, приезжайте на собеседование и все узнаете.., при себе иметь: трудовую книжку, паспорт и диплом"... что за секреты? ... Яндекс выдал о компании много нелестных отзывов... спасибо всем, кто поделился опытом работы в этом учреждении Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Ткаченко

Ткаченко:
  На самом деле, положительных сторон очень много и то, что расположение удобное (центр), и то, что зп всегда без задержек платится, и то, что комфортные рабочие места (не в аквариуме сидишь), и то, что отпуск планируешь сам, а не когда тебя отправляют насильно и многое другое.... Каждый в праве выбирать сам! Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв

Не может быть, чтобы были только положительные отзывы. Сами сидят и накручивают, потому что это тот же самый "Элексир". Как бы не прятались./
Не может быть, чтобы были только положительные отзывы. Сами сидят и накручивают, потому что это тот же самый "Элексир". Как бы не прятались. ... Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Гарик

Гарик:
  Компания стабильная, прочная, собеседование достойное, понимаешь, что желает видеть руководство. Спасибо президенту ... и вице-президенту компании ..., ее вопросы направлены на отыскание потенциала в соискателе, ее требования к последнему обоснованы, видна мотивация поведения, и скурпулезность ее в принятии решений о принятии соискателя на ту или иную должность - это метод, направленный на отыскание специалиста нужного для компании с потенциалом "болеть" за дело. Необходимо только учесть, что собственник той или иной организации может позволить себе многое, в этом заключается превентивность его поведения и поведения подобных работодателей, причем в течение многих столетий. Есть желание работать с такими людьми, главное, найти подход, и действовать таким образом, чтобы тебе доверяли. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзывы

Нестор:
  Прислали приглашение. С кем держать связь непонятно. Контактные телефоны пол дня не отвечали. Прочитав отзывы стало уже интересно. Ответила ... :) На вопрос зп это нетто (на руки) был ответ : это на ноги. Супер, нет слов. Естественно не поехал. Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв И. Никифоров

И. Никифоров:
  Был менеджером в этой компании, проработал почти 3 года, ушел потому что перешел в компанию знакомого на такую же должность. Меня и в Фармимэксе все в принципе устраивало, ну бывало что иногда начальство не в духе. Так и на новом месте такое бывает. Работа там вполне приличная и за хорошие деньги. И с Алазовой при желании можно найти общий язык, как и с любым человеком. Да, она реально строгая и суровая, тем не менее мне показалась справедливой. Ну может чтоб чуточку тактичнее была и вообще все норм тогда))) Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Вerni

Вerni:
  Здравствуйте! Хочу поделиться своим видением работы в Фармимэкс. Я здесь пят лет и за это время поняла, что мне реально повезло. Получаю хорошую зарплату, причем никогда ее мне не задерживали и даже в кризисный период. Коллектив – просто сказка! Такого скопления достойных людей в одном месте мне еще не приходилось встречать. Руководство хорошее, без фанатизма. 2018-07-24 цитировать Ссылка на этот отзыв Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Огонек

Огонек:
  Это конечно взрыв башки. Писать что компания фуфло только потом что кому то на парковке места не нашлось? Вы серьезно считаете что это главное в работе? Надо же. Я думала, что нормальная зарплата перспективы карьерного роста, адекватное начальство, прекрасные условия (начиная от кабинетов и заканчивая столовой для работников с ценами, что можно по три раза на день обедать)… Но видимо это все фигня, если не подошла парковка и не разрешили курить прям под офисом. Жуть, правда? Как так можно? Ведь вы пришли не работать а именно покурить))))) Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв S. Dora»

S. Dora»:
  В эту компанию нужно попасть хотя бы для того чтобы узнать что такое стрессовое собеседование и как себя нужно вести во время него. Это реально полезно. Я серьезно. За границей кстати очень распространенная практика – такие вот собеседования. Здесь с работниками не нянькаются как в детском садике. К сотрудникам требовательны, а бы даже сказала суровы, но мы же не в игрушки играем, а работаем – так что это вполне нормально, особенно для такой крупной и престижной компании. На место любого работника найдется еще парочка желающих – это точно, так что конкуренция еще та и если облажаетесь – вас легко заменят. Поэтому нужно выкладываться на работе на все триста процентов. Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Ия Лил

Ия Лил:
  До того, как перешла на работу в Фармимэкс, успевала на машине растолкать детей в садик и в школу и еще кое-что по домашним делам сделать. Теперь не успеваю, так как машину возле нашего офиса элементарно некуда приткнуть, если приезжать к самому началу работы, как я приезжала. Пришлось перегрузить эти обязанности на мужа. Не удобно. Руководство компании об этой проблеме знает, но не думаю, что у них есть возможность расширить стоянку в центре города. Была бы – расширили бы. Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Заснежная

Заснежная:
  Всем коллегам будущим хочу сказать – не верьте тому негативу, которого очень много в инете о нашей компании. Конечно, все что связано с парковкой – это правда, ну а в остальном могу сказать, что компания действительно классная и руководство хорошее. Приходите к нам все, кто мечтает иметь стабильную зарплату и приличный социальный пакет с медстраховкой. Да и перспективы карьерного роста у нас очень хорошие, но надо отметить сразу, что это касается исключительно тех, кто действительно планирует хорошо работать. Подробнее>>

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Турк

Турк:
  Успешный коллектив и достойная зарплата, которую нам платят всегда вовремя. Кстати, офис наш находится недалеко от метро, так что добираться очень удобно. Для тех, кто ездит на автомобилях у нас есть офисная парковка. Слышал жалуются, что не всегда на ней есть место, но как-то выходят из этой ситуации вроде бы. Также имеется офисная столовая, куда ходим в перерыв покушать. Обед стоит всего ничего – 150 рублей, причем комплексный из трех блюд. Повар готовит вкусно, меню всегда разнообразное. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв

далековато от дома
Я косметолог "в душе", а по диплому- реабилитолог. Массаж сильно выматывает, хоть и люблю свой труд, когда реально человеку легче становится. Сейчас совмещаю диплом и "работу по душе" в Медицинском центре красоты и здоровья Новослободская. Там есть аппаратная косметология современная, которая позволяет применить мои знания и опыт. Очень люблю свой коллектив, свой кабинет. У нас хорошее руководство: адекватное ... Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв

не замечала
Я очень люблю косметологию. Она динамично развивается и позволяет все более усовершенствованными методами ухаживать за своим телом и фигурой. Работаю в Центре красоты и здоровья на Весковском переулке. Уютное здание, комфортно оборудованное рабочее место. Мне подходит график работы и нравится взаимоотношения в коллективе. И главное, руководство центра очень хорошо относится к желанию сотрудников развиваться и процедуры в центре ... Подробнее>>