01.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Хорошая заработная плата . Гибкий график работы, по окончанию объекта . Руководитель хороший, понимающий , с которым можно найти общий язык. Я не жалею что выбрал именно эту компанию.
Подробнее>>

30.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Компанию Абада рекомендую. Хороший,понимающий и дружный коллектив,руководство поддерживает новичков в начинающей работе. График работы удобный. Территориально работа находиться недалеко от дома.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Был на собеседовании. Записали по телефону, сразу же приехал в офис на Белорусскую. Очень приятная менеджер Татьяна все рассказала, связала меня с прорабом. Сейчас оформляюсь в отделе кадров, и с понедельника уже должен выйти на объект. В общежитие заселили прям в день собеседования. Компания серьезная
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружил
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Абада

Положительные стороны:
Хорошая компания! Адекватное руководство, работаю несколько лет, все устраивает
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Руководство и прораб вежливые люди. Заработная плата сдельная.Хочешь прилично заработать-бери больше заказов. Кому нужно - есть общежитие,
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работа норм,в остальном как повезет) в отделе «доставка» где я работала, коллектив не очень, руководитель тоже. В других отделах шикарные руководители и девчонки. Встречались на перекурах и есть с чем сравнить. В целом компания хорошая, стабильная. Выплата зп без задержек, все четко.
Отрицательные стороны:
Всегда есть что улучшить) в данном отделе хорошо бы сделать распределение обязанностей, сотрудников много, а работают не все…нет мотивационной системы, ответственность с руководителя и с зама перекладывается на штатных сотрудников..
Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Предоставляют инструмент, снабжают объектами вне сезонов, выплаты в срок, без задержек. Ничего не носим сами, своя служба доставки.
Отрицательные стороны:
Без большого опыта будет тяжело , но видел как брали ребят под обучение!
Подробнее>>

17.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Приехал в Москву на заработок. Прошел собеседование. Предоставили общежитие. Работаю по трудовому договору. Заработная плата достойная. Заказов очень много.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работаю в компании давно. Пришел мастером, потом повысили, теперь набрал себе несколько бригад, работаю прорабом Адекватное руководство, объектов много, платят хорошо. Если клиент заказывает доп работы в процессе ремонта, доплачивают сверху по двойному тарифу. Мастеров не обижают тоже
Отрицательные стороны:
Летом нужно заранее договариваться об отпуске
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работая на складе на ул. Дубнинская. Работаю 4 год. Коллектив хороший, работа есть, без дела не сидим, время летит быстро, но и платят хорошо. Претензий нет. График 5/2, выходные-выходные. Все праздники-тоже выходные. Бензин оплачивают
Отрицательные стороны:
Да в принцепе нет, вроде все в порядке. Хотелось бы что бы увеличили сумму в талонах на питание, а то 500 рублей не хватает на нормальный обед в столовке. Но вроде руководство уже рассматривает этот вопрос
Подробнее>>