К**м:

Был на собеседовании. Записали по телефону, сразу же приехал в офис на Белорусскую. Очень приятная менеджер Татьяна все рассказала, связала меня с прорабом. Сейчас оформляюсь в отделе кадров, и с понедельника уже должен выйти на объект. В общежитие заселили прям в день собеседования. Компания серьезная

Пока не обнаружил

27.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Я уже давно работаю в этой компании .И мне кажется, это уже о многом говорит. У меня не было такого, чтобы я засталял себя ходить на работу. Месторасположение для меня удобное. Условия работы комфортные. Все четко, по ТК. Работы конечно бывает много, но зп устраивает, поэтому и вопросов нет. Ребята в коллективе работают все адекватные, руководство без повода придираться не будет. Я очень доволен.
Не заметил

19.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Компания большая с хорошими условиями. В коллективе много давно работающих сотрудников, которые всегда готовы помочь. Руководство компании компетентное . В офисе уютная атмосфера. Комфортные рабочие места, обеспечены всем необходимым.

11.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю уже 5 лет в Абаде. Удобный график. Склад работает, как и офис 5/2. Семья довольна , что в выходные дома . Оплата два раза в месяц. Без задержек. Выдается спец.одежда.

09.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Я в строительстве работаю уже давно. Работаю сварщиком. Все нравится. Зарплата достойная, знаешь за что трудишься. Уходить не собираюсь. Хорошие условия труда. Адекватное начальство, что очень важно .

08.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю в компании уже почти 2 года ,и все очень доволен. Компания предоставляет клиентов, всегда удобные графики, составляют маршрут, связь с операторами, удобная система. Зарплата достойная, я доволен.
Не всегда адекватные клиенты, но это как и в любой фирме и в любом деле

08.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В Абаде работаю мастером по натяжным потолкам . По работе все устраивает , расположенность офиса , расположенность объектов для работы , белая зарплата , коллектив и хорошее руководство
Минусов не заметил

ООО Абада Груп

Устроился на работу в компанию пару месяцев назад. Сначала было обучение, потом стажировался . Ездил по адресам с опытным специалистом. Сейчас уже грамотно работаю и заключаю договора. Работа денежная. И твой заработок зависит только от тебя. Руководство справедливое .

ООО Абада Груп

В работе все нравится. Хорошее руководство и прораб. Диспетчера всегда идут на помощь. Хорошая компания. Зарплата хорошая. Платят вовремя.

ООО Абада Груп

Работаю мастером по установке кондиционеров давольно долгое время .Стабильная заработная плата , официальная.Множество объектов,без работы сидеть не приходится.Начальство адекватное ,коллектив хороший.Официальное трудоустройство.Объекты подбирают исходя от места проживания , что очень удобно не ездить на другой край Москвы .Инструменты предоставляют
Отрицательных сторон работы в компании не заметил

ООО Абада Груп

Работаю в отделе натяжных потолков. Коллектив отличный, заработная плата в рынке. Выходные плавающие, но можно договориться о конкретных если нужно. В целом, доволен, работой в компании

06.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Большая стабильная компания ! Объекты есть всегда ,хороший коллектив и руководство - это уже большой плюс для сотрудника ! Зарплата белая , выплачивается без задержек ! Расстались с компанией на хорошей ноте , из за переезда в другую страну
Минусов не заметила ! Как сотрудника , меня усе устраивает

06.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В сезон очень большая загруженность. Но это хорошо, так как именно поэтому хороший заработок. Платят своевременно, не задерживают. График гибкий, ребята в команде отличные . Своей работой я доволен

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Я работаю в строительной компании, у которой основное направление- капитальный ремонт квартир. Выполняю демонтаж , монтаж и отделочные работы. В целом работой своей доволен. Руководство , прораб , склад , колл-центр- все на высшем уровне. Гибкий график работы- выходные стараюсь брать по закрытию объекта.

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании работаю не так давно . Первые две недели было сложно, так как пришел без опыта работы. Ездил с другим замерщиком, выучил кучу материала . Спасибо огромное за обучение. Сотрудники офиса хорошие и адекватные. Заработная плата нормальная, не жалуюсь .

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Советую данную компанию. Трудоустройство официально. Нет обмана . Заявок всегда хватает , каждый рабочий день -полный график. Заработная плата естественно зависит от количества заключения договоров. Хочешь много денег - работай.

ООО Абада Груп

Стабильность . Возможность карьерного роста. Уровень дохода зависит от твоего желания зарабатывать. Индивидуальный подбор графика работы. Отношение работодателя хорошее. Отличные наставники.

ООО Абада Груп

Хорошая заработная плата, которая зависит только от тебя самого, твоих стремлений. Есть мотивация зарабатывать больше. График не стабильный. Обьем работы большой. Лояльное руководство.

ООО Абада Груп

Хорошая заработная плата . Гибкий график работы, по окончанию объекта . Руководитель хороший, понимающий , с которым можно найти общий язык. Я не жалею что выбрал именно эту компанию.

30.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Компанию Абада рекомендую. Хороший,понимающий и дружный коллектив,руководство поддерживает новичков в начинающей работе. График работы удобный. Территориально работа находиться недалеко от дома.
Нет.

19.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Руководство и прораб вежливые люди. Заработная плата сдельная.Хочешь прилично заработать-бери больше заказов. Кому нужно - есть общежитие,

18.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работа норм,в остальном как повезет) в отделе «доставка» где я работала, коллектив не очень, руководитель тоже. В других отделах шикарные руководители и девчонки. Встречались на перекурах и есть с чем сравнить. В целом компания хорошая, стабильная. Выплата зп без задержек, все четко.
Всегда есть что улучшить) в данном отделе хорошо бы сделать распределение обязанностей, сотрудников много, а работают не все…нет мотивационной системы, ответственность с руководителя и с зама перекладывается на штатных сотрудников..

18.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Предоставляют инструмент, снабжают объектами вне сезонов, выплаты в срок, без задержек. Ничего не носим сами, своя служба доставки.
Без большого опыта будет тяжело , но видел как брали ребят под обучение!

17.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Приехал в Москву на заработок. Прошел собеседование. Предоставили общежитие. Работаю по трудовому договору. Заработная плата достойная. Заказов очень много.

ООО Абада Груп

Работаю в компании давно. Пришел мастером, потом повысили, теперь набрал себе несколько бригад, работаю прорабом Адекватное руководство, объектов много, платят хорошо. Если клиент заказывает доп работы в процессе ремонта, доплачивают сверху по двойному тарифу. Мастеров не обижают тоже
Летом нужно заранее договариваться об отпуске

ООО Абада Груп

Работая на складе на ул. Дубнинская. Работаю 4 год. Коллектив хороший, работа есть, без дела не сидим, время летит быстро, но и платят хорошо. Претензий нет. График 5/2, выходные-выходные. Все праздники-тоже выходные. Бензин оплачивают
Да в принцепе нет, вроде все в порядке. Хотелось бы что бы увеличили сумму в талонах на питание, а то 500 рублей не хватает на нормальный обед в столовке. Но вроде руководство уже рассматривает этот вопрос

ООО Абада Груп

Я работаю в компании третий год . Работаю на складе грузчиком . Стабильный доход. Оплачивают больничный лист и отпуск . Все официально

ООО Абада Груп

Работаю в компании и доволен своей работой. График ненормальный, так как много заказов. Особенно в сезон .

13.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании уже не один год. Заработная плата рыночная. Гибкий график работы. Заказов много.

11.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании тружусь уже 5-ый год . С деньгами обмана не было. Это самое главное. Заказов много. Прораб хороший.