14.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
28.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
16.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
16.07.2014 | положительный отзыв
0 0
"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «Илья Жилин» о работе в компании

Нормальный, отличный коллектив, дружелюбные сотрудники, которые помогают и поддерживают на начальном этапе. Близость офиса от метро. Оплата моб связи и ГСМ Питание за счет компании!!! П.С. Прочитав тут кучу отрицательных отзывов о компании, складывается впечатление, что тут сидят одни троли, которым была поставлена задача, немного подпортить репутацию о компании Владсалат. Скажу одно, у меня лично, сложилось положительное мнение и о компании и о ее сотрудниках и о руководящем составе. А те, кто хотят придти на работу и тупо просиживать свой зад (сорри за грубость) конечно-же, будут искать ... Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
03.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
10.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
10.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
22.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
11.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «вова» о работе в компании

работал я дворникам первую неделю ко мне отнасились хорошо на вторую неделю просили разгружать машины с картошкаи и морковью а на 3 недели препохали чистить капусту и мисить салаты я отказался так на меня так обиделись и обругали матом Подробнее>>