"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «коля петров» о работе в компании

коля петров:

люди не ходите в эту компанию работать вас все ровно обманут на деньги скажут что з п 25000 руб за 160 часов а выплачивают 10000 руб а при уволн не россчитавают и не перечесляют на картучку деньги даже прокуротура людям не помогает они визде дали взятки

сук

30.10.2007 | отрицательный отзыв
"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

маленький, уютный коллектив Отличные люди - менеджеры и операторы Подробнее>>

06.03.2012 | положительный отзыв
"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «ИМП» о работе в компании

Я проработала в компании почти полтора года и хочу сказать, что и люди там хорошие и условия работы нормальные. Не могу ни на кого пожаловаться, расстались мы по-хорошему, рассчитали меня достойно. А про Юлию Валерьевну - все вранье. Это большой трудоголик и высокий профессионал. И только люди, которые занимают не свое место, могут воспинимать ее строгость и требовательность неадекватно. Подробнее>>

27.04.2012 | положительный отзыв
"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Хороший офис, питание, адекватное отношение к сотрудникам, зарплата вовремя (что бывает редкостью), если работать на совесть, то отличная реккомендация и опыт работы в крупной компании на сегодняшний день тоже на шутка. Директора строгие, а как иначе? Читаю негатив, такое чувство, что записи оставляют конкуренты. Сотрудники, которые проработали в компании оставили бы свои имена, и уж тем более не оставили бы г. Москва, который висит в отзыве по умолчанию. Есть такое понятие, как коммерческая организация - хочешь работай, не хочешь - в МакДональдс недалеко от метро всегда есть места... ... Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «Илья Жилин» о работе в компании

Нормальный, отличный коллектив, дружелюбные сотрудники, которые помогают и поддерживают на начальном этапе. Близость офиса от метро. Оплата моб связи и ГСМ Питание за счет компании!!! П.С. Прочитав тут кучу отрицательных отзывов о компании, складывается впечатление, что тут сидят одни троли, которым была поставлена задача, немного подпортить репутацию о компании Владсалат. Скажу одно, у меня лично, сложилось положительное мнение и о компании и о ее сотрудниках и о руководящем составе. А те, кто хотят придти на работу и тупо просиживать свой зад (сорри за грубость) конечно-же, будут искать ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «вова» о работе в компании

работал я дворникам первую неделю ко мне отнасились хорошо на вторую неделю просили разгружать машины с картошкаи и морковью а на 3 недели препохали чистить капусту и мисить салаты я отказался так на меня так обиделись и обругали матом Подробнее>>