13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Перфоком

Положительные стороны:
Работа достойная. С оплатой проблем нет и особо не было даже в период пандемии. Поток заказов стабильный, нормальные условия для работы. Не могу говорить за все руководство, но мой начальник отличный, который всегда на стороне сотрудников.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Грасиона      отзыв сотрудника Денис

Положительные стороны:
Отличный коллектив, уютный офис, крутое руководство, хорошая зарплата, крутые тренинги и много развивающей литературы и видюх
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Анбик      отзыв сотрудника Денис

Положительные стороны:
"Анбик" - это компания, которая заслуживает доверия. Я заказывал у них различное электротехническое оборудование, и всегда получал высокое качество и отличный сервис. У них действительно широкий ассортимент, и я всегда могу найти нужную модель или бренд. Кроме того, сотрудники "Анбика" всегда готовы помочь с выбором и предоставить квалифицированную консультацию. Я рекомендую "Анбик" как надежного партнера для всех, кто ищет электротехническое оборудование высокого качества.
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Лейтон Недвижимость

Положительные стороны:
Я работал в агентстве недвижимости Layton, могу сказать, что опыт хороший. Было много клиентов, что очень большой плюс. До этого работал в других агентствах и там просто цепляешься к каждому. Тут хороший поток, плюс самому конечно нужно шевелиться в поиске. Отсюда если работаешь с отдачей можно рассчитывать на хороший заработок. Коллектив отзывчивый, помогают, разъясняют, особенно в самом начале. Плюс круто, что они сами опытные, многому можно научиться. Что касается руководства, в принципе, адекватное и понимающее, нет всяких выговоров и прочего, тоже поддерживают и помогают. За 3 года работы я узнал ...
Отрицательные стороны:
Не нашел.
Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Аскона отзыв сотрудника Денис

Положительные стороны:
Работаю стажером менеджера уже около трех месяцев. Работа очень нравится, ничего трудного в ней нет! Зарплата приходит два раза в месяц, иногда выдают бонусы за хорошие продажи в салоне. График очень удобный, пять дней работы и два дня отдыха. Период адаптации прошел очень быстро, пришел сюда новичком, который ничего не знал, но обучили быстро и теперь я могу полноценно работать сам. Хотелось бы выделить отношения начальства, которое всегда входит в положение и может понять своего сотрудника. Работой очень доволен, хотелось бы расти в карьере!
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Денис

Положительные стороны:
Офис компании удобно расположен. Я сюда устроилась работать полгода назад. Сижу на точке и помогаю клиентам оформить займы. Зарплату платят стабильно И периодически бывают поощрения
Отрицательные стороны:
Не встретил
Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ДмитроГорский продукт

Положительные стороны:
Продавцом-кассиром работаю давно, пока особых проблем нет: зарплата достойная вполне, и ее не задерживают. При этом начальство в целом лояльно относится к сотрудником. меня устраивает такой расклад.
Отрицательные стороны:
Не нашел.
Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Денис

Отрицательные стороны:
Ерофей и Кот это два кидока которые кормятся за счет кассы Элкома. Там налик гуляет только в путь, приходят какие то люди дают им налик из кассы. Я не удивлюсь что там заказы проходят через свои фирмы, часть откатов себе идет, кароче там пилят как хотят. Кто неугодный или кто то что то сказал до свидания сразу, в том числе и я. Кот с Ерофеем один раз в начале на рыбалку сходил, Кот сразу стал начальником. Я не понимаю. Сегодня что происходит, если директор занимается рыбалкой ли чем ...
Положительные стороны:
Имеются
Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Денис

Отрицательные стороны:
Кот и Ерофей это такие люди, которые боятся взять на себя ответственность, всегда будут виноваты менеджеры. Я не понимаю для чего такие директора если они только за свое очко отвечают и боятся, я за директора 2 заказа по 5 млн брал на свою ответственность....Вова нач юр. отдела знает в Питере...сколько орались с ним тоже ..в итоге ты Вова не прав был.....оплатили же по банковской гарантии и не Мечел это был....Эти Ерофей и кот *xxxxx* даже в договорах то не шарят.... Кто их вообще к р...уководству пустил....
Положительные стороны:
Имеются
Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Денис

Отрицательные стороны:
Ерофей выступал в стендапе как то в Питере, дк может это и есть его место?
Положительные стороны:
Имеются
Подробнее>>