Работа достойная. С оплатой проблем нет и особо не было даже в период пандемии. Поток заказов стабильный, нормальные условия для работы. Не могу говорить за все руководство, но мой начальник отличный, который всегда на стороне сотрудников.
Нет
Москва
Положительные стороны:
Работа в целом нравится. Выполняю сугубо свои обязанности. Зарплата средняя по региону, но я только прошла испытательный срок. Коллектив хороший, по мере загруженности помогали пока я училась.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сразу делают официальное трудоустройство, в первый же день взяли трудовую книжку. А когда через четыре месяца ипотеку оформлял, бухгалтерия ответила на все вопросы банка. Кредит дали) Есть все для работы, обед 45 минут, есть перекуры.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Одно из самых главных преимуществ Перфоком в стабильности заказов, просадки не бывает даже зимой. Очень много постоянных клиентов, которые обращаются к нам уже по несколько лет, бывают заказы с корпораций, от них хороший бонус. Коллектив хороший, мы работаем больше 5 лет, некоторые больше 10. Да и вообще в коллективе здоровая, рабочая атмосфера.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильно высокая оплата, за последние два года зарплата дважды повышалась, коллектив дружный, ну в большинстве. Карьерный рост вполне возможен, но надо прям постараться. Нагрузка по работе адекватная, лишнего не вешают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень рад что в свое время мне попалось объявление о поиске сотрудников и я устроился в Перфоком. Работаю больше 2х лет, есть хорошие премии, задач становится все больше, но и зарплата увеличивается каждые 6-8 месяцев. Труд оплачивается достойно, моего заработка хватает на семью из 5 человек, жена не работает. Подумываю может получить дополнительное образование и если получится продвинуться и по карьерной лестнице.
Отрицательные стороны:
Всем доволен
Подробнее>>
Положительные стороны:
Более 6 лет в компании. Хочется отметить стабильную зарплату, дружный коллектив, адекватную помощь и поддержку со стороны руководства. Нашему отделу вообще очень повезло с начальникам, за все это время их у нас было 3 и все замечательные люди, редко где такое видела. А еще мне уже 53 года и никто не торопит на пенсию, наоборот, ценят мой опыт.
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Так получилось, что буквально через три месяца после устройства я забеременела. Очень боялась реакции руководства. Но все отнеслись нормально, ни слова упрека. Спокойно ушла в декрет и потом вышла раньше срока на работу. Получила все положенные выплаты. Спасибо.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь почти три месяца, в целом все хорошо. Зарплату выплачивают белую, бывает неплохая премия, главное не нарушать правила, но с этим проблем вроде не возникает. Люди там работают долго. В самом здании есть хорошая столовая, коллектив достаточно дружелюбный и без гонора, пока меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
На заводе работаю давно и полностью удовлетворен условиями. Зарплаты стабильно высокие, задержек не было даже в кризис. Техника безопасности соблюдается, станки в основном у нас новые, некоторые со сложными программами, но этому учат, не такого чтобы кидали, мол сами разбирайтесь. И главное хорошими специалистами дорожат.
Отрицательные стороны:
Для меня их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла в компанию около года назад на практику из техникума, и так прижилась, что решила остаться. Коллектив нравится, очень много опытных сотрудников, к новичкам относятся лояльно, во всяком случае у меня проблем ни с кем не было. Зарплата приходит вовремя, требования ТК соблюдают. Из недостатков могу отметить трудности в решении возникающих вопросов, иногда приходится обращаться в высшему руководству.
Отрицательные стороны:
трудности в решении возникающих вопросов
Подробнее>>