Отзыв сотрудника Александра о компании Перфоком

Александра:

Так получилось, что буквально через три месяца после устройства я забеременела. Очень боялась реакции руководства. Но все отнеслись нормально, ни слова упрека. Спокойно ушла в декрет и потом вышла раньше срока на работу. Получила все положенные выплаты. Спасибо.

18.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Перфоком      отзывы о компании

Работаю здесь почти три месяца, в целом все хорошо. Зарплату выплачивают белую, бывает неплохая премия, главное не нарушать правила, но с этим проблем вроде не возникает. Люди там работают долго. В самом здании есть хорошая столовая, коллектив достаточно дружелюбный и без гонора, пока меня все устраивает.

12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Перфоком      отзывы сотрудников

На заводе работаю давно и полностью удовлетворен условиями. Зарплаты стабильно высокие, задержек не было даже в кризис. Техника безопасности соблюдается, станки в основном у нас новые, некоторые со сложными программами, но этому учат, не такого чтобы кидали, мол сами разбирайтесь. И главное хорошими специалистами дорожат.
Для меня их нет

17.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Перфоком      отзывы

Пришла в компанию около года назад на практику из техникума, и так прижилась, что решила остаться. Коллектив нравится, очень много опытных сотрудников, к новичкам относятся лояльно, во всяком случае у меня проблем ни с кем не было. Зарплата приходит вовремя, требования ТК соблюдают. Из недостатков могу отметить трудности в решении возникающих вопросов, иногда приходится обращаться в высшему руководству.
трудности в решении возникающих вопросов

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Заур о компании Перфоком

Отличная компания с богатой историей и грамотным руководством. Сейчас работаю в отделе продаж, а начинал на производстве с самой низшей должности. Постепенно вырос профессионально и перерос свою зарплату в 3 раза. Проблем с коллективом нет.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Перфоком

Работаю с 2019 года. Вместе с компанией пережил кризис, пандемию, другие неурядицы. Не знаю как, но руководству удалось сохранить почти все рабочие места, зарплату платили даже в особо тяжелые месяцы. Так что менять не собираюсь.

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Перфоком      отзыв сотрудника Инкогнито

Только в качестве стажёра на некоторые время Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Перфоком      отзывы о компании

Работаю в маркетинговом отделе. Пока все устраивает. Пришла сюда без опыта. За два года зарплата выросла значительно. Платят исправно, претензий к руководству нет, бывают конечно рабочие моменты, как и везде, но работать можно Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Перфоком      отзывы сотрудников

Работаю на предприятии несколько лет. Нравится, что зарплата белая и всегда вовремя выплачивается. Есть рост по мотивации и руководство нормальное. Есть моменты, которые хотелось бы улучшить по коммуникации и по формированию ЗП, но в целом такие моменты не сильно мешают работать и неплохо зарабатывать Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Перфоком      отзывы

Работаю почти год. Коллектив адекватный, с кем то даже установились приятельские отношения вне работы, руководство в целом адекватное, но строгое . Зарплата меня устраивает, но за нарушения могут вычесть из премии. По поводу карьерного роста, вопрос спорный, он есть, но нужно развиваться постоянно и показывать больший результат. Мне пока хватает, ну и сам не готов идти дальше, тк работаю ещё относительно не долго. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Перфоком

Ушел с предприятия в прошлом месяце из-за переезда в другой район, 1,5 часа туда обратно каждый день для меня не вариант. А так компания хорошая, я проработал 7 лет, с коллегами ладил работали как команда. Это на производстве, про другие отделы не скажу. Оплата более чем достойная, премии конечно зависят от сезонности но выплаты приличные. По выходу выплатили все по ТК, рекомендую
Все хорошо

20.10.2021
Перфоком

Добрый день! В объявлении была указана зарплата, но по итогу платили совершенно другую. Кормили завтраками. Заставили написать заявление по собственному желанию. Не давали работать. Палки в колёса вставляли. Постоянные унижения с целью того, чтобы я уволилась. В отделе кадров нач по подбору персонала согласовала моё моё увольнение с руководителями, а причину так ни один из них не смогли назвать! Выжили, Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Перфоком

Работала по договору ГПХ, принудили его заключить, хотя штатная единица была предусмотрена. По итогу зп не выплатили, забегали только тогда, когда была написана жалоба в трудинспекцию. Не советую связываться с этой компанией, если хотите работать на удаленке. Умеет пустить пыль в глаза, а потом ведет себя не адекватно.

Россия, Тюмень

25.05.2020
Перфоком

Работала по договору гпх, принудили его заключить, хотя штатная единица была предусмотрена. По итогу зп не выплатили, забегали только тогда, когда была написана жалоба в трудинспекцию. Не советую связываться с этой компанией, если хотите работать на удаленке. Кринин умеет пустить пыль в глаза, а потом ведет себя не адекватно. Подробнее>>

19.06.2019
ООО Перфоком

На данный момент пытаются реанимировать филиал в г Ростове-на-Дону, ищут менеджера по продажам. Вакансия если не дно, то где то рядом. Это если вкратце. Более развернуто: Зарплата оклад 19500 на руки, премия от выполнения плана от 3 до шести тысяч, причем как именно она зависит от плана не понятно. В любом случае не выше 26 тыс. Кроме обязанностей менеджера выполняешь работу грузчика-кладовщика, то есть ПОЛНАЯ материальная ответственность по складу. Если кто не понимает, то если недостача например 100 тыс. то ты 100 тыс и заплатишь. Трудовую отправляют в Нижний Новгород. То есть есть все шансы что свою трудовую в случае чего можно и не увидеть. Офис старый и прокуренный. Вообщем зарплата 19500 за совмещение нескольких должностей и мат ответственности это такое себе место. Даже для Ростова просто нищенская зп.
нет ...

Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

02.03.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Перфоком

Не указаны
Начальник отдела маркетинга, о котором написано в сообщении, больше не работает в компании. ... Подробнее>>