Триана отзывы сотрудников Новосибирск отзыв Женя И.
Положительные стороны:
Ну минусы конечно свои есть везде. В ТРИАНА очень требовательный начальник у нас. Хотя с другой стороны не будь он таким, то может и фабрика так не работала и мебель спросом не пользовалась у клиентов. Плюс если ты реально работаешь, а не создаешь вид, то тебя замечают. Ты не пустое место, как было у меня на прошлой работе, здесь ты член команды и как по мне – это здорово!. Хочется идти на работу и работать. Да и по зп здесь все устраивает. Без денег не сижу. Платят всегда в ...
Подробнее>>