Компания СэндС - отзыв работника «Женя Март...» о работе в компании

Женя Март...:

Зарплату и % мне выдавали полностью.Коллектив прикольный и даже могу сказать больше- веселый.До места работы я добиралась быстро-минут 5.На компах менеджеры работают сверхсовременных(видать у начальства какой-то загон по этому поводу).Вобщем хорошая компания.Пробуйте и дерзайте.

Еженедельная отчетность-зае...ла

14.02.2013 | положительный отзыв
Компания СэндС - отзыв работника «Уже не работаю» о работе в компании

Хорошая компания,лично я ничего плохого сказать не могу, з/п вовремя, планы адекватные и выполнимые, был несколько раз на производстве - впечатляет! Это на самом деле ПРОИЗВОДСТВО, а не какой то маленький склад. Спасибо всем, с кем работал, жаль что ушел, но семейные обстоятельства не оставляют выбора. Иван... P.S. не верьте тем, кто пишет здесь гадости.все это полная хр..нь. Подробнее>>

14.02.2013 | положительный отзыв
Компания СэндС - отзыв работника «Алексей К» о работе в компании

Работал водителем, получал 35-40 000.Работа ненормированная и нужно выгружать товар вручную.Руководитель адекват.Постоянно ездил с перегрузом.В общем устал от работы и ушел в доставку тортов,хоть и сейчас получаю меньше. Подробнее>>

04.03.2013 | положительный отзыв
Компания СэндС - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Работал в этой компании до 1 марта 2013г.Расчитали меня полностью.Единственное долго делал обходной лист и отчитывался за бензин по путевым листам. Подробнее>>

04.03.2013 | положительный отзыв
Компания СэндС - отзыв работника «Римма Андреевна» о работе в компании

начем с того что мне позвонила менеджер HR Юлия Алексеевна и пригласила в компанию которая занимается оптовой торговлей канцтоварми.(предистория-до этого я работала в самсоне и прагматике 5 лет)Ехала с каширской 6 минут 35 секунд до места.На первом этаже меня встретила охрана из 3 - мужчин.спросили к кому и цель визита.Зашла в дверь и поднялась на 3 этаж.Меня встретила перед дверью в большой офис Юлия Алексеевна.Попросила трудовую и паспорт и дала заполнять анкету.я угробила на стандартную анкету 5-10 минут.(вроде бы я все прошла,но нет.этой был первый этап :-)2-й этап.меня ... Подробнее>>

05.03.2013 | положительный отзыв
Компания СэндС - отзыв работника «Екатерина Перякина» о работе в компании

Увидела много откликов положительных-решила сама написать.Во-первых про выплату зп и процентов ничего сказать не могу-то что пишут ребята-чистая правда.Зп выплачивали всегда полностью.Про столовку неподалеку тоже могу кое-что сказать....на самом деле котлеты там постоянно сырые,но все остальное есть можно.Обед обходится в 230-250 рублей на человека.Главное пахать в "канцтоварах" и платить будут хорошо.Я ушла когда сменили нахождение офиса с нагатиской на каширскую.не удобно стало ездить мне из дома на работу. Подробнее>>

09.03.2013 | положительный отзыв
Компания СэндС - отзыв работника «Дима Бартов» о работе в компании

Давали все ресурсы для поиска сотрудников:hh, супреджоб и другие.Зарплату выплачивали вовремя.Сотрудника под ником Светлана-не помню, собственно что она написала-полная не правда.Манагеры которые приходили на испытательный срок, также получали зп, которую оговаривали при устройстве на работу.расчеты со всем отсальным персоналом проходили через меня-я видел сколько и кому выдавали средств.Все было обосновано и честно.Штат водителей я набирал лично сам.)))))))))похвалите Подробнее>>

24.03.2013 | положительный отзыв
Компания СэндС - отзыв работника «Жека Протов» о работе в компании

клевая компания.Своевременная зп.Приятно работать с честными и дабропорядошными людьми. Подробнее>>