12.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Flocktory

Положительные стороны:
Команда, которая стала семьей! Лучший показатель того, что ты работаешь в супер-компании - это ощущение, что ты не работаешь, а живешь!! Очень много интересных задач, которые ты можешь сама себе ставить, находить поддержку коллег и получать кайф от результата. Никакой дурацкой бюрократии, все на Ты!
Отрицательные стороны:
Можно продолжить развивать систему бенефитов для сотрудников :)
Подробнее>>

07.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЛОКО-Банк

Положительные стороны:
Сотрудникам дают возможность развиваться и расти в Банке. Есть программа обучения сотрудников и тренинги. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Компетентные руководители. Есть ДМС , туда входит стоматология и поликлиники. Создаются и улучшаются условия работы, есть зоны кухни.
Отрицательные стороны:
Нет бесплатной парковки
Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Межрегионтест

Положительные стороны:
Работаю в компании больше 3х лет, очень дружелюбный коллектив, справедливое руководство. Так же есть бесплатное обучение от квалификационных руководителей. Приятная атмосфера, современный и уютный офис. Зарплата выплачивается вовремя дважды в месяц . В целом, я довольна работой.
Подробнее>>

27.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Юлия Давыдова, директор Кинокампуса Горького

Отрицательные стороны:
Остался крайне неприятный осадок после работы с Юлией Давыдовой: как будто приходилось общаться не с руководителем учебного заведения, а с завхозом, которого кто-то из родственников посадил на теплое место в подразделении Киностудии Горького, то есть в кинокампусе. Чем это оправдывается?...
Положительные стороны:
Расположение в районе станции метро "Ботанический сад".
Подробнее>>

26.02.2024
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Zolla

Положительные стороны:
Устроилась 24 января на работу в Золла, 9 февраля меня уволила управляющая магазина Семёнова Екатерина Александровна за то что я спросил есть ли в магазине недостача и надо ли мне ее выплачивать,причем в процессе работы были неоднократные придирки типа "задержалась на 3 !буквально! Минуты с перерыва ,пришла на работу в 9-00 вместо 8-45,что я в принципе делать не обязана ТК эти 15 минут не оплачиваются,зато задержать на 20 или 30 минут после работы вполне закономерно, объяснение -администратор делает отчёт,в целом впечатление тяжёлое,музыка не работает -сломалось радио за две недели администрация ...
Отрицательные стороны:
Устроилась 24 января на работу в Золла, 9 февраля меня уволила управляющая магазина Семёнова Екатерина Александровна за то что я спросил есть ли в магазине недостача и надо ли мне ее выплачивать,причем в процессе работы были неоднократные придирки типа "задержалась на 3 !буквально! Минуты с перерыва ,пришла на работу в 9-00 вместо 8-45,что я в принципе делать не обязана ТК эти 15 минут не оплачиваются,зато задержать на 20 или 30 минут после работы вполне закономерно, объяснение -администратор делает отчёт,в целом впечатление тяжёлое,музыка не работает -сломалось радио за две недели администрация ...
Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Грант-Маркетинг

Положительные стороны:
В компанию попала в далеком 2011 году, начинала работать с нуля-это было мое первое место работы. Работали тогда еще в офисе, научили буквально всему, за 3 года выросла от помощника SEO специалиста до мидла, вела одновременно 30 проектов самостоятельно(по своему желание-хотелось больше заработать). Потом решила перейти в свой проект, переросла так сказать. О компании самые теплые воспоминания-поддержка, человеческое отношение, отличная атмосфера, дружная команда, работа на результат. С Владимиром Евгеньевичем сохранились хорошие отношения, которые поддерживаю по сей день, иногда созваниваемся-делимся идеями, так как работаю в смежной сфере. Как раз недавно созванивались ...
Отрицательные стороны:
отличный старт в карьере
Подробнее>>

23.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Актион Медиа

Положительные стороны:
После института пришла сюда на должность менеджера по продажам. Только после обучения приступила к работе. Офис комфортный, есть все необходимое, удобное месторасположение, с руководителем и коллективом нашли общий язык. Меня официально трудоустроили с первого же дня и зарплата такая же, какую обговаривали на собеседовании. Все честно и без обмана.
Отрицательные стороны:
никаких
Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО "БКС Нефтехим"

Положительные стороны:
Работа в этой компании мне лично очень нравится. Коллектив профессионалов, объединенных общей идеей, делает наше творческое действо реально эффективным. Работая оператором в производственном отделе, я каждый день ощущаю удовлетворение за ту работу, что я делаю. Компания создает все необходимые условия для профессионального роста и развития, и я рада быть частью этой команды.
Отрицательные стороны:
Любые недостатки можно для себя обратить в преимущества
Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Telefunken

Положительные стороны:
Прежде чем мне понравилось работать тут пришлось выучить массу правил и регламентов на основании которых работает компания. Запихнуть в свою голову, которая только что закончила институт серьезную информацию было очень сложно, тем не менее я до сих пор работаю и не собираюсь менять место работы. Во-первых, мне очень комфортно находиться в том коллективе, в котором я работаю. Сотрудники очень хорошо относятся друг к другу, готовы прийти по помощь. Начальство тоже очень адекватно на все реагирует, старается поддерживать в коллективе только хорошие отношения. Заработная плата увеличивается заметно, особенно если на работе ...
Отрицательные стороны:
Могу только рекомендовать устроится тем, кто только начинает искать себя в качестве сотрудника серьезной компании.
Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Юрист для людей

Положительные стороны:
Есть обучение, есть карьерный рост, есть высокая зарплата, есть корпоративные мероприятия. Руководитель у меня классный, позволяет брать больше лидов, и зарабатывать большие деньги.
Отрицательные стороны:
Бывает задержка с доставкой воды, но это мелочи
Подробнее>>