09.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Российская электроника, холдинг

Нашел на стороннем сайте объявление о вакансии юрисконсульта. На сайте этой серьезной организации вообще нет раздела "вакансии". Ни электронной почты, никакой контактной информации, кроме телефонов секретарей и схемы проезда, по сути нет. Позвонил. Трубку взяла хамка, задавшая сначала море вопросов не по ее компетенции и пыталась с кем-то соединить, не получилось. Перезваниваю. Телефонов никаких не дает, не представляется, соединяет еще с кем-то. Подходит раздраженный женский голос, здороваюсь, спрашиваю о требованиях и деталях к вакансии, которые НЕ указаны в объявлении. Ответ, как у робота: читайте объявление. Еще раз говорю - я наизусть их не учу, меня интересуют важные для меня детали, Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг Инсистем - ООО НПО Инженерные системы - АНО УИЦ Инсистем и другие названия

Поделюсь впечатлениями о работе компаниях холдинга Инсистем. Посмотрев сайт компании в интернете, сложилось впечатление, что иду работать в крупную солидную компанию. Переманили меня туда обещая полный соцпакет и высокую зарплату. Во время оформления оказалось, что соцпакет состоит из минимальной зарплаты, остальное - премия, как позже выяснилось - в конверте и зависит от настроения руководителя. После прохождения испытательного срока зарплату до Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Холдинг Форум-групп

было ощущение, что руководитель видит мое резюме в первый раз, и вообще-то не очень заинтересован в сотрудничестве. Но потом стали задавать конкретные вопросы, так что все в порядке. мне сказали, что решение принимается в течение двух недель. и через две недели мне действительно перезвонили, но сказали, что пока не готовы сделать предложение (объяснили, что мои объекты отличаются по типу от того, что строят они - искали человека конкретно на жилье), и резюме сохранено в резерв. не знаю, может, снова пригласят, когда решат новый торговый центр строить. в общем, они правда звонят

Екатеринбург

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Холдинг Форум-групп

1. в компании работает много сотрудников, пришедших 5-6 лет назад. Мне было сложно встроиться в эту иерархию "старичков". Из компании очень редко увольняются, поэтому штат во многих отделах не обновляется по два-три года. к счастью, есть отделы, которые постоянно увеличиваются, там много новеньких 2. В компанию берут только опытных специалистов

Екатеринбург

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительно-монтажный холдинг ГлавНефтьМонтаж»

КАТЕГОРИЧНО СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! КИДАЛОВО.В офисе так красиво обещают,что уних всё честно,зарплата сдельная.Но на самом деле расценки грошовые,нормы на сворново гиганские.Норма на сварнова по 57 трубе/20 стыкав в смену.Рукаводство считает так:57варица 20минут за час 2 стыка с перекуром,за смену 10 часов 20стыков.А подгатовить,подстыковать и высота 5-15метров это не учитывают и подкаждый стык леса строить надо.Зарплата чёрная.Даже если чтото заработал зарплата чёрнач,могут и не заплотить!!!!!!!!!
Положительных сторон в этой шараге просто нет.Одно сплошное наебательство. ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ЭР-Телеком Холдинг»

Компания ценит своих сотрудников на уровне мусора.Могут выкинуть без предупреждения и зарплаты.Систематически обманывают клиентов, интернет качества ниже обещенного. Разведя на подключение к ним, после не отвечают на звонки.
Офис в центре города. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

Ефрем-гандон, Кондрат-хуйло, Рубен-чмо, инспекторы - почти все хуесосы ,есть один адекватный наверное. Начальник группы КПП, не помню точно как дуру эту толстую зовут, баба которой по ошибке хуйца приделали, вот, так он вообще на подсосе у Ефрема, сколотили гей кружок и ходят долбиться по жопе в соседний кабинет. Как насосётся так довольный ходит, сперму языком с зубов стирает. Рубена в свой петушатник всё подзывают, никак не ведется, видать Дашка устраивает во всём. Диджей хуев. Кондрат так вообще хуйло, хлеборезку свою открывает без повода, всё паханом у петухов своих показаться хочет. Настанет день они и ему очко хуем проковыряют. Вообще показалось что вся контора в верхах из гей-парада набиралась. Так и ищут куда б к кому пристроится побыстрее, только дай повод.Ефрем-пёс уебанский, гореть его тушке, патякало своё незакрывает никогда, повеселил на одном из собраний, обещаниями, мол я если узнаю что вы ... Подробнее>>

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Европа Холдинг

Руководство гнать метлой. Злобная гномиха (ФИО) бегает по офису и вопит что все не так, не по макс факторовски, как будто кромемакс фактора ничего в мире нет, те кто ей Ж не лижут сразу враги. Остальные бренды такие же конченные бабенции с психическими отклонениями.
-----

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Холдинг предприятий безопасности "Варяг" (Россия, Челябинск) - ужасная компашка

Директор и все руководство.

Челябинск

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком Холдинг - Передача коллекторному агенству

Здравствуйте! Подключился к Дом.ру. По тех причинам не пользовался. Скопилась задолженность (о которой я, кстати, не знал), т.к я вовремя не расторг договор с этой компанией. Ни звонков ни СМС сообщений не поступало. И тут приходит СМС сообщение от ООО"Линдорф" о задолженности с угрозами на каком основании ЭР-Телеком Холдинг"уступил права ООО"Линдорф" не известив абонента № дог 540005005268? Если же ЭР-Телеком Холдинг" передал Подробнее>>